Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Забава Путятична

Девочки, посмотрите :))

Что думаете ? :)) см ссылку
18.06.2003 11:33:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
..)))Женщина и в кресле должна чувствовать себя самой привлекательной)))) 19.06.2003 01:02:56, Дашуля(37-38)
nata2703
mne v principe vse ravno, no kogad lejala na sohranenii, ginekolog-mujchina otnosilsya vnimatelnee i smotrel (na kresle) luchshe (t.e. menee boleznenno), chem jenshini. No,deistvitelno, golova bila nastolko zabita detenishem i kak ego ne poteryat, chto KTO smotrel bilo absolyutno bez raznici. AJ eshe i lejala na kafedre ginekologii v institute, kotrii sama neskolko let nazad zakonchila, tak chto smotreli menja vse moi bivshie prepodavateli - tak i to ni teni smushenija ne pojavilos. Prosot hotelos vinosit malisha i vse. 18.06.2003 18:07:21, nata2703
Не знаю, может если бы беременная была и не так все было. Но меня и мужа лечил мужчина уролог от всяких бяк типа хламидий. Мы вместе приходили на лечение ежедневно в течение 3-х недель. Могу сказать, что бережнее и лучше ко мне не относилась ни одна женщина гинеколог. Жаль, что этот доктор не особый спец в гинекологии. 18.06.2003 14:05:02, иринка
eka
А сне по-фигу кто врач. Тетенька или дяденька. А дяденьки, в основном, более вниматнльны.
И особых проблем- дискомфорта В плане осмотра дяденькой ( анализы взять и т.д.) я никогда не испытывала.
18.06.2003 13:47:19, eka
Маленькая Ирка
Своего такого опыта у меня не было, а вот мама моя когда меня рожала, у нее все акушеры-гинекологи были мужчины, и она была страшно ими довольна. А, вру, был опыт!.. Когда лежала на сохранении на крошечном сроке, лечащий врач был мужик, на кресле меня глядел. Я тогда так переживала за ребенка, что мне все по фигу было. А он еще руку из меня вытащил, показывает перчатку с розоватыми выделениями, спрашивает: такие были?..
Блиин!.. Тогда даже и не подумала ни о чем таком!..
А с другой стороны, мужчины, мне кажется, побережней к женщинам относятся, чем женщины. Хотя тоже, конечно, от человека зависит..
18.06.2003 12:59:55, Маленькая Ирка
А еще могу сказать, что смущаюсь я и женщин гинекологов, ну не знаю почему............. лицо горит ярким пламенем каждый раз, когда слезаю с кресла. Не могу в себе это перебороть. 18.06.2003 12:44:17, Бяка-Пузяка
Я понимаю, всегда были у меня гинекологи женщины. ЧИсто психологически комфортней. ХОтя моя мама говорит, что мужчины намного внимательней женщин. Ее врач мужчина спас меня в то время от аборта. Уговорил мою маму на мое рождение.
А когда я лежала на сохранении, то видела очень неприятную сцену в роддоме, но очень порадовал мужчина гинеколог (его поведение).
Пришла мамашка с дочкой (дочке примерно лет 19-20). Национальность что-то типа с Кавказа.
Судя по расстроенному виду девушки я предположила, что мамашка не доверяет девушке, уж очень мамашка была злющая. Потом, когда они удалились, мне медсестра возмущенно стала говорить:
"Совсем говорит офонарела, просит дать справку, что дочка девственна.".
А врач мужчина даже не смог ей пальцем туда залезть, т.е. там вообще все еще тогоооооооооо. И отказал мамаше в выдаче справки. А сказал при мне лично ей в коридоре, что этого он делать не будет, т.к. это унижает девушку как человека. Тетка мне так кацааааа могла бы запросто дать такую справку.
В общем ушла эта мамаша не солоно хлебавши.
18.06.2003 12:41:59, Бяка-Пузяка
*Забава Путятична
да уж:)))))))) 18.06.2003 13:51:10, *Забава Путятична
Ксеня
Оно, конечно, врач - существо бесполое.
Я в феврале, когда в больницу попала тоже настраивалась, что мне типа все равно кто смотреть будет. А на обход частенько приходили мужчины, южные. Интересовались "не страдаю ли запорами?" Поначалу мне дико было, т.к. до этого все врачи были женщины. А тут... но в итоге смотрел мужик, морда у меня пыплала ярким пламенем.
Но мужик и баба - это небо и земля! Так аккуратно ни одна женщина-гинеколог не смотрела, у меня после них всегда живот тянуло, а тут никаких неприятных ощущений.
Так что фиг с ним, что мужик.
А смущение скорее всего никуда не денется.
Так что очень тебя понимаю, нормальная реакция.
18.06.2003 12:20:00, Ксеня
Абсолютно согласна!! Так как смотрит мужчина (мой гинеколог - мужчина) - меня еще никто не смотрел. Очень аккуратно и очень тщательно.
А после моего последнего посещения ЖК у мнея так живот тянуло, что я серьезно забеспокоилась. Такое ощущение было, что мне стадо слонов по животу прошлось. Врач ессно - женщина.
18.06.2003 12:24:40, Счастливая нюра
Понимаю, я и женщин-гинекологов поначалу стеснялась - не так уж часто посещала, чтобы привыкнуть к процедурам. Неверное, на осмотр все же согласилась бы, и сидела в кресле красная, смущенная и деревянная. :) 18.06.2003 12:00:34, Witchка
Andrjusha
Я вобщем-то понимаю твоё смущение ... :-))))) 18.06.2003 11:46:36, Andrjusha
Забавно...
Знаешь, у меня когда мой гинеколог (женщина) уехала и мне пришлось менять - я пошла по протекции к "очень хорошему"...
А он представляешь мужиком оказался. Честно говоря, мнея кроме мужа ни один мужчина в таком ракурсе не видел. А тут мужик, да еще и довольно молодой.
Я сначала жалась-мялась, мол не могу и все такое, а он как-то сразу на такой деловой-профессиональный тон перешел и я забыла, что он мужчина.
Сейчас, я его ни на одну женщину не променяю, ни за что!!!! Чуть что, сразу к нему бегу советоваться, он мне всегда и совет дельный даст и нарисует (!!!!!) как это все выглядит и т.д. и т.п.
Так что на поверку оказалось, что к толковому мужику оно еще и лучше!
18.06.2003 11:41:47, Счастливая нюра
*Забава Путятична
возможно , но не на мазки :)) 18.06.2003 12:01:59, *Забава Путятична
Наяда
а в чем разница :)) ? у меня гинеколог - мужчина. Ни у одной женщины мне так спокойно и хорошо на осмотрах не было. Все объяснит, такой внимательный, спокойный... И мазки он делает, и все осмотры :))
Хотя, и из моих знакомых есть такие, кто не смог перебороть смущение и пошли к женщине :))
18.06.2003 14:01:45, Наяда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!