Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, я вот спросить хотела. Я знаю,

Девочки, я вот спросить хотела. Я знаю, что во многих совковых р/д при поступлении ногти д.б. коротко обстрижены.Знаю, что так удобней, да и с точки зрения инфекций лучше. Но если все же у меня будет мааааненький аккуратный маникюр. Может и ничего, а? Или заставят прям в приемном покое обрезать?
27.06.2003 12:26:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Obet
Да ну, не заставят... меня дважды и не проверяли даже. Сама потом обрезала, что б не царапать малыша. А так, ноль внимания на маникюр...... 27.06.2003 17:10:43, Obet
fri
Мне не смотрели на ногти... Но я и так всегда коротко стригу, а вот у соседки по палате были длинные и налаченные:) 27.06.2003 14:40:48, fri
хорошо будет, если только обрезать заставят, в нашем р/д санитарки сами обрезают ТУПЫМИ ножницами прямо под корень, а если лак на ногтях (снимать его естесттвенно ни кто не будет) то зеленкой чуть ли не по-локоть пальцы измажут... : (( 27.06.2003 14:18:28, NataliKa
да не застявят конечно. главное чтобы лака не было тк по цвет ногтей в случае кровотечения что ли смотрят состояние..ипо цвету губ еще 27.06.2003 13:03:14, Fluffy
eka
Как ты? Как Ульянка? 27.06.2003 13:11:30, eka
всё зашабиззззззьььь))) 27.06.2003 20:59:38, Fluffy
eka
Ну, ты че! Интересно же. Рассказала бы 27.06.2003 21:52:33, eka
Andrjusha
О ! Привет !!! Кирушка тут интересовалась : А ты с линзами рожала или как ?? :-)) 27.06.2003 13:10:14, Andrjusha
с линзами, купила новенькие на такой случай, они меньше ездят в глазу. никаких проблем главное тужиться куда надо:) 27.06.2003 20:58:59, Fluffy
fri
У меня подруга с линзами рожала (правда, кесарево в итоге сделали), а я в очках рожала - а то б ребенка бы не увидела... 27.06.2003 14:42:23, fri
Ну не знаю. Я лежала на сохранении и ко мне в палату положили девицу (на дородовом места не было), с ее слов она могла родить вот-вот. Так вот у нее были ногти почти как у Марины Хлебниковой, плюс руки все в кольцах и браслетах. Я думала, что это слишком. Во всем должна быть мера. Маникюр это ведь не обязательно длинные ногти ярко красного цвета - это просто ухоженные руки. 27.06.2003 12:48:14, Бяка-Пузяка
Маленькая Ирка
И обрезать заставят. И лак снимут. И еще обругают, что заранее не подготовилась. Со мной именно так и было, причем я не рожать собиралась, а просто на сохранение ложилась. Спасибо, что хоть клизму не сделали. :-))) 27.06.2003 12:32:03, Маленькая Ирка
Ужас :)) Наверное все таки засит от р/д. Но ты меня все таки напугала :(
Я конечно не планировала длиннюююющие ногти, но крохотные аккуратно обработанные ноготки то можно наверное все таки будет. Надо будет поподробней про это узнать....
27.06.2003 13:11:52, Элечка (34)
fri
Но ножницы маникюрные лучше взять с собой - а то ведь и короткий ноготь сломаться может... 27.06.2003 14:43:23, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!