Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это самое беспокойство... или глюки

У меня, наверное, уже легкое сумасшествие начинается...
Ну вот были у меня в самом начале боли (живот болел), пото токсикоз (хоть и не сильный) начался, потом талия стала исчезать, живот чуть увеличился... А сейчас, когда начался так называемый самый мирный период - второй триместр - у меня началось беспокойтсво. Малыша пока не чувствую, никаких перемен в себе (таких вот - каждодневных) тоже - вроде бы как и не беременная:))
И начинаются у меня глюки - а все ли там в порядке? Сама понимаю - глупость несусветная, жду- не дождусь когда деть зашевелиться. Но что-то беспокойно мне как-то, дурке. Нет, ну честно, с токсикозом хоть было какое-то постоянное ощущения беременности:)))
Извините, что сумбурно, но если я например, мужу или подругам это скажу - они решат, что я с ума потихоньку схожу.
30.05.2003 14:54:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понимаю,я всю беременность и до сих пор продолжаю пугать себя, а вдруг что то не так, любую мелоч за трагедию принимала, на самом деле сейчас уже думаю и зачем это я так переживала,на самом деле не за что. 30.05.2003 18:01:53, Ирико
Лелечка
Все замечательно...у меня тоже так было, я даже не удержалась и пошла на 20 неделе на УЗИ (когда уже чувствовала шевеления), проверить все ли в порядке. Мы все переживаем страхи и это все естественно! Успокойся и жди первых весточек от малышика! 30.05.2003 16:09:00, Лелечка
nata2703(26)
da u menja tak je bilo -ja nedel do 22 vsyu konfu "dostavala" voprosami: oi, ne shevelitsya, oi, mali segodnya shevelilsya, a vdrug chto? No gde-to nedel posle 22-23x mi tak shevelimsya...tak kolbasimsya...tak chto nado prosto terpelivo jdat:) 30.05.2003 15:59:11, nata2703(26)
Девочки, спасибо вам!! Успокоили!! Не одна, значит я, такая ненормально-беспокойная:))) Будем ждать!! И поддерживать и крепить в себе уверенность - что все-все-все ХОРОШО!!! 30.05.2003 15:31:10, Рыська
IMPochka (24)
хи-хи:) не одна, не одна:) скоро малышик даст о себе знать, сразу успокоишься:) 30.05.2003 15:44:38, IMPochka (24)
Helenca
и я тоже боялась, когда ждала шевелений, и сечас когда малыш затихает беспокоится начинаю, наверно такая у нас сильная переживательная способность развивается:)))
потерпи немножко, скоро почувствуешь пиночки, которые с каждым днем будут все сильнее и сильнее
30.05.2003 15:28:37, Helenca
Хрюндель(32-я)
Ой, как же мы все похожи! Я тоже через это проходила :))
Не волнуйся, просто поверь, что все-все у тебя и у ребеночка в порядке. Поговори с ним (с ней), погладь пузико. А вдруг почувствуешь, как рыбка плеснется :)
Не почувствуешь - тоже не страшно. Еще пару-тройку неделек, и в твоем животике уже по-свойски будет дрыгать малыш, сообщая тебе, что я тут, я живу, расту, развлекаюсь и вообще мне все нравится!
Так что все-все хорошо!
30.05.2003 15:17:41, Хрюндель(32-я)
Я совершенно такая же, нам 13 , токсикоз кончился и я начала волноваться. Раньше потошнит, вроде и нормально все, а сейчас только и бегаю к мужу пожалится, что когда же когда все начнется( пиночки ). Врач даже дала направление на очередное узи ради моего успокоения, чтобы я недель до 20 не волновалась и ждала спокойненько)) 30.05.2003 15:15:17, Маруся27
Anny (36)
Не накручивай себя! Мне кажется это у всех так, этот небольшой период затишья пугает, конечно,когда деть дает о себе знать постоянно легче. Не волнуйся, скоро и ты всё почувствуешь, чуть-чуть потерпи :) 30.05.2003 15:13:19, Anny (36)
Маленькая Ирка
:-) У меня то же самое было. Потерпи пару неделек - начнешь чувствовать, как детка твоя в животике шевелится-толкается. Но разговаривать с ней можешь уже сейчас.
И не волнуйся, если бы что-то было не в порядке, это бы каким-то образом проявлялось. Так что наслаждайся замечательным вторым триместром. :-)
А у меня до сих пор мысли бывают, когда в зеркало себя вижу: у какой у меня уже большой живот!.. Я и вправду беременна!.. :-)))
30.05.2003 15:09:31, Маленькая Ирка
Да нет, все у вас хорошо. У меня все было так, как описываете. Начиная с 16 недель, я начала прислушиваться к своим ощущениям, а впервые почувствовала на 18 неделе легкий пинок и не придала значения ему, поскольку не поняла что вот это - оно... Через два дня повторилось. А теперь мы даем знать о себе постоянно. Так что вам осталось быть в неведение каких то дней 5-7, а вдруг это произойдет уже сегодня. :-)). 30.05.2003 15:02:49, золото (21)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!