Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Но-шпа

У меня 36 недель,врач прописал но-шпу, матка немного в тонусе, по-моему но-шпа может вызвать преждевременные роды, она размягчает шейку матки или я ошибаюсь? Вот сижу и думаю пить или не пить?
29.09.2000 14:14:21,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тамара
Вы абсолютно правы. Я пила но-шпу всю беременность как раз где-то недели до 32-34. А потом мне ее отменили именно из-за того, что она может повлиять на шейку. 29.09.2000 16:21:40, Тамара
Вот и я такое слышала. 29.09.2000 20:54:15, Ласточка
Мне тоже сказали, что пить ее не стоит после 32 недель (это в ЖК), а в роддоме, в дородовом отделении, ее всем давали, впрочем как и валерианку..:) 29.09.2000 18:57:20, Даша
Настик
Но-шпа не вызывает преждевременных родов, ее прописывают при угрозе прерывания беременности для снятия тонуса. Про шейку ничего подобного не слышала. Сама пью уже вторую беременность, первую доносила до срока. 29.09.2000 16:18:40, Настик
Нет, преждевременые роды она не вызывает.
Но-шпу пьют при угрозе выкидыша!
Тем более это травка, от нее вреда не будет, а при тонусе она здорово помогает (проверено!):)
29.09.2000 15:52:57, Оля
У меня подруга пила почти до самых родов - ей во время беременности вырезали аппендицит и чтобы шов не тянул прописали но-шпу. Родила точно в срок. 29.09.2000 14:45:04, Natalie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!