Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно к вам?:)

Девочки,добрый день!Мне всё еще не верится-вчера тест показал две полоски:)Задержка 4 дня.Может мне уже к вам?Я даже не знаю,что в таких случаях делают?:)Мы только собирались начать планировать со след.месяца,поэтому я не принемала ни витамины,ни фолиевую.К врачу только в пятницу.Может вы посоветуете мне что-нибудь?Я купила фолиевую кислоту,а сколько нужно принять не знаю!А что делать сейчас?Ой,вся в растерянности,как будто не со мной всё:)Вы ведь уже через это прошли:)
04.06.2003 12:32:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава Путятична
Поздравляем! 04.06.2003 19:00:15, *Забава Путятична
Конечно можно и нужно! Начинай пить витаминки, это не повредит никак и чем раньше тем лучше. Я пила фолиевую по 2 шт. в день и Прегнавит. К врачу - сходи раз уж собралась, только рано вроде как. Я, например, не хотела что б меня на кресле смотрели до 12 недель, потому и пошла после уже. Но ходила на УЗИ в 5 неделек, что б не волноваться на счет внематочной. А так - радуйся, отдыхай! Самые прекрасные моменты! Сама вспоминаю свои эмоции с мужем - просто сносило от счастья!:) Очень рада за тебя! 04.06.2003 15:56:17, Sanechka
Санечка,рада познакомиться:)Я тоже не хочу на кресле смотреться,надеюсь моя врач настаивать не будет,а на узи уже хочется,чтобы не волноваться! 04.06.2003 16:09:39, Натуля
IMPochka (25)
приветик!
Поздравляю с полосочками!:) Начинай пить витаминки для беремок (посмотри в аптеке приемлемые по цене), я начинала с прегнавита. И вынашивай, вынашивай:)
04.06.2003 14:20:03, IMPochka (25)
Спасибо большое за радушный прием и советы!:) 04.06.2003 14:58:47, Натуля
Поздравляю!! Я сама меньше месяца назад была в такой же ситуации! Сходили на УЗИ почти после 3 недельной задержки. Уже всё видно! Прописали пить фолиевую (3 раза в день) + Витрум витамин Е (один раз на ночь). Всё будет хорошо! Будем вместе расти! :)) Удачи! 04.06.2003 13:42:23, Elenochka
Урра!Заходите:) Делюсь опытом- про что делать когда полоски видишь:)Лично я бегала с вытаращенными от страха глазами и кричала боже-боже что же делать хотя беременсть я планировала:)Можешь попробовать и даже подключить к этому делу мужа:)
ЭХ..про фолиевую не помню..может тебе не заморачиваться и сразу начать какой-нть комплекс пить витаминный?Я вот матерну пью.
04.06.2003 13:29:50, Fluffy
Лелечка
Ура-Ура! У нас новые беремешки!!! Фолиевая кислота и витамин Е три раза в день после еды. И побольше фруктов!!! Поздравляем с наступлением замечательного состояния!!! 04.06.2003 13:02:34, Лелечка
Поздравляю!! Мне тоже первый месяц казалось, что все не со мной происходит, и когда говорила "я беременная" - казалось, что звучит как-то нелепо, как в фильме :)) Я думаю, можно попить поливитаминный препарат "Элевит" - там как рах необходимое кол-во филиевой кислоты и все другие витамины. Удачи! 04.06.2003 13:00:41, Lenok (28)
Поздравляю! Это такое потрясающее состояние))))))) Вливайся к нам, у нас тепло и весело) 04.06.2003 12:48:51, Маруся27
Поздравляю! Мы новеньким всегда рады! Успокойся, пожалуйста, не волнуйся, все будет хорошо. 04.06.2003 12:42:30, иринка
Я делала первое УЗИ после недельной задержки, все уже было видно. 04.06.2003 13:31:40, иринка
Спасибо,девочки,очень тронута вашим вниманием!Скажите,пожалуйста,а со скольки неделек есть смысл идти на УЗИ,чтобы убедиться,что эмбриончик прикрепился там,где положено?(первый день послед.мес.3 мая).А то у меня трубы не совсем в порядке,делала когда-то лапару.И еще иногда живот потягивает,такое допустимо? 04.06.2003 12:55:14, Натуля
Маленькая Ирка (26)
радоваться, радоваться!.. :-) И к нам как раз уже нужно, самое время. :-) Поздравляю тебя!.. Мужу уже сказала?..
Фолиевую три раза в день, можно еще витамин Е - тот два раза в день. Ну врач тебе все скажет. :-) Удачи тебе, пусть все будет в порядке, спрашивай, если чего.
04.06.2003 12:39:59, Маленькая Ирка (26)
Поздравляю! Конечно, давай вливайся в наши тесные ряды беременных животиков! :) На счет фолиевой не знаю - я пила обычные поливитамины для беременных. 04.06.2003 12:39:11, Witchка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!