Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте, новенькую примите?

И сразу вопрос. У меня уже 18 недель. За последние 2 прибавила в весе 2 килограмма. В чем причина понять не могу ... У кого-нибудь такое было? и что делать?
23.06.2003 12:45:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
..Добро пожаловать!!))Про килограммы не волнуйся оно так бывает))) 24.06.2003 00:44:15, Дашуля(38)
Tyka
У меня примерно то же. Нам 21 неделя и за предыдущие 2 недели прибавила 1 300, а еще ранее за 2 недели 2кг. Так я тоже вроде ничего не ем такого мучного и сладкого ))), но черешню килограммами ))) Вот сейчас рядом со мной опять же блюдо черешни стоит. Полагаю, что прибавка как раз по этому поводу ))) Но отказаться не могу. Народ советует раз в неделю разгрузочные дни устраивать, на кефире 1,5л за день или на огурцах 1,5 кг на день. Огурцы они мочегонные, всю лишнюю жидкость выводят. Я вот на прошлой неделе пила кефир, на этой тоже буду, а на следующей, когда идти к врачу, накануне буду огурцы есть, авось выживу ))) есть то хочется. Так вот тогда и посмотрим. 23.06.2003 14:54:04, Tyka
Новеньким всегда рады. Я тоже как-то за две недели 2 кг. наела, но потом за следующую сбросила 100 гр. Ограничила себя в мучном. 23.06.2003 14:15:43, иринка
Маленькая Ирка
Добро пожаловать!..
По поводу прибавки согласна с предыдущими ораторами - может, ты сильно накушалась за последние две недели?.. А может, и в самом деле стала жидкость в организме задерживаться?.. Последи за количеством выпитого/выписанного, попробуй не есть ничего вредного. Надеюсь, твоя прибавка нормализуется. :-)
23.06.2003 13:32:04, Маленькая Ирка
В том-то и дело, что есть больше я не стала, от сладкого меня воротит, ем в основном овощи и черешню. Отеков вроде не наблюдаю (в туалет хожу часто и помногу). Может прибавка в весе компенсация за то, что до 17 недель не привавила ничего? 23.06.2003 13:42:47, Русалка
Маленькая Ирка (29)
Может. Трудно сказать. Следи дальше за своим состоянием. Да и потом, ты вполне имеешь право набирать вес скачкообразно. Я тоже до последних двух недель "приносила" по 400-600 грамм за две недели, а тут раз - и чуть больше килограмма!.. Может, у нас период активного роста пошел. :-) 23.06.2003 13:53:21, Маленькая Ирка (29)
Может, весы сломались? :)))))))) 23.06.2003 13:48:11, ТД
"Это потому, что кто-то слишком много ест" (Кролик из "Винни-Пуха") :))) Может, много жира? Или много сладкого-мучного??? Или, может, у вас отеки - и это вес лишней воды??? Вообще, в третьем триместре прибавка где-то 500 г в неделю нормальная, а уж во втором должно быть и того меньше! 23.06.2003 13:00:05, ТД
Я сама похудела за первые 3 мес. на 4 кг

и за четвертий мес. поправилась на 2 кг.
23.06.2003 12:53:35, Kati.
если я не ошибаюсь, то прибавка веса = 350 грамм в неделю, начиная с третьего месяца? 23.06.2003 12:52:25, Kati.
IMPochka
приветик!:)
за последние 2 недельки?
у меня такое было на 24-26 неделе, врач ничего не сказала, но лучше так много не набирать, конечно.
23.06.2003 12:49:46, IMPochka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!