Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый день всем беремешкам!

Девочки, добрый день! Очень давно здесь не бала, с 25 недель.Очень рада за всех кто с того времени родил.Даже не верится..:)))
Прочитала тут топики про роддома и назрели такие вопросы:
1. У кого-нибудь есть информация о роддоме при 72 больнице? Облазила весь инет, вроде неплохой и недалеко от дома.
2.У кого-нибудь из вас есть опыт родов двойни? Опять же в интернете прочитала, все что нашла, но все не то.Даже хуже, нашла какой-то сайт там про разные сложности, у меня уже неделю жуткий депрессняк.И такое чувство, что рожать уже завтра.Везде написано, что двойни рождаются на 35-38 неделях. Я в панике....Ничего еще не готово...Вроде должны заранее положить, но моя врачиха в ЖК ушла в отпуск, причем 2 раз за всю мою беременность, а еще уходила на учебу..
Вот.:(Прошу прощения за сумбурность изложения, но на душе очень тяжело...:(
18.06.2003 14:44:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Талка
Сходи на форум молодоженов на сайте www.hlopoty.ru, там есть девушка с ником "Эрика" У нее двойня. Рожала сама и детки мальчик и девочка по весу в районе 3-х кг. Она может тебе что посоветует. 19.06.2003 14:40:03, Талка
Ryda (17)
А в какой ты ЖК? Я тоже подумываю о р/д при 72, подруга там рожала года 4 назад, осталась довольна... А насчет р/д №3 никто ничего не знает? 18.06.2003 21:52:44, Ryda (17)
Я в 195 поликлинике..Это в Крылатском.А ты? А про 3 чмтала что там плохо..:( 19.06.2003 16:31:10, Тасюня+2 (32)
Я с двойней, 37 недель. Самочувствие не отличается от одинарной беременности. Набл. в ЦПСиР. Рожать туда же поеду. Ложиться предварительно не собираюсь.
Какие вопросы еще, спрашивайте. Сейчас вес детей 2950 и 2700.
18.06.2003 21:31:41, Зюзник
В ЦПСИРе по двойням специализируется Калашников. 18.06.2003 21:20:27, Оксана(24)
Утка
у меня опыта нет, у нас, в планировочной была Оська, она в середине апреля мальчиков родила. теперь там не появляется: занята очень:))я при мне в 6 р/д рожала девочка двойню...родила сама, при поперечном положении одной дочки, без единого разрыва:))правда, лежала она 2 недели до родов: никак не хотели девочки мамку оставлять:))положили заранее, т.к. существует мнение, что они рождаются раньше...но вроде не раньше родились...но зато мамочка чувствовала себя спокойной, что никуда торопиться не надо:))но это же от человека зависит... 18.06.2003 15:20:11, Утка
У меня одноклассница полтора года назад рожала при 72 б-це. Осталась очень довольна и врачами, и состоянием самого роддома. Я после ее рассказа тоже туда пока хочу. 18.06.2003 14:55:41, Ежиха
А она платно рожала? Я хочу лучше врачу денег дать.К тому контракт заключать для меня немножко дороговато,а так в самый раз. 18.06.2003 16:32:42, Тасюня+2 (32)
Бесплатно абсолютно. Но с гордым видом мне рассказала, что 3 коробки конфет под конец отдала! Она правда своеобразная. Я думаю, что и бесплатно там можно, если уж очень понравится, можно врача отблагодарить. 18.06.2003 17:21:47, Ежиха
Andrjusha
У Кирушки подруга родила двойню .. Вроде в 25 рожала ( точно не помню ) Родила сама на 39 неделе ... 18.06.2003 14:52:25, Andrjusha
Andrjusha
Уточнение родила на месяц раньше в ЦСПиР правда один был 2800 а второй 3000 ... но сама !!!! 18.06.2003 15:55:24, Andrjusha
Какие большие...%))))))Это же почти 6 кг...
Правда и я сейчас не балерина.Поправилась на 18кг.Это нормально?
18.06.2003 16:34:39, Тасюня+2 (32)
Andrjusha
Увы не могу сказать много это или мало :-(( 18.06.2003 16:37:34, Andrjusha

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!