Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Витрум Пренатал

Девчонки!Была вчера у врача, ставит угрозу прерывания из-за очень повышенного тонуса задней стенки матки. Прописала мне свечи с папаверином и Витрум Пренатал. Сегодня посмотрела, а Витрум Пренатал бывает разный: и с фолиевой кислотой, и йодом, и кальцием, и т.д. А мне не уточнили какой именно надо пить. И какой же из них лучше купить???
06.06.2003 10:05:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрюндель(32)
Мы на таком сроке пили с йодом. Фолиевую - дополнительно по 1 таблетке три раза в день.
07.06.2003 00:06:29, Хрюндель(32)
Бери пренал форте, там всё до кучи ;))) 06.06.2003 22:49:04, Larissa(30-я!!!)
Я б на этом сроке взяла с фолиевой, все-таки везде описывается как элемент первой важности до 12 недель. 06.06.2003 20:42:04, Корделия
Утка
я считаю, что Втрум Пренатал Форте: у него состав лучше подобран. он практически идентичен "Матерне". 06.06.2003 12:02:45, Утка
Да без разницы :) Ребенок все равно все, что ему нужно, из мамы возьмет. Даже и вовсе без витаминов (в войну) дети здоровыми рождались. Природа знает свое дело! 06.06.2003 11:48:57, ТД
Ок, всем спасибочки! 06.06.2003 10:56:30, Elenochka
Я пью Витрум Пренатал (тоже был гипертонус), пока довольна, только дополнительно буду пить кальций. Если бы , когда я покупала был Витрум Пренатал Форте, то лучше взяла бы его, у него там всего побольше. 06.06.2003 10:43:00, Маруся27
Из Vitruma лучше Prenatal forte, т.к. по сравнению с Vitrum Prenatal в нем больше витаминов и микроэлементов, правда сама я пропила 100 табеток Vitrum Prenatal(в аптеке не было forte) и больше не буду, поливитамины - очень спорный вопрос, лучше пить определенные витамины (Фоливую, кальций и т.д). У педиаторов статистика - аллергия у малышей, сособенно на Матерну. 06.06.2003 10:39:31, золото
ой-ой, а вопросик можно насчет педиатров?
Это откуда такие данные насчет аллергии на матерну? Ссылочку подкинуть можете?
06.06.2003 11:09:44, ворчушка
Ссылочки, к сожалению нет, а надо бы.
Была на приеме у врача (аллерголог и имунолог) (врач с 20 летним стажем),она же и главврач. http://pangea-center.ru/?cid=5&tid=38#n2
Так вот, диатез у малыша фиксируется практически у каждой второй мамочки, пьющей во время беременности и кормления поливитамины (в частности Матерна). По ее словам Vitrum несколько лучше ситуация. Пить витамины или не пить - дело каждой мамы, но я как- то отказалась сразу. Три мои подруги, родившие 1 год назад, сейчас страдают от аллергий детишек и все три пили Матерну.
06.06.2003 11:47:46, золото
Lynac
У каждой второй - это сильно сказано! Что-то я такой статистики не замечала. 06.06.2003 15:56:34, Lynac
Я бы купила пренатал -фотре с йодом. В первую беременность пробовала их пить, но не смогла - для меня они слишком большие по размеру, а у меня и так проблемы с глотанием таблеток :)) 06.06.2003 10:26:36, Червона Рута
Вообще-то все перечисленные вещества должны быть в витаминах для берешек. И, честно говоря, я видела Витрум Прентал только в одном исполнении. 06.06.2003 10:11:39, ворчушка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!