Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бреке Ке (39-40 )

Затмение сегодня было

С 6:30 до 8 в Москве не было видно исключительно из-за дождя, хотя в 7 часов было темнее, чем в 6. Прошла последняя надежда, что Глебёнок родится весной, просто гороскоп решил подкорректировать затмением. Упрямый близнец попался Ж:) Брычется, аж синяк на пузе. К ночи пуз опускается совсем вниз, за ночь выползает назад и торчит сверху. Рождаться не хочет, хотя обещали по шейке, что неделю назад "все полностью готово". Ну когда же?? Сильный мужик уже, как ножкой-ручкой развернется... Хочу уже родить и на роликах поехать!

Это так, тяжелое состояние ожидания, когда уже в низком старте. Лучше б токсикоз, никаких нервов не хватает Ж:))

На курсы прихожу со словами "не дождетесь" Ж:)) Каждый раз со мной уже прощаются насовсем, желают легких родов. "Мамонт" это тоже, наверное, диагноз беремешек Ж:))
31.05.2003 17:59:18,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Ален, может подгадаете с Глебом к нам на годик? У нас 2 июня - хорошая дата:))) И вообще, ты еще не мамонт:) 31.05.2003 21:32:18, Eugin
Березка 28-29 нед
Привет!!! Тебе уж немножко осталось терпеть, а я как подумаю, что мне еще 2,5 месяца ходить - аж дурно становится...
А на курсы ты в бассейн только ходишь иль еще куда?
31.05.2003 20:39:49, Березка 28-29 нед
Бреке Ке
В бассейн на Павелецкой и на Арбат по вечерам. Ой, нравится! Пропускать не хочется, так классно двигаться и дышать! 31.05.2003 21:37:32, Бреке Ке
Мы ишо не мамонты! Держись!))И вообще ты же обещала со мной в пятницу в сауну, а потом уже рожать!!! Куды собралась-то! :)))) 31.05.2003 19:57:17, Fluffy(40ая)
ой то есть в понедельник...склероз у мя..сорри..Я чего говорю- я вродь тоже бегаю-бегаю- типа-не-жду а по утрам просыпаешься и думаешь- ну вот, опять не сегодня...

А у меня вчера спина вроде как поболела вечером- радости было полные штаны:))Типа я как настоящая беременная, предвестники начались:))Сегодня даже вроде живот побаливал с утра
но это я же наверно фантазирую:))
Сегодня в бассейне было круто..Жалко не ходишь по ссуботам..
31.05.2003 20:02:37, Fluffy
Березка
Свет, ты мое письмо не получала, про Стихиаль вопросы всякие? 31.05.2003 20:43:41, Березка
слушай, я получила но никак с мыслями не соберусь:) и вообще я скоро уже как живая реклама стихиаля стану тут , так что давай лучше в понедельник увидимся на разборе родов и поболтаем? я те УСЕ вложу чего думаю:)
а на курсы бреке ке вместе со мной ходит на арбат. это я так к слову если она сама не ответит:)
31.05.2003 20:47:33, Fluffy
Березка
ОК! Ты приедешь к 13.00 или только на сам разбор, к 15.30? Я к 15.30 планирую. 31.05.2003 20:51:10, Березка
и я так же:) а после занятия я кстати в сауну поеду с бреке(еесли она конечно же к тому времени не доведет глебку своими уговорами:)))) 31.05.2003 21:30:30, Fluffy
Бреке Ке
Ага, купаться, купаться! Может, если пропустить, он обидится и родится? ;)) Не, не рожу, не пропущу, нужно же ловить от беременности весь кайф, который только можно Ж:)

Глебо-о-ок, старшенький с бабушкой на дачу умотал, давай, рождайся поскорее, тогда в первые 2 часа тебя за пятки никто дергать не будет, обещаю Ж:))
31.05.2003 21:42:24, Бреке Ке
хорош приставать к ребенку:)) а вообще у них там сговор, я так подозреваю:)) 31.05.2003 22:15:28, Fluffy
типа глеб перестукнулся с ульянкой- грит, слшь подруга, а давай по приколу до июля досидим, то-то мамашки попрыгают:))) 31.05.2003 23:57:39, Fluffy
Бреке Ке
И досидел! С началом лета всех!! Ну интересно, на какое же время наше юное поколение договорилось? Ж;) ПрикиньБ еще в пузе, а родителей уже не слушается! Что же будет?! 01.06.2003 11:24:03, Бреке Ке
может решили не мелочиться и правда до июля сидеть?:)
а про слушаться-ой чуствую побегаем мы с энтими детками:))
а мне сегодня приснилось что улька с черными волосами родилась и мне сказали что тогда не положено удьяной называть..прикинь да:)
01.06.2003 11:33:00, Fluffy
*Забава Путятична
Ты еще не мамонт %))))))))))) 31.05.2003 19:31:53, *Забава Путятична
Я сегодня лежала и думала,наверное вы уже родились.....и даже чуть чуть позавидовала вам.в том смысле что уже отстрелялись.Ну ничего будет летний малыш,ведь это тоже не плохо:)) 31.05.2003 19:19:14, niut
..Этоо - ты, не плачь! Оно придет как в песне..когда уже не ждешь)))!!! 31.05.2003 18:15:25, Дашуля(35)
Бреке Ке
Вот и говорят, что нужно расслабиться и прекратить ждать. Но как?! Расслабиться-то могу Ж:)) А вот с прекращением пока не получается. 31.05.2003 18:35:20, Бреке Ке
Березка
Ага, это как когда ждешь, когда же наконец зебеременеешь и каждые месячные - почти трагедия. А потом как расслабишься - так сразу и получается :-)) 31.05.2003 20:42:08, Березка
Наташа Р
Понимаю вас! Самое смешное, что даже во вторую беременность я то и дело ловила себя на мысли - а вдруг так и не рожу никогда:) И тут же успокаивала сама себя - ничего, никто еще не оставался беременным на всю жизнь :)
Читала, что это желание поскорее родить отчасти вызвано гормонами и является одним из признаков приближающихся родов.
31.05.2003 18:14:40, Наташа Р
Бреке Ке
Гы-ы-ы гормон играл последние 2 недели каждый день Ж:))
Я уж все признаки нашла.
- Снижение веса
- Витье гнезда (генералку провела и уже усперазобрать)
- Мебель в спальне поменяли (опять про витье)
- Жду-недождусь
- Шейка уж 10 дней как готова
- Водонагреватель исправен, шланг для бассейна куплен
- "Ушедший в пампасы" слинг нашелся

Ну и где?! Может, он перепутал откуда рождаться надо? Почему-то вся возня под ребрами происходит. Карту ему, что-ли передать, что выход снизу, где голова, ногами никуда ходить не надо Ж:))
31.05.2003 18:22:52, Бреке Ке
Березка
Угу, карту :-)) и компас:-)))) 31.05.2003 21:12:20, Березка
Женя Пайсон
Ален, постоянно ловлю себя на том, на что потом жалуются чуть не все беременные - написать тебе, спросить "Ну, как?". Оправдывает меня только то, что я креплюсь и не спрашиваю ;-) 31.05.2003 18:04:35, Женя Пайсон
Бреке Ке
Женьк, да все отлично! В бассейн хожу, на гимнастику, со старшим дитем бегаю наперегонки (он на роликах Ж:)) Загорела, как с юга. Все просто кайфово. И каждое утро просыпаюсь с горьким разочарованием, что схваток-то и нету! Глеб доволен жизнью, с ним и танцуют, кормят, играют, пятки чешут, поют. Ну какой ему смысл вылезать!? Там же работать придется, молоко сосать, пеленки мочить. Продолжает себе счастливое внутриутробное детство. Даже не знаю, чем бы его на поверхности заинтересовать :) Родится, ведь заявит, "роди меня обратно" Ж:))

В Питер что ли рвануть на праздник, все равно рождаться никто не хочет, хоть самой полюбопытничать Ж:))

Ты-то как? Я не часто тут появляюсь, что пропустила?
31.05.2003 18:12:54, Бреке Ке
Женя Пайсон
Ну, что сказать -живи и радуйся! ;-)
Я вот надеюсь очень хоть в этот раз полный срок отходить. Темка. правда, уже в нетерпении - у него уже есть своя программа, чему брата учить и как, и не терпится "приложиться" на практике.
31.05.2003 19:25:20, Женя Пайсон

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!