Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

avgustinka

Как и обещала...

Всем, кому интересно - в реге есть одна фотка свадебная. Хотела еще 2 разместить, но что-то не получается пока. Может быть потом как-нибудь получится:-)
28.05.2003 11:28:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Очень вы с мужем симпатичные:) 28.05.2003 14:55:28, Eugin
Ксеня
Просто красавица! А розы обещала оранжевые)))) а сама с розовыми! Прическа отличная, платье я правда не очень разглядела, ну ты еще фоток подбросишь и мы оценим.В общем, молодцы! Я за вас очень рада!!! 28.05.2003 13:12:58, Ксеня
avgustinka
Так букет, который мы заказывали мне не сделали, забыли... Дни перепутали! А этот букет милому собрали в соседнем магазине на скорую рук и из того, что было:-) Я сначала жутко расстроилась а потом решила, что это все-таки мелочи:-))) 28.05.2003 13:54:24, avgustinka
Ксеня
Ну и пральна, чего себе такой день портить. Я вот правда умудрилась очень расстроиться на свою свадьбу. Мне букет сделали совсем не такой как я просила, было очень много зелени, как банный веник получился, и тяжеленный такой, что одной рукой не удержишь. Во слез-то было! Пришлось со свидетельницей поменяться букетами. Общий стиль так сказать моего свадебного наряда был нарушен непоправимо, но не убиваться же, так и поженились с неподходящим букетом)))))))))) 28.05.2003 15:48:05, Ксеня
Маленькая Ирка
Замечательная фотография!.. Вы очень хорошо оба выглядите. И видно, какая ты счастливая! 28.05.2003 12:56:08, Маленькая Ирка
Чудесная пара!!! Выглядишь, Катюш , просто обворожительно и очень трогательно 28.05.2003 12:44:01, Элечка (30)
eka
Потрясающая пара! 28.05.2003 12:10:39, eka
Helenca
ура наконец-то!
выглядишь потрясающе:))
молодцы
28.05.2003 11:59:09, Helenca
Красавица! :) 28.05.2003 11:54:32, Witchка
Катюш, какая ты красавица! Такая элегантная дама да с таким галантным кавалером! Я упала!:))) 28.05.2003 11:48:39, ula

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!