Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

анализы

кто-нибудь сдавал анализы(по гинекологии) с проверкой их в ЦНИ Эпидемиологии?
19.06.2003 14:14:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я до беременности сдавала на инфекции, но меня платный гинеколог направляла, мы собирались проходить обследование по бесплодию. а в чем суть вопроса? 19.06.2003 14:52:52, мама98
суть в том чтобы анализы после того как их взяли у вас отвозили в ЦНИ Эпид.(хочу знать на сколько они там качественно их делают) 19.06.2003 14:56:27, нужно знать
Mash
А что значит с проверкой? Я многие анализы сдавала в НИИ Эпидемиалогии.

Кстати, в обычной ЖК у меня нашли герпес, сдача анализов в НИИ это не подтвердила.
19.06.2003 14:45:29, Mash
там у меня обнаружили хламидиоз и гарднерелез(не знаю как правильно), а в другом месте(нет его- Х. не было ни до берем. ни после) хотя 5 лет назад по анализам показало - за 10 дней вылечили(таблеточками), а врачи сейчас все в один голос говорят что он так легко не лечится, где правда. анализы сдаю очень часто и вчера меня озадачили. И в случае не подтверждения герпеса кому поверили. 19.06.2003 15:00:30, нужно знать
Mash
Ну пересдай еще раз в каком-нибудь центре. Хотя, врачи правы, хламидиоз за 10 дней не лечится, а только "загоняется" в спящее состояние. Я его лечила несколько месяцев, сильнейшими лекарствами. 19.06.2003 15:07:55, Mash
так ты кому поверила ЖК или ЦНИИ. И еще если мне выпишут укольчики, таблеточки и пр. я тебе сброшу, будет это похоже на твои лекарства, ОК(так для моей убедительности). 19.06.2003 15:35:03, нужно знать
Mash
Я поверила НИИ, поскольку больше им доверяю, чем той конторе, куда отвозит анализы ЖК.

Про таблетки и уколы вряд ли помогу, т.к. дело было давно - лет 8 назад, я уже не помню.
19.06.2003 16:04:47, Mash
спасибо, а как ты относишься к утверждению что он не лечится, я тут капнула и подзадумалась( оказывается в некоторых местностях его даже не пытаются лечить). И как дологотебя лечили месяц, два, или еще дольше 19.06.2003 16:42:09, нужно знать
Mash
Меня лечили около 2-х месяцев. Потом проверяли несколько раз - вроде ничего не нашли.

А утверждение про "не лечится" - может и так. А вообще, если у кого то в семье нашли хламидии, то по хорошему - надо проверять всю семью, поскольку эта зараза передается через полотенца. И проявления этой болячки различные - где у человека слабое место, туда и бьет.

Есть такие инфекции, о лечении/не лечении которых врачи еще к одному мнению не пришли - это мико- и уреаплазмы.
Хотя я лечила уреаплазму во время беременности - уж больно мне не понравились ее возможные проявления.
19.06.2003 18:31:22, Mash
пасиб. 19.06.2003 18:49:55, нужно знать

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!