Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жирность и беременность

Вот. Дождалась......
Поддержки очень прошу. Наставления вашего.

Выходила замуж вроде вес был лишний, но был тот, с которым я чувствовала себя нормально. За 2 года набрала 27 кг.
Сидя дома и изредка учась. На работу выйду в сентябре.

Хочу родить, но с сегодняшним весом в 107 кг....(о, возрадуйтесь худенькие!!!60 и 70-ти киллограмовые- вам ли плакать!) знаю, что трудно будет.

как заставить себя похудеть и подготовиться тем самым к беременности?
До замужа постоянно сидела на диете. Сейчас держусь максимум 1-2 недели, потом заново.
Это просто какой-то бесконечный круг ада....

Дайте совет, что ли.... Чем себя подстегнуть? Ведь сила воли была, но куда она делась?
13.06.2003 19:16:14,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Василисса
Сила воли у меня лично проявляется, когда муж в рейсе:))) Вот сейчас он засиделся дома, так я перед беременностью тоже 10 совершенно никому не нужных кг набрала. Вечно "гад" чего-нибудь вкусненького просит приготовить. А так не готовишь - и не соблазняешься. Могу посоветовать только подналечь на фруктики-овощи, тем более лето на дворе:))))
Удачи вам и родить здоровенького ребеночка, когда соберетесь:)))
14.06.2003 00:36:05, Василисса
Иришка.( Сашенька 1,5м)
У меня почта накрылась.. :-(Мой номер 38227871 .. стучитесь.. и поговорим..Ж- 13.06.2003 23:00:03, Иришка.( Сашенька 1,5м)
Иришка.( Сашенька 1,5м)
Мега.. :-)Заходи в аську ко мне,поговорим..:-)Любя оглаживая свои 91 кг..:-) пиши на мыло ,номер аси скину..:-) 13.06.2003 22:55:33, Иришка.( Сашенька 1,5м)
Plutonianka&Polinka
У меня та же ситуация. И родила, и нормально. Мне пришлось лежать 16 недель, чтобы сохранить ребенка, но это к весу не относилось. Во время беременности с излишним весом надо набрать не более 15 кг. Сейчас доче 3.5 месяца, я худею. Вес меньше, чем до беременности. До беременности у меня было постоянное чувство голода. Во время беременности и до сих пор, еда просто перестала интересовать. Ем, так как надо есть. Отсюда и худею. Думаю, что беременность активизировала какие-то гормоны или повлияла на что-то там в организме. Так что беременейте и не заморачивайтесь. Удачи! 13.06.2003 22:44:39, Plutonianka&Polinka
Неверная информация. Это с индексом массы тела меньше 19 надо набрать не более 15,2 кг. Если индекс больше, набор должен быть меньше. (Посмотрела на девочек на курсах - 80% выглядят как кошки, проглотившие мячик. Я со своими 12-13 кг за 7 месяцев - громадина :)))) 14.06.2003 13:46:37, Larissa(30-я!!!)
mama Miya
мне кажется, надо к эндокринологу сходить. Вес лишний - не всегда проблема 9особенно (60-70 кило). но всегда - когда его слишком много. Для успешной беременности нормализовать (ну или хотя бы снизить) вес очень важно. 13.06.2003 21:31:14, mama Miya
я бы посоветовала обратиться к врачу. Нужно сдать тесты. А вдруг обмен вешеств нарушен? Ежели здесь всё будет нормально, то можно найти xорошего диетолога, который подберёт диету именно для вас. Ну и движение, движение, движение. я когда танцевала, весила 50кг, перестав - стала весить 70.
:о(((
13.06.2003 21:00:30, Вербочка
Может кто делал тест Гемокод или Йорк тест? 13.06.2003 21:13:05, МегаПупер
eka
секс и булочки. Если не помогает, булочки отменить! 13.06.2003 21:01:41, eka
KengaLU
я не знаю что посоветовать. самой сложно силу воли найти. но я стараюсь. слушай, я сейчас в лас Вегас смотаюсь, а потом на диету пойду. могу с тобой потом делиться всем. можем вместе xудеть и друг друга поддерживать :) xочешь? :)))) 13.06.2003 20:28:21, KengaLU
Да, я думаю группой (может еще кто с нами?) легче будет. Решаюсь и принимаю твое предложение.

Только смотри, в Лас Вегасе деньгами шибко не сори!!!
Хотя сори, денег на продукты не будет - вот и сбросим :)))


13.06.2003 20:36:50, МегаПупер
KengaLU
вообще то я планировала выиграть там мульён. :) обязуюсь его на жрачку не тратить, а тратить на диету! :) Дай мне клич в среду или в четверг. Или я тебе дам :) 13.06.2003 22:07:15, KengaLU
ок!
будем на связи!
.....сижу пью минералку, а муж пытался котлетой поделиться.... я прямо чуть не набросилась на него...
Может его тоже можно эффективно приобщить к моральной поддержке?

Я уже сказала ему, чтобы останавливал меня, если заметит озорной мой взгляд на еде......
13.06.2003 22:12:09, МегаПупер
KengaLU
о да! мужья - это враги диеты! и вообще семейная жизнь плоxо действует на фигуру. попробуй ему обьяснить, что тебе НАДО поxудеть ради ВАШЕГО будущего ребёнка. И скажи, что тебе нужна его поддержка. Но только скажи это так, чтоб он почувствовал твою беспомощьность и свою ответственность. мужчины любят когда им показываешь свою слабость и обычно начинают брать всё на себя :)))
а ты пробовала какие нибудь диеты?
13.06.2003 22:17:37, KengaLU
Лучшая диета моя была всегда (когда весила около 78-80 кг!!! О!!! Вернитесь эти годы!!!) Я была вся в любви со многих сторон........Но вышла замуж и любовей осталась ОДНА.
Лучшая диета моя всегда была - поменьше есть. Вот и держалась...
На японке - максимум неделя. Больше не могла по схеме питаться.
13.06.2003 22:29:15, МегаПупер
А я вот (тоже вечная диетчица) вычитала, что ученые постановили: если мама увлекалась до беременности диетами, то есть риск, что здоровье малыша будет ослабленным. Первый деть у меня в этом отношении - подтверждение мысли.
Кстати сказать, до беременности я все голодала-голодала, и организм потом кааа-а-к набрал свое, кошмар!
Опять же, чтобы сбросить вес, не причинив себе вреда и стабилизировать новое состояние - сколько ж времени нужно? Я б пошла к серьезному специалисту по этому вопросу. А может, и к психологу. Вооружиться всеми методами: от доверительных бесед с близкими, чтоб морально поддерживали до замка на холодильник и наклеек картинок борцов-сумоистов на него же (для пущего отвращения) Массаж, миостимуляция, спорт, наконец!
Удачи Вам! Борьба - если не передумаете - предстоит нешуточная!
13.06.2003 20:03:10, Корделия
Anny (38)
совета дать не могу, сама себе трудно могу в чём-то отказать, но у меня проблем с весом не было. Могу просто по человечески поддержать - это уже хорошо, что ты поняла, что твой вес тебе мешает, да и носить будет трудно, что говорить. А с другой стороны, представь вдруг забеременев у тебя будет токсикоз (конечно, не желаю, а так предполагаю) и 3 месяца ничего не сможешь есть??? ага, вот и похудеешь :)) А вообще надо что-то делать, чтож теперь не рожать что ли? Но понимаю, что это всего лишь теория, практики не знаю :)) Настраивайся и дерзай !! 13.06.2003 19:24:52, Anny (38)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!