Девченки. Спасибки ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!Я верил ВАС:)))))))))
Вообщем все вроде даже отлично:)))))) Буду ходить только на укольчики-витаминчики и дикомпрессию. Зато я слышала сердечко сегодня малыша, он оказывается такой упрямый и своенравный, как сказала врач.
Девченки спасибки вам большое. Всем таких ж положительных эмоций да побольше:)))))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Эмоциональное состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


23.06.2003 16:48:59, Ryda (18)
Вот и здорово! Теперь не волнуйся и береги себя и малыша! Всё будет у вас хорошо :)) Очень рада за тебя!
23.06.2003 16:46:44, Elenochka
Ура))) видишь, все обошлось))) рада за тебя)) в больнице валяться конечно мало радости)
23.06.2003 16:43:43, Liman


Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.