Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anny (36)

2 Atya

У меня не всегда обновляются все послания :( только сейчас в обсуждаемых темах нашла твое сообщение. У меня всё согласно сроку: то лапы ломит, то хвост отваливается. Двигаться стала совсем мало: утром сплю иногда до 11, потом позавтракаю и опять ложусь. Поэтому радуюсь, когда есть дела, если из дома выйду, то это подвиг :) днем тоже поспать ложусь, а вечером уже хожу гулять на час,полтора. Немного отечность появилась. С роддомом определилась: при 8 больнице на Динамо. С врачом познакомилась. Срок поставили 23 июня. Я то настраивалась на 16. Вот так. А ты как? Как твои дела? Ты опять ляжешь на сохранение? Как твое настроение? Желаю тебе всего самого замечательного, нам еще немного осталось!!!! :))))))))
27.05.2003 20:20:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, сроки у нас совсем близко - у меня 18-ого. Ой, а у меня фиг чего. И давление скачет, и плацента стареет, кровоток снижен, и гипотрофия плода, и маловодие, и обвитие пуповиной вокруг шейки, и анемия, и немного отечность стоп (Хофитол пью, хорошая штука), и кости таза болят, еле хожу. Вот так вот :(. А меня такую неказистую еще и выпустили на свет Божий :). На следующей неделе, в 38, наверное, снова положат, уже до родов. Дитенок, говорят, маленький - на 2 недели отставать что-то начали мы.
Хорошо, что ты с роддомом определилась! :) А я наверное снова в 4-й, если получится. Все-таки уже представляю что да как. Ой, представляешь, даже собственный день рождения провела в роддоме, как младенец :)).
27.05.2003 20:29:51, Atya 37
Anny (36)
Ой, поздравляю тебя с прошедшим!! Желаю тебе естественно самого сейчас для тебя главного - чтобы всё у тебя с малышкой было нормально!!!
Да, написала ты много безрадостоного :( Но уверена я всё будет хорошо. Буду держать кулачки и за тебя и за себя. А в роддоме уход хороший, тебе что-то колют и делают? за деткой наблюдают? Держись мы с тобой :))
27.05.2003 22:13:37, Anny (36)
Спасибо тебе большое :)), я за тебя тоже буду болеть! В роддоме так себе. Кололи уколы болезненные очень от давления, капельницы ставили для дитенка. Но обещали с глюкозой, а ставили через раз с обычным физраствором - лишь бы сэкономить, что ли :(. Вообще, тоска там зеленая, так не хочется заранее ложиться! Я уже видеть не могла ни палату, ни коридор, ни медсестер. Скорее бы все было позади! Там анализы все заново надо сдавать, плюс мазок, а еще терапевт и окулист тебя смотрят. Кровь из пальца брали раз шесть, не менее, причем ужасно больно, прямо садистки какие-то! В принципе, это все нужно, но так замучили! Извини, если тебе настроение испортила, но я не преувеличиваю. Надеюсь, что родим мы нормально! Все будет хорошо! :)) 27.05.2003 22:40:22, Atya 37
Anny (36)
ничего ты мне не испортила настроение: хочется пожаловаться, хочется, чтобы пожалели, это мне так понятно. Я очень хорошо понимаю, что тебе тяжело. Но ты держись, не унывай, ведь на самом деле осталось совсем чуть-чуть и всё пойдет на поправку. Обнимешь свой кулёчек маленький и поймешь, какое это счастье; что ещё и не то готовы были бы терпеть ради них. Забудется всё плохое и останется только целая жизнь - жизнь, полная любви и нежности к детке :)) 27.05.2003 23:20:37, Anny (36)
:) Интересно, когда должны начаться предвестники уже? У меня что-то ничего... Хотя кажется, что живот пониже стал. Или просто кажется, не пойму. Совсем уже... Вот когда сижу на стуле, живот почти лежит на ногах - у тебя так же? :) 27.05.2003 23:27:25, Atya 37
Anny (36)
знаешь, мне кажется что живот то ли опустился, то ли просто деть так лёг, но до этого точно и дышать было трудно и вообще живот начинался прямо от груди, а сейчас действительно всё ниже стало. А как ты спишь? У меня такое ощущение иногда, что живот отдельно лежит от меня :)) А ты чего не спишь? До инета добралась :)) 27.05.2003 23:31:23, Anny (36)
Мне тоже легче дышать, а вот ходить стало труднее, спать тоже. Переворачиваться ночью ужасно неудобно, все болит! Сплю то на одном боку, то на другом. Недавно уселась уже на кровать, а лечь никак не могу :), муж меня решил поддержать, а я потеряла равновесие и увалилась на спину как толстый кот, кошмар! :))
Да, это я дорвалась до компа, безобразно долго сегодня сижу. Потом, думаю, уже не до того будет ;)). А ты чего не спишь? :))
Да, и еще утром тяжело вставать, все кости болят, все связки - вообщем, все, что в тазу моем есть :), как будто за ночь еще прибавила моя детка!
27.05.2003 23:40:36, Atya 37
Anny (36)
а мой муж и старший смотрят кассету концерт Фила Коллинза, а я често не особо долго могу выдержать, поэтому изредка посижу с ними и к компу :)) А почему таз у тебя болит? Это что?
А сейчас у нас дождь прошел, так я вообще прямо задышала, выйду на балкон и балдею от воздуха, сын говорит, что на собачку похожа я :)
27.05.2003 23:46:46, Anny (36)
Кстати, обещали похолодание с завтрашнего дня! Я даже обрадовалась, мне в духоту нелегко. Таз болит - это, думаю, все там расходится, как и должно быть. Ощущения все сильнее, а началось давно. Так, меня муж уже активно прогоняет с компа, все, лимит на сегодня вышел :). Я и правда устала, пойду спать! Приятно было пообщаться! :) До завтра! 28.05.2003 00:03:22, Atya 37
Anny (36)
Начинается мой любимый сериал: "Секс в большом городе" - ну нам это только снится, хоть посмотреть можно как это бывает :) завтра иду в роддом подписывать карту и на КТГ опять, появлюсь здесь после обеда. Спокойной тебе ночи :)) 27.05.2003 23:58:09, Anny (36)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!