Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ох уж этот вес!!!

Девочки, добрый день!

вчера Вы активно обсуждали кто и сколько набрал, а поделитесь пожалуйста как Вам удается так мало набирать...
что Вы кушаете?
06.06.2003 11:16:36,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Я кушаю ВСЁ и очень много и небеременная:) А в беременность - супермного - и жирное, сладкое и пр. вредности тоже люблю - но все равно прибавка была только 5 кг (ребенок 2900) и 4 кг (ребенок 3500). 08.06.2003 12:50:33, fri
Я ем все. Не ограничиваю себя ни в мороженом, ни в тортах, ни в жареном-соленом. +6 кг к 26 неделе (средняя прибавка веса за последние 7 недель - 320 граммов).

Впрочем, возможно, не расплыться мне помогает то, что я работаю, а работа такая, что за едой порой не услеживаю и питаюсь нерегулярно: то много, то мало. Но даже когда полноценно ем, ем достаточно небольшими порциями: быстро наедаюсь.
06.06.2003 15:07:26, Аликс
У некоторых, например, у меня есть склонность к полноте в принципе: ешь не ещь. Но я и сама виновата: ем сладости каждый день, оооочень жирный творог (из парного молока) и молоко не ниже 3,2%. Так что вот задумалась над весом тоже и решила перейти на творог 0% (французский очень вкусный) и молоко не выше 1,5%, ну и от сладкого отказываться, и на ночь не есть много. А там посмотрим... 06.06.2003 14:39:57, Margo2003
))) я месяц назад перешла на маложирные продукты, в результате живот растет, а вес за месяц совершенно не изменился)) Думаю поможет и тебе))) Я просто вдруг с началом беременности стала дико поправляться, теперь вот регулирую этот процесс))) Зачем нам лишние киллограммы, свои мы и так наберем)) 06.06.2003 15:23:37, Liman
Черепашка aka Bel
а я вроде не объедаюсь, а на этой неделе - 2 кило прибавила! :-(( и это на 16ой недельке.. кошмар.. :-(( в выходные будем разгружаться.. 06.06.2003 13:15:09, Черепашка aka Bel
avgustinka
у меня беда - плюшки! да и ем я только потому, что сижу постоянно на работе, даже когда не хочу, просто постоянно руки что- то в рот тянут... на выходных, когда двигаусь больше - ем меньше гораздо.... но вот плюшки.... а вес мне врач регулирует:-)))) вечно меня разгружает:-) 06.06.2003 12:23:45, avgustinka
Я все ем, кроме острого-соленого-копченого-жареного (это врач запретил, чтобы предупредить отеки), шоколада-кофеина-искуственных добавок (это вредно для ребенка, а также ограничиваю сладости и цитросовые (у меня склонность к аллергии на эти продукты). 06.06.2003 11:40:13, ТД
Tatachka
Я кушаю все (кроме пирожных и тортов(никогда и не любила) и много, как мне кажется. Особенно как назло жор нападает к вечеру. Думаю, что не сильно раздалась(на 8 кг за 28 недель)только лишь потому что хожу два раза в неделю на гимнастику и два раза в неделю на плавание по 45 минут, да по настроению еще и дома занимаюсь под кассету. Я вообще фанатка спорта. Начала это дела с 6 недель, так как не работаю, поэтому время для этого есть. Вот так и держусь. Я уже писАла, что мне врач пригрозила раскармливаться, так как таз маленький(если что у меня еще в запасе 4 кг осталось). А вообще движение во время беременности хорошо еще и тем, что потом легче восстанавливаться. У меня муж сейчас уже мечтает о моей будущей фигуре. Прикиньте!!! Ладно, пошла в бассейн:) 06.06.2003 11:37:09, Tatachka
Бреке Ке
Вчера
Утро- мюсли фруктовые, мажитель.
Обед- грибной суп со сметаной, салат из овощей, курица и картошкой, чай с пирожными.
Перекус-полдник- кофе с пирожными и успокаивающий чай.
На встрече. Судак с креветками, сырные шарики, 2 порции мороженого, варенье, чай с лимоном, бутылка биттнеровского тоника и соленый огурец.
Вечером дома китайское сливовое вино с клубникой и черешней.

40 недель +5 кг Ж:) Ну в конфе есть и набравшие меньше и не прибавившие Ж:))
06.06.2003 11:34:03, Бреке Ке
nata2703
Ja em javno menshe, no pribavlyayu javno bolshe...nda..i glavnoe, vse v jivot! NEt bi v drugih mestah pribavilos! 06.06.2003 11:57:44, nata2703
eka
Приветик!!! Как деть? Когда отчетиком порадуете? 06.06.2003 11:40:58, eka
Бреке Ке (40)
Ладно-ладно, придет и наше время вас гонять :)) 06.06.2003 11:44:49, Бреке Ке (40)
Я видимо попадаю пока в категорию малонабравших со своими 2-3 кг. кушаю все! И при этом много мяса:) У меня просто конституция, что-ли, такая. Я всегда много сладкого, мучного ела и худенькая. Вот и сейчас. Правда, вот последнее время из-за жары ем в больше овощей, салатиков. И Кефир, литрами:) А главное - не заморачиваться, не вес важен, а самочувствие! 06.06.2003 11:32:17, Sanechka
Маленькая Ирка (27)
Наверное, стоит сказать о том, что НЕ кушаем. Я полностью перестала есть хлеб (исключение - бутерброд с сыром один раз в день), сильно сократила количество мороженого. Сладости и пирожные, всякие печенюшки не ем совсем, но иногда ем шоколад. Совсем не пью сладкую газировку, стараюсь пить чай без сахара. Зато ем мед и варенья. :-) А еще стараюсь не смешивать плохо сочетающиеся продукты (например, рис и мясо - лучше овощи и мясо или овощи и рис), но это тоже не всегда получается. 06.06.2003 11:24:37, Маленькая Ирка (27)
Вместо хлеба - хлебцы Finn Crisp ржаные, вместо сахара - мед. Никаких консервов, копченостей и т.п. 06.06.2003 11:29:00, Сэй Сенагон
О, не туды отправила, пардон :-) 06.06.2003 11:29:35, Сэй Сенагон

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!