Девченки. Спасибки ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!Я верил ВАС:)))))))))
Вообщем все вроде даже отлично:)))))) Буду ходить только на укольчики-витаминчики и дикомпрессию. Зато я слышала сердечко сегодня малыша, он оказывается такой упрямый и своенравный, как сказала врач.
Девченки спасибки вам большое. Всем таких ж положительных эмоций да побольше:)))))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Эмоциональное состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


23.06.2003 16:48:59, Ryda (18)
Вот и здорово! Теперь не волнуйся и береги себя и малыша! Всё будет у вас хорошо :)) Очень рада за тебя!
23.06.2003 16:46:44, Elenochka
Ура))) видишь, все обошлось))) рада за тебя)) в больнице валяться конечно мало радости)
23.06.2003 16:43:43, Liman


Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье


