Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

боль в области тазовых костей

Девченки!! Поделитесь советами ,если кто что то знает. У меня работа сидячая, стараюсь много не сидеть, но не всегда получается. И в конце дня болит в районе копчика и тазовых костей. Пошла в больничку (боялась вдруг тонус), тонуса нет, но невропатолог поставил диагноз- размягчение тазовой кости. В последние два дня ноет ниже поясницы, даже спать не могу. На спине даже не могу лежать:((( прописал мне мазь, магнитные процедуры. Но что мне от них кажется еще хуже, сегодня с 5 утра не сплю- все ломит и ноет:(
Может кто то знает еще какие то способы облегчения такой ситуевины?
04.06.2003 10:22:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вредина
Массажик.., ну и Кальций попей.., вместе с витамином Д3 для усвояемости.. Летом это просто: можно пить просто глюконат и загорать мордой на солнце.:) Витамин Д3 сам в организме от этого образуется..:)
Можно пить КАльций Д3 никомед.
Не надо допускать размягчения своих костей, это плохо :( Дете-то свое возьмет, а себя в калеку привращать не гоже.., опять же сначала копчик. а потом зубы....:(
Мне было велено пить кальций курсами по неделе, дней 10, потом перерыв..
Не объединять с приемом Магне В6, они друг друга гасят.
Удачи!,
Береги кости:)
Им еще разъезжаться после 30 недели предстоит:) То еще развлечение:)
04.06.2003 11:25:32, Вредина
О! спасибки)) кальций непременно попью)) а то не очень приятно с такой фигней ходить)) 04.06.2003 11:45:28, Liman
Eugin
Кроме хорошего массажа, часто теплые ванны помогают просто тем, что расслабляешься. Попробуй, а совсем на ночь - массаж.
Удачи:)
04.06.2003 10:48:02, Eugin
Тем более срок у нас одинаковый, я делала на прошлой неделе плановое узи, все расписали даже то, что и не думала))))) 04.06.2003 10:53:15, Маруся27
Ой, это для Arevo)))) 04.06.2003 10:54:12, Маруся27
Andrjusha
Я Кирушке массировал в районе копчика - ей помогало . Попросите мужа - может получится помочь ... У меня получилось - но я до этого уже практиковался в массаже ( хотя этому меня ни кто не учил ) ... 04.06.2003 10:28:16, Andrjusha
Меня тоже муж массировал сильно, еще я наклончики делала, а последний раз муж меня теплым утюгом гладил через свитер))))-помогло, тьфу-тьфу0тьфу неделю уже сплю спокойно. 04.06.2003 10:35:44, Маруся27
Маленькая Ирка
Вот утюг - это сильно!.. Это мне нравится!.. :-)))) 04.06.2003 11:13:39, Маленькая Ирка
Зато такой кайф))))))))))))))))))))Чувствуешь себя партизаном, не выдающим лесные партизанские тайны))))))))))))) 04.06.2003 11:21:18, Маруся27
Здорово, спасибки большое!))) а тебя к невропатологуне направляли с такими недомоганиями?? 04.06.2003 10:56:27, Liman
Сегодня пойду к своей врачихе, буду жалится на боли, может и направит, только знаю, что толку от этого мало, это скорее остеохондроз (у меня уже стоял диагноз этот), а он не лечится, только массаж и упражнения. 04.06.2003 11:04:24, Маруся27
Спасибки)) в принципе мне в саомм деле помогает небольшой массаж в этой области) 04.06.2003 10:34:17, Liman

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!