Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anny(38)

Тоска :(

Погода ужасная, на дачу не пускают - говорят сиди дома - мало чего. Старший на даче, муж на работе, дела переделала и чего=то так тоскливо, хожу на кроватку малыша смотрю и улыбаюсь, а так.......... Никто не слышал, лето будет в этом году?
13.06.2003 18:08:33,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не травите душу! У нас вот лето, аж за 30, дышать нечем, пот градом... Оооосень хочууууу! 15.06.2003 18:58:46, тоже Алька (32ая)
Ань, ты как поживаешь? Предвестники есть? Меня тут обрадовали, что рожу раньше, до 22 не дохожу. Якобы шейка мягкая и уже готова. А деть крупный ожидается. По этому поводу хотят в роддом класть, чтобы не перехаживать. Надо решать, ложиться или неть 16 числа. Буду думать. Вдруг раньше родимся:) Хотя предвестников никаких нет, только пузо огроменное, как арбуз килогармм на 15-20. 13.06.2003 18:52:07, Oxy 38
Anny (38)
Да видишь тоскливо что-то мне :(( наверное погода давит. На счет твоих "рожу раньше" не знаю, не знаю. Тут наши мамонты тоже так говорили :))) а всё ходят и ходят. А почему перехаживать=то, всё-таки у тебя еще только 38, чего там лежать-То? 13.06.2003 19:02:53, Anny (38)
Да как оказалось, я неправильно срок считала. Так что у меня уже 38 полных, почти уже 39. Насчет раньше лечь, сама не знаю. Не хочется, ужас. Но врачиха сказала, что в любом случае до 41 недели лучше не тянуть. Вот и хочет меня положить как бы с 39 по 40 неделю. 13.06.2003 21:18:21, Oxy 38
Вот и меня то же самое часто бывает, но мне вроде бы рановато, я даже еще на работу хожу:(( Иногда такая тоска наваливает, кажется, что я одна на всем белом свете:(
Ну ничего, радуй себя тем, что это скоро пройдет и тебе скучно уж точно не будет:)))
13.06.2003 18:48:55, Kolobok (28-я)
Anny (38)
да, скучать времени не будет, списываю всё на погоду, а потом вот с вами поболтаешь, вроде как и не тоска. Всё=таки инт вещь удивительная и замечательная. Я кстати со своим мужем по инт познакомилась, теперь все 9 месяцев тут спасаюсь, если что, надеюсь, что и для конфы 0-1 время буду находить, хотя мне удивительно, как девочки его находят ? :) 13.06.2003 19:07:15, Anny (38)
Утка
я с вас тащусь:))я целыми днями лежу...вот это-тоска. и никуда не выйдешь-нельзя вставать. эх, мне бы ваши проблемы:)) 13.06.2003 18:52:22, Утка
Anny (38)
да, я вот тоже часто думаю о тебе, как так лежишь целыми днями, прямо лежишь и всё? а кто за тобой ухаживает, и вообще, а как же воздух? представляю как это трудно :(( но ты молодец - это геройство с другой стороны :))) 13.06.2003 19:05:06, Anny (38)
Утка
да, вот так и лежу, только в туалет встаю. с утра готовит мне муж салатик, сестра чаем с бутерами поит. и уходят на работу до вечера... так и лежу:как в армии недели крестиками закрываю отлежанные, отвоевываем дочку у времени. в понедельник уже 28 недель, теперь новый рубеж-32 недели, а там и до 36 рукой подать:швы снимать и рожать можно:)) только бы жары не было, пока погода-за меня:)) не геройство это...это, даже не знаю, как и назвать, просто большое желание иметь ребенка, хотя бы одного!!! 13.06.2003 19:13:58, Утка
Anny(38)
Жары тоже очень не хочу, но вот что-то уж совсем льет и льет :(( Может быть слово "геройство" и очень пафасное, но я всё равно, говорю тебе, ты молодец, умница!!! Это действительно тяжелая работа, и я тебе очень желаю, чтобы всё у тебя с малышкой было хорошо. А вот скажи, анализы и к врачам ты ходишь? 13.06.2003 19:19:07, Anny(38)
Утка
никуда я не хожу: из инвитро вызываю. мочу муж носит в поликлинику. УЗИ на дом мне мой врач привозила. в 33 недели надо будет на КТГ и УЗИ ехать лежа в машине. за пожелания спасибо!!! тебе желаю родить успешно нового человечка:)) 13.06.2003 19:21:22, Утка
Anny (38)
понятно, представляю, для тебе интернет - это вообще спасение :) 13.06.2003 19:27:12, Anny (38)
Утка
да, эт точно:)) комп рядом с кроватью стоит. 13.06.2003 19:29:57, Утка
Tatachka
Да уж, вы молодец!!! Я не работаю, но бегаю всю беременность и то потихонечку с ума схожу - в городе недавно, так друзей пока нет, поэтому все равно больше дома, а общаюсь только с мужем вслух:) А у меня еще вопрос по вашему поводу возник. Может, не корректный, но если так, то не обижайтесь:) А вес у вас как, раз говорите что лежите все время. Я вот занимаюсь и гимнастикой и в бассейне плаваю и то, думаю, лишку дам к концу беременности. Просто этот вопрос уж очень для меня насущный, поэтому захотелость поинтересоваться:) 13.06.2003 20:06:24, Tatachka
Утка
нормальный вопрос...вес мой до беременности был 81 кг, сейчас колеблется 81-82. не знаю, почему...наверное, не двигаюсь и ем мало. но я думаю это из-за того, что жир лгкий, поэтому его так трудно и сгонять:))я в прошлую беременность набрала до 26 недель 8 кг. потом, после выкидыша больше года в клуб ходила. но сбросить по весу смогла только 1-1,5 кг, а по объемам похудела. так что не знаю, что меня ждет дальше...не буду загадывать, потом объемы сгонять буду:)) 13.06.2003 23:47:44, Утка
eka
Героиня ты наша! Да и вся семья у тебя- герои.
Солнышко, рыбка, ты уж держись давай. Большая часть пути сделана. Дорогу осилит идущий. Ну это я фигурально цитирую. Лежащий тоже осиливает.
И почаще выходи на связь. Тв хоть лежа по клавишам стучишь? Удачи!
13.06.2003 19:56:20, eka
Утка
спасибо за поддержку:))конечно, лежа стучу: то на боку, то клавиатуру на пузо поставлю, но девчуля моя это дело строго просекает, сразу пинками скидывает лишний груз:)) 13.06.2003 23:49:01, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!