Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

А мне сегодня уже второй раз место в тра

А мне сегодня уже второй раз место в транспорте уступили. Я, наивная, оба раза думала выходят, даже спасибо не сказала, а народ в вагоне оставался. А муж говорит в одежде не видно. Неужели находятся глазастые?
25.06.2003 21:38:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне почти все время уступают, причем и мальчики, и мужчины, и дамы, и бабульки вредные. Смешно, когда хочещь постоять (8 часов в офисе - и так утрамбовываешься), отказываешься, а тебя так прямо и усаживают :-)))) На Калужско-Рижской, между прочим (ауу, соседки с северо-востока). 26.06.2003 14:45:56, Афродита
Mash
А мне постоянно уступают места - и мужчины, и женщины. :) Видимо, я катаюсь какими то уникальными маршрутами. :)) 26.06.2003 12:59:44, Mash
Мне до сих пор не уступают, глаз что ли нет, только один раз в метро дама увидела опытным взглядом, срок там был всего то 17-18 нед., а сейчас 25-26 и все время стою, а если есть возможность присесть так стоят надо мной и вздыхают бабульки, женщины пожилого возраста, чуть ли не возмущаясь, ах какая молодая и не воспитанная, живот что ли выставлять им, ну все еще он маленький чего ж поделать то, не рассказывать же по какой причине я сижу и не встану. 26.06.2003 12:21:54, золото(25)
Удивительно другое: оказывается, 99% мужчин вообще не в курсе, откуда дети берутся :))) - оттого и не уступают, думают, тетка пузатая потому что пончиков объелась! Мне уступают, в основном, либо старушки :) (вот кто глазастый!), либо молодый девушки которые судя по всему только-только вышли замуж и вовсю планируют :))), либо мужчины "в самом расцвете сил" - сразу видно по внешности, что либо сами гинекологи :), либо отцы большого семейства :)))) Остальные не то что хамски сидят в присутствии - а просто не догадываются, что женщины бывают беременными и что в этом положении стоять в поезде не только трудно но и опасно... 26.06.2003 11:50:30, ТД (29)
Маленькая Ирка (29)
Да, такая ж фигня - бабульки уступают!.. С ума сойти можно.. А мужчина чтоб уступил - такого вообще еще ни разу не было.
ТД, тебя Таня зовут?.. А то неудобно обращаться.. Я хотела спросить, у тебя когда ПДР?.. Мы ж вроде ровесники по неделькам..
26.06.2003 12:07:53, Маленькая Ирка (29)
а мне ПДР еще не сказали (я не спрашивала, а врач, видимо, забыла). По мама.ру - 10 сентября вроде получается... 26.06.2003 12:19:26, ТД
Уступит человек место или нет,от его пола не зависит, как я вдруг выяснила:) На днях, например, зашла я в автобус и направилась к единственному свободному месту, так меня женщина обогнала, даже сумочкой своей немаленькой пихнула... и заняла это место для своего мальчика!!! лет так 12-13!!! мой живот виден уже основательно, мальчик явно был не инвалид и не болен. И после такого мы хотим, чтоб у нас мужчины были мужчинами?:) Кстати, сразу хочу и похвастаться, мой муж теперь беременных не просто видит, а чувствует спиной наверно:) Так что одним дяденькой, который место теперь всегда уступает и будет уступать, прибавилось!:) 26.06.2003 11:40:02, Irikosha (27)
Кузик
Мне везет - с 13 недель уступают :-)) видно или совесть есть или пузян такой баальшой 25.06.2003 23:53:31, Кузик
..А мне не сразу стали уступать.)Хотя справедливости ради надо сказать, что уступают почти одни только женщины(((( - это, девушки, очень прискорбно!!! 25.06.2003 23:29:34, Дашуля(38)
MiroSlava
Мне уступали всегда:))) И всего два раза женщины, остальные разы мужчины. Один раз мне чуть куртку не порвали, сразу три человека хотели чтобы я села именно на то место, которое уступил он :)
Правда в основном я заметила, что беременным уступают редко :((( А я всегда уступаю :) Некоторые беременные так удивляются, что весьма прискорбно, конечно.
25.06.2003 23:47:53, MiroSlava
Ryda (18)
А мне наоборот не уступают, хоть живот виден невооруженным глазом, 14 лет назад почти не было раза чтоб я не сидела в транспорте, а сейчас мужик в упор глядит и хоть бы что 25.06.2003 21:54:39, Ryda (18)
Красно Солнышко
Так мне только дважды уступили за три последних дня и шесть поездок. А так я стою обычно, буквально зависая, причем часто, над каким-нибудь мужиком... 25.06.2003 22:09:41, Красно Солнышко
а мужикам по фигу. уступают в основном женщины у которых уже детки есть :-) мне по крайней мере все время только женщины средних лет уступают. 25.06.2003 22:54:39, Elle
Да-да, мне на протяжении всей(!) беременности уступали место только девушки, женщины, бабушки. А мужики не видят, что ли (я никогда не просила, они и не уступали), хотя живот был о-очень большой. Чуть феминисткой из-за них не стала:( 26.06.2003 00:43:58, Penelopa
mary-april
Мне теперь чаще стали уступать))) 18 недель. А раньше почему-то меньше уступали, хотя пузико у нас не маленькое)) Я тут такое заметила: ещё и от ветки метро зависит. Вот на Сокольнической (ос-но от Подбелки до Комсомолбской) фиг кто уступит. Каждое утро ездила стоя. А на Калужско-Рижской ещё ни разу стоя не ездила - всегда уступают))) Странно, но это вполне серьёзно. ))) 26.06.2003 10:34:31, mary-april
Tyka
Я вот живу на Калужско-Рижской, так оччень редко место уступят, да и то, одни бабушки, да девушки. А мужиками я просто возмущена, козлы одни ездят. 26.06.2003 11:56:43, Tyka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!