Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуть не избили!!

Сеня в метро каквсегда куча народу. Мы с мамой через стену народу не смогли проскочить в вагон..Стоим с ней ждем следующего поезда, болтаем о своем..и тут в наш разговор вмешивается баба и начинает на меня орать..Я ее отправила куда подальше..А заходя в вагон эта же баба меня толкает пинает и бьет со всей дури локтем в живот и ребра у меня слезы на глазах и дикая боль..Я ее тоже пнула по башке со всей дури..а она начила руками на меня махать. Хоть у нас срок махонький но живот виден очень хорошо..
Ну что за люди пошли:(( А живо сейчас немного побаливает..Обидно очень....
30.05.2003 11:04:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IMPochka
ты расслабься, погладь животик, успокой его. У тебя все будет хорошо! 30.05.2003 14:48:20, IMPochka
Будьте осторожнее! Старайтесь держаться от таких подальше! Если начинают орать и приставать отходите! В метро сейчас много ненормальных ездит. 30.05.2003 14:41:59, кошечка
Да-а! Звереет народ:-(( Грустно всё это.
Что сказать: раз есть возможность ездить на машине и уверенность в своих силах, то лучше так.
30.05.2003 12:02:10, ворчушка
Helenca
бедная, сколько отрицательных эмоций!
транспорт, это для нас беремешек животрепещущая тема... у меня тоже случай был, когда мужик до меня докопался, сказал что я типа на него пялюсь и ударил в грудь, а я его даже не видела, честно!!! стал угрожать, обзывать, я стояла сначала в полном шоке, а потом как выдала ему, что я об этом думаю и куда ему надо идти!!
кстати я заметила что хоть и стараюсь сечас не вступать в конфликты и обходить их стороной, но если меня задевают, я за словом в карман не лезу, наверно беременность так действует, потому что мы не одни, и нам надо защищать нашего ребеночка
30.05.2003 11:36:23, Helenca
Да просто я поражаюсь..какой народ может быть злой..ведь нельзя же так относиться ко всему и всем.. 30.05.2003 11:54:55, Солнечная
Маленькая Ирка
А за что она на тебя орать начала?..
Ужасная ситуация..
Меня тут стервой обозвали, за то, что я на освободившееся место села, которое мне уступили... :-(((
30.05.2003 11:21:02, Маленькая Ирка
А вот ей захотелось..мало того что она в чужой разговор вклинилась..хотя ее не просили..да и вообще это не прилично..
Видите ли она сесть в метро побыстрее хотела..а то боялась ей места не хватит...
Я теперь на машине на работу буду ездить..все спокойнее и шока меньше для нас..
30.05.2003 11:25:34, Солнечная
Маленькая Ирка
Конечно, лучше на машине, раз есть такая возможность!.. Желаю тебе больше не попадать в такие неприятные ситуации. 30.05.2003 11:29:48, Маленькая Ирка
Пасибки... 30.05.2003 11:30:20, Солнечная
Ксеня
Привет, подруга по несчастью! Я на прошлой неделе также пострадала, драку в метро устроила. Тоже у меня живот болел, а обидно было как! Я нош-пу выпила, успокоилась и вроде сейчас все в порядке.
Народ бешеный это точно, так что береги себя и малыша.
30.05.2003 11:09:25, Ксеня

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!