Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давление

А давление сильно при родах поднимается? насколько это все опасно?
04.06.2003 15:29:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одна девочка ослепла после родов, причем зрени 100%, но вот то ли сосуды, то ли давление вдруг не выдержали...Всякое бывает. 04.06.2003 17:07:55, ТД
Маленькая Ирка
А заключение офтальмолога у нее было?.. Во время беременности, я имею в виду. 05.06.2003 10:55:05, Маленькая Ирка
Так волнуюсь!!!Второе УЗИ еще через 3 недели, а мне прямо не терпится увидеть малыша!!!Как там он? Хотела сбегать втихаря от мужа и врача на платное УЗИ, но, наверное, для малыша лишнее УЗИ вредно?! 04.06.2003 15:54:58, Sonkin
Маленькая Ирка
Конечно, лучше потерпеть. Сама не заметишь, как эти три недели пройдут. А почему ты беспокоишься?.. Для этого есть какие-то причины?..
А ты специально пишешь свои сообщения в других ветках?.. Если просто не знаешь, как новую ветку начать, то я тебе подскажу: в самом верху фрейма, где список всех сообщений, есть ссылка "Добавить новое сообщение". Так вероятность того, что тебя ответят по твоей теме, будет гораздо больше. :-)
04.06.2003 16:01:55, Маленькая Ирка
Вот спасибо!!! А я колупаюсь как дурак и не знаю, как на себя внимание обратить:)))))
Вроде все нормально. В начале спина болела все время, дюфастон пила месяца полтора, сейчас все ок, только из Турции приехала, чувствую себя отлично!
Но все равно беспокойство закрадывается мало ли что, поэтому и хочу поскорее посмотреть на малыша....
04.06.2003 16:14:11, Sonkin
Маленькая Ирка (26)
Если хорошо себя чувствуешь, значит, все в порядке скорее всего. :-) Уж потерпи еще чуть-чуть. :-) И чтоб тебя все не спрашивали, какой у тебя срок, пиши его в недельках после ника. Срок мы тут пишем по маме.ру, от месячных. 04.06.2003 16:40:04, Маленькая Ирка (26)
Спасибо тебе за поддержку и за советы. Ты мне очень помогла!!! 04.06.2003 17:26:43, Sonkin (17)
Andrjusha
Увы такой информацией не распологаю :-(( Думаю не очень сильно - да и происходит это только во время потуг . 04.06.2003 15:50:10, Andrjusha
Andrjusha
Да ! Ещё - высокое давление обычно переносится легче чем пониженное - был тому пример в моей жизни ... 04.06.2003 15:53:45, Andrjusha
eka
для людей с пониженным давлением высокое - беда, равно как и наоборот. Чкловек-то привыкает к "родному" давлению. 04.06.2003 16:50:11, eka
Andrjusha
Это так . 04.06.2003 16:58:56, Andrjusha
Маленькая Ирка
Пониженное вроде причина гипотонического кровотечения?.. Или еще какие-то могут быть осложнения? 04.06.2003 15:58:50, Маленькая Ирка
Andrjusha
Скорее обморока и остановки родовой деятельности .. ( это имхо - я не врач ) Про кровотечение - врядли ... 04.06.2003 16:01:56, Andrjusha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!