Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тошнит на 33 нед.

Интересно, у кого такое еще было? Где
то неделю уже подташнивает по утрам, а пару раз (после крутого подъема на наш высокий пятый этаж без лифта) даже вырвало (+ слабость и сердцебиение). Врач говорит, что может съела что плохое..Хотя я думаю, что вряд ли..
03.10.2000 16:49:31,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Svetlana K.
А меня дважды рвало без причины недавно, на последнем месяце. Кстати, на раннем сроке этого не было. 04.10.2000 23:46:29, Svetlana K.
Меня тошнит также*-( Хотя, я связываю это с тем, что детка просто кушать хочет*-)) Всмысле, если я каждые два-три часа чего-то не пожую- тошнить начинает. И когда яблочный разгрузочный день делала- тоже все съеденные яблоки вырвала*-( Не нравится, видать малышику*-)))
А про слабость и сердцебиение: у Вас давление нормальное? у меня такое при пониженном иногда бывает.
03.10.2000 18:56:23, Ласточка
Берта
Вот-вот тоже самое, только не от яблок. Если не жую что-нибудь тошнит, а если долго не ем, слабость и головокружение, но это у меня давление все время пониженное. И еще эта врачиха с разгрузочными днями. 04.10.2000 09:42:45, Берта
Да давление вроде ничего, когда у врача в кабинете меряют. Но тоже заметила, от яблок тошнит, и от цитрусовых тоже. Посмотрим, как дальше 03.10.2000 23:05:56, алла
Я такое ждала у себя, так как мама сказала что у нее в конце беременности токсикоз страшный был. Обе беременности. Но у меня ничего пока не было, и надеюсь, не будет - хотя пока еще только 28-я неделька идет. Может, это токсикоз? 03.10.2000 20:15:31, Ната


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!