Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новеньких принимаете?

Возьмите к себе!
Я к вам из соседней конфы по планированию. Ждали мы этого события с августа прошлого года, и вот оно случилось - вчера муж разглядел полосочки на тесте! Если верить календарю на маме.ру, нам 5,5 неделек. Сразу столько мыслей, опасений переживаний - что, где, как.... Но, надеюсь, справимся! Чувствую себя отлично, ничего пока не беспокоит, только по вечерам живот слегка болит (или тянет), как будто расстроиство :)) Но даже если предстоит пройти все муки токсикоза и еще всяких сопутствующих бяк - только с радостью, оно того стОит!
А на первый прием пойдем 1 июля, может и узи в тот же день сделают...
Принимаете?
17.06.2003 11:27:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
..Как я тебя поздравляю, зайчик!!!! 18.06.2003 01:12:18, Дашуля(37)
Ryda(17)
Ну, конечно же!!!! И поздравляю!!! Желаю вам с папочкой легкой и радостной беременности и волшебных родов !!! Малышонку привет!!! 17.06.2003 23:42:59, Ryda(17)
Obet
с прекрасным состоянием вас!!!!!!!!!!!!! принимаем и очень рады знакомству! 17.06.2003 20:38:10, Obet
Наяда
Ура! поздравляем-принимаем!!!! У меня тож живот побаливает, доктор сказал, что эт матка начинает по-тихоньку завоевывать пространство и давит (ну, давит сильно сказанно, так, надавливает :)) на кишечник. А в том всякие газики-штучки (ну, которые потом выходят :))) Вот и дает такие ощущения :)) а еще могут яичники побаливать, т.к. вырабатывают кучу гормонов, не привыкли так работать :))) 17.06.2003 16:34:24, Наяда
Ну конечно принимаем! И наши поздравления! 17.06.2003 14:05:20, иринка
Поздравляю! Я тут тоже новенькая))) Как нас, оказывается, много! Здоровья Вам, лёгкости, хорошего настроения!!! ICQ 124649872 Пишите - буду только рада. 17.06.2003 13:51:15, МАРИАННА
IMPochka (27)
поздравляем и принимаем!:)
Новеньким мы очень рады, надо же кому-то свой опыт передавать:) хи-хи:)
17.06.2003 13:28:25, IMPochka (27)
Римма
привет!
я сама пару недель назад тут появилась.. здорово, что все у вас получилось!! легкой беременности!!
17.06.2003 13:23:48, Римма
Паровозик из Ромашково
Привет! Очень рада тебя видеть! я тоже новенькая здесь и с твоим же сроком:)) Бум держаться вместе! Рада познакомиться!:))) 17.06.2003 12:22:54, Паровозик из Ромашково
Маленькая Ирка (28)
Добро пожаловать, Весна!.. Поздравляю тебя с долгожданной беременностью!.. Желаю тебе, чтоб все было в порядке, чтоб не замучил токсикоз, чтобы было хорошее настроение!.. Я очень за тебя рада. Береги себя, люби своего крошечного малыша. И если появятся вопросы, обязательно пиши в конференцию!.. :-) 17.06.2003 12:11:00, Маленькая Ирка (28)
Конечно принимаем! Рады познакомиться! Главное, не переживай по пустякам. Всё будет хорошо. Береги себя и твоего еще совсем маленького малыша ;)) 17.06.2003 12:05:34, Elenochka (10-я)
Anny (39)
Поздравляем с полосочками, принимаем, всегда рады, ничего не бойся, настраивайся только на хорошее :)) 17.06.2003 11:55:50, Anny (39)
Лелечка (28)
Ура! На смену отстрелявшимся мамонтам приходят новые беремешки!!! Рады-рады!!! Заходите!!! 17.06.2003 11:50:34, Лелечка (28)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!