Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу узнать

На УЗИ несколько раз да еще и разные врачи сказали 100% девочка. Кисту даже нашли у нее в правом яичнике ((. Так прочитала сообщение Милочки о том как их девочка оказалась мальчиком, и теперь думаю, насколько у нас там девочка? В общем-то непринципиально, конечно, но вроде уже настроились. А у вас сходится. Первого обещали мальчика - так и родился мальчик, а сейчас вся в сомнениях...
24.06.2003 11:42:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
знакомым на трёхмерном узи дали фотку с огромным мужским достоинством (гыыы).... Родилась девочка...
Папа бегал и тыкал всех врачей носами в эту фотку, мол, где же всё это, а? (Хорошо ещё, что на родах сам присутствовал, в подмене уличать не кинулся :))))
25.06.2003 01:44:13, Larissa(31-я уже :))))
Н-да. Мы-то вроде как бы тоже на 100% уверены... тоже из-за трехмерного УЗИ... 26.06.2003 16:38:24, тоже Алька
Хрюндель(35-я)
Я верю нашему узи: делали в медико-генетическом центре два раза у одного врача и один раз у другого - все три раза девочку увидели.
Я думаю, что, может, у Милочки узист не очень попался.
Ты где делала?
А вообще-то если несколько разных врачей говорят одно и то же, верить можно :))
Девочка у тебя :)))
24.06.2003 19:48:09, Хрюндель(35-я)
Конечно все зависит от УЗИСТа. Я делала в 22 недели на лучшей Московской кафедре УЗИ-диагностики и точно сказать не смогли, т.к. на таких сроках у девочек и мальчиков определяющие органы выглядят примерно одинаково (у девочек сильно развиты, у мальчиков наоборот), по-этому все зависит от срока, вроде раньше 28-недель точно определить нельзя (если я правильно врача поняла), так что судя по Вашим срокам наверно не ошибаются. 24.06.2003 12:39:28, Улиточка
Нюха
совершенно не согласна! "определяющие органы", как вы их назвали, выглядят совершенно по-разному! вот по ссылочке поглядите в узи-галерее.. если уж просто люди видят разницу, то что говорить об опытных врачах! к тому же 20-26 недель самый благоприятный срок, чтобы рассмотреть пол. потом деть уже не так вертится и может занять неудобную позу - тогда ничего не увидишь.. поэтому большинство ошибок приходится на поздние узи, как ни странно. 24.06.2003 18:22:31, Нюха
Andrjusha
Увы но если-б это было так .... 24.06.2003 18:40:53, Andrjusha
Мы надеемся, что наш малыш рассекретится на этой неделе во время УЗИ, а то в прошлый раз в 18 недель непоказал ничего, сжал ноги и отвернулся. Поэтому мы тоже не настраиваемся на конкретный пол. А как узнать хочется! 24.06.2003 12:21:47, LiseNka (28-я)
Нам на 18 недельке тоже все продемонстрировали, сама лично видела, даже сидя на попе ножки раздвинул и давай показывать. Но..., как то участились случаи рожденных детишек, противоположных по полу, предсказанных УЗИ. В связи с чем, мужу запретила разговарвать с сыном, общаться с деткой. На 26 недельке буду делать доплерометрию, посмотрим кого увидят в этот раз. 24.06.2003 12:11:12, золото(25)
Наташка
а мы с самого начала всем демонстрировали свое хозяйство! и родились мальчишками!!! нужно, чтобы узист был хороший, тогда и иголку в стоге сена увидеть сможет!!! 24.06.2003 11:58:53, Наташка
Vine
У нас обещали девочку, УЗИ было на 20ой неделе и врач был уверен на 99%. Родилась девочка.:))))))))) 24.06.2003 11:47:43, Vine

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!