Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как ускорить роды?

Посоветуйте!
Мне ставили очень размытый срок беременности.Врачи били себя в грудь кулаками говоря, что до 40 недели я не дохожу,т.к. третьи роды и крупный ребенок, а рожу на 38.Уже прошли и 38 и 39 недели, наступила 40-а родов все нет.
Врачи сказали, если до 15 марта не рожу,будут стимулировать.Но не хочется мне этого, знаю что это такое, со старшим стимулировали, не чем хорошим эта стимуляция не заканчивается.
Поэтому прошу совета: как мне родить до 15 марта? Что сделать?
Ребенок видимо сам не хочет рождаться,нравится ему в животе.Но вот мне не очень по себе когда такая перспектива впереди.
Спасибо.
09.03.2000 00:22:37,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки!
Спасибо большое за советы.
Обязательно воспользуюсь Вашими советами.
Потом напишу,помогло или нет.Надеюсь поможет.Живот уже между ног телепается.
Еще раз спасибо.
09.03.2000 21:28:02, Алена
Эхомама
Пару раз вверх - вниз на 6 этаж :)
Пешие прогулки. Но осторожно, а то воды сразу отойдут. Еще можно сделать генеральную уборку - я так делала - помогло!
А еще - борщ (или просто свекольный суп). Сама ела, а потом узнала, что он стимулирует роды.
09.03.2000 15:03:52, Эхомама
К нижесказанному добавляю.
1. Приседания
2. Прыжки (живот можно поддерживать, если дискомфортно)
3. Сауна или лучше баня
Все делается на ночь глядя и до такого состояния, когда живот колом встает. Мне все эти меры (с нижесказанными) помогли дня за 4 родить.
09.03.2000 10:32:47, Наталия А.
1. Выпить касторки :-(
2. Пять раз подняться на четвертый этаж и спуститься.
3. Присоединяюсь к ответу Маши.
09.03.2000 10:15:49, Поля
Н-да, вообще что-нибудь слабящее.
У меня так все время обратная история,
как бы не родить, если сьел не то.
На некоторых еще метро действует
соответствующе. Знакомая так и родила,
кажется, на Фрунзенской - эскалатор длинный.
Вообще, в отличии от того, что вам
врачи сказали, по моей информации как
раз 3 роды самые вялые почему-то.
10.03.2000 03:38:28, Оля
Очень помогает устроить сексуальную оргию с мужем :). Мы почти до родов жили у родителей и не позволяли себе расслабиться, а тут вернулись в свою квартиру после ремонта, ну и родили на второй день :). Попробуйте, жуже не будет. 09.03.2000 09:50:54, Маша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!