Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет! Я еще планировщица, но хочу

Всем привет! Я еще планировщица, но хочу спросить про детские вещи: кто нибудь вязал до беременности детские вещи и покупал вещи для "будущего"?
27.06.2003 12:16:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы! Вязать не вязали, а первая покупка была вместе с предложением руки и сердца. То есть почти три года назад, вот! 27.06.2003 16:34:54, тоже Алька
Я не покупала, журнал только 9 месяцев и то никому не показывали. А вещи - боялась, не получалось долго у нас, и так расстраивались, а еще и одежки - нет. 27.06.2003 16:25:28, Sanechka
Хрюндель(35)
Я за три года 2-3 вещички купила, просто так. Очень уж они милые были. А потом, когда проблемы были, очень испугалась и все спрятала далеко-далеко. У страха-то, как известно, глаза велики!
А вот подруга закупила за год до беременности чуть ли не все приданое. И все прекрасно было, и приданое очень даже пригодилось :)
27.06.2003 16:03:47, Хрюндель(35)
LU-LU и Львенок
А я покупала вроде как крестнику :)). Теперь вот сынок носит :)) 27.06.2003 15:02:41, LU-LU и Львенок
fri
Я и до родов ничего не покупала, а уж до беременности точно бы не стала. 27.06.2003 14:39:58, fri
Римма
не, я только когда уже с конкретным пузиком ходила, начала вязать... Правда, у мамы моей хранились вещи "на будущее", купленные еще в советские времена:))) 27.06.2003 13:31:49, Римма
Я купила пару кофточек. Пригодились:) 27.06.2003 12:52:17, Irikosha (27)
Планировщица? А что здесь делаешь? Дуй к соседкам, там многие занимаются вязанием :) 27.06.2003 12:49:17, Бяка-Пузяка
Ну зачем же так человека обижать :) Почему бы и здесь не пообщаться? Может, настроем общим заразиться хочет. А у соседей все озабочены и взволнованы, а может, человеку поддержки хочется :)
Хотя, на мой взгляд, вопрос странноватый. Я бы не стала ничего заранее делать до беременности - из суеверия. Даже готовиться к беременности боялась - вдруг не выйдет (оба раза боялась, второй почему-то тоже). А уж заберемеешь - почему бы и не повязать-позакупать. Это уж от взглядов каждого и родственников зависит. Хотя очень эти взгляды, я заметила, у всех меняются за 9 мес. :)
27.06.2003 12:53:30, Мумми-мамусик
А я и не хотела обижать. Кстати там у нас (я все еще там тусуюсь) много беремешек, ну не отпускают :)
А кто-то аноним однажды высказал претензию - мол чего вы здесь беремешки у планировщиц делаете? Обидел он нас. А я совсем не хотела, просто если планировщица, то должна отметиться хотя бы у нас :)))))))))))))))))))))), так сказать встать на учет :)))))))))))))))))))))))))
27.06.2003 13:09:12, Бяка-Пузяка

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!