Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LubaM

Что бы было вам приятно получить в подарок?

Через несколько дней увижусь с подружкой, у которой на днях был день рождения. В сам день рождения я поздравила ее по телефону и открыткой комьютерной. Теперь, когда увидимся, я бы хотела ей что-нибудь подарить, приурочив это к прошедшему дню рождения. ЧТо посоветуете? :-) не особо навороченное, но чтоб было с пользой дела :-) Подружка на 6-ом месяце беременности
25.06.2003 15:44:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Книжку "Мой малыш", радионяню, ползунки из Mothercare. 26.06.2003 11:57:24, ТД
Весы (если у подруги нет и если для вас не очень дорого). 26.06.2003 10:44:17, ЮлияZ
У меня у самой ДР будет ч/з 25 дней, срок будет немного по-больше и устраивать мы будем мероприятие, так вот, мне бы не хотелось подарок совмещенный, я бы хотела что-нибудь лично мне, а детке пусть дарят по рождению, не из-за предубеждений (этим не страдаю). 25.06.2003 16:56:49, золото(25)
LubaM
Спасибо :) 25.06.2003 18:15:48, LubaM
Может быть набор кремов для беременных от растяжек, для упругости груди, ср-ва для душа и ванной, проч. (в зависимости от финансовых возможностей это могут быть кремы серии "Наша мама", каждый не дороже 120 руб. или что-то импортное - там цены от 200 и выше), кофточки есть по 600-700 рэ (например в Mothercare)- даже если сама она уже одну купила, вторая - пригодится. Кстати, в этом магазине вообще практикуют подарочный ваучер - даришь его, а она приезжает и сама выбирает (преимущества очевидны). А вообще - и СД с хорошей музыкой - (нам мамам надо эстетически наслаждаться), и забавный сувенир, и что-то в хозяйство (инстинкт гнездования обостряется). 25.06.2003 16:12:51, Афродита
LubaM
за идею CD - спасибо! :-) здорово очень :-) 25.06.2003 16:30:45, LubaM
Мне бы хотелось кремик для лица или для тела, что б для беремешек подходил. А еще лучше - масло для сосков, ну и для всего куда его применяют:) 25.06.2003 16:03:11, Sanechka
LubaM
вот я я к кремикам присматриваюсь :-) теперь буду знать, что это может очень даже кстати быть, спасибо :-) 25.06.2003 16:12:51, LubaM
Маленькая Ирка
Два варианта пришло в голову: книжку Серзов про малыша от рождения до трех лет или классный-классный фотоальбом "Наш малыш", но я такой классный-классный видела только однажды и стоил он порядка 600 рублей, так что меня сразу же заела жаба. Хотя подарить кому-то мне бы было не жалко. :-) И сама я такому подарочку порадовалась. 25.06.2003 15:53:45, Маленькая Ирка
LubaM
альбом, где фото и всякие еще записи про малыша делают? а будет ли уместно дарить такой альбом если малыш еще не родился? 25.06.2003 16:11:54, LubaM
Маленькая Ирка
Ну.. это из области предрассудков. Ты узнай заранее, страдает твоя подруга ими или нет. Я на своем седьмом месяце точно обрадовалась бы, тем более, что там есть место для фотографии беременной мамы. :-) Но я-то считаю, что можно приданое для малыша заранее покупать. Если она так не считает, тогда конечно, не надо. :-)
Хотя я согласна, что такой подарок уместней подарить сразу после рождения малыша.
25.06.2003 16:19:33, Маленькая Ирка
Да, альбом - это хорошая идея! 25.06.2003 16:04:00, Sanechka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!