Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vikusha-Blondy

У кого было несколько беременностей?

Скажите мне пожалуйста, одинаково ли проходят беременности? Я имею ввиду токсикоз.
Если в первый раз его не было, обязательно ли его не будет в следующий раз? (просто так спрашиваю, для интереса).
23.06.2003 13:54:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама Оля
В первую беременность на очень раннем сроке был небольшой токсикоз. Вторая беременность - токсикоз напротяжении почти всей беременности. Третья и четвёртая беременнось - токсикоза не дождалась. 24.06.2003 02:56:45, Мама Оля
2. Хоть бы для приличия помутило разок :) 24.06.2003 00:48:04, бяка
*Забава Путятична
2 - очень разные. 23.06.2003 20:40:41, *Забава Путятична
Obet
Все четыре беременности токсикоз был жуткий. Просто фантастический...... от пола ребенка не зависит точно........ 23.06.2003 15:59:15, Obet
Vine
У меня вторая беременность проходит очен похоже на первую (сейчас 14 недель). Токсикоз был тогда, есть и сеичас, но не смертельный. Правда в этот раз рвало пару раз, но тошнило, кажется больше в прошлый раз. 23.06.2003 15:10:04, Vine
Красно Солнышко
По-разному.
В прошлый раз токсикоз был вполне терпимый. Сейчас - ужасный, рвало по несколько раз в день. И до сих пор (20 недель) еще подташнивает по утрам и вечерам.

В прошлый раз с самого начала не заладилось и была угроза. В этот раз угрозы нет, но, скорее, ситуация чисто психологическая нет, потому что не может быть :) Иногда потягивает как и раньше. Правда, в этот раз без кровотечений, хотя и в прошлый то было слабенькое, всего то полдня.

Всю прошлую - на таблетках. В этот раз даже не думаю ничего пить.
23.06.2003 15:09:12, Красно Солнышко
в прошлый раз рвало, лежала пластом, постоянно пила таблетки на самых ранних сроках! А в этот раз никто меня не узнает. ношусь везде колбасой, бегаю, с ребёнком занимаюсь.... и тихо-тихо себе жду второго))) Муж даже меня не узнает...))) вот билеты взяли в Питер! Надо радоваться жизни!!!! 23.06.2003 14:59:01, Snork
У мнея сейчас вторая, токсикоз был, тонус - был, пуз болел... В первом случае -ничего такого не наблюдалось. У жены брата сейчас третья беременность - две первые одинаково безпроблемные, безтоксикозные. А сейчас -мучается страшно. Здесь не угадаешь, это дело такое - каждая беременность - загадка! 23.06.2003 14:14:39, Umka
Римма
у меня в первый раз не было НИЧЕГО абсолютно.. Тока жор напал с первых недель:-)))
Сейчас подташнивает по утрам и почему-то по вечерам, аппетита совсем нет и устаю к вечеру будто лопатой машу каждый день по 8 часов.. Но состояние вполне терпимое.. надеюсь, скоро пройдет:-))

23.06.2003 14:13:02, Римма
fri
Токсикоза и др. проблем не было оба раза, но вторая была немножко тяжелее - думаю, из-за того, что живот и детеныш были покрупнее. 23.06.2003 14:12:19, fri
Совершенно одинаково. В первую беременность токсикоза не было, во вторую - тоже. Причем первый раз ждала мальчика, а сейчас обещают девочку. 23.06.2003 14:01:10, кошечка
Ой, счастливааая!!! Класс! 23.06.2003 14:03:55, Kolobok (30-я)
Утка
нет, не одинаково... 23.06.2003 13:57:45, Утка
По словам очевидцев (т.е. не мой опыт), знаю, что если условия примерно одинаковы, то и беременности тоже:)) Может, кто и развеет это мнение...А может, если отцы разные, то и беременности разные. 23.06.2003 13:56:44, Kolobok (30-я)
Vikusha-Blondy
Какие условия? 23.06.2003 14:05:24, Vikusha-Blondy
fri
Время года, образ жизни... 23.06.2003 14:18:40, fri

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!