Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам 4 недельки :))

Вчера ходили на УЗИ! Беременность подтвердили - нам 4 недельки! Сделали даже фотографию для папы :)) Но сказали, что у меня гипертонус матки. Прописали витамин Е, фолиевую кислоту и Magne-B6. Кто-нибудь принимал Magne? для чего он? Сказали, что всё будет хорошо!
27.05.2003 12:51:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это ж здорово!!! Эта первая фотка - вообще умиление одно:) Червячек, а уже твой, родной! Все будет хорошо! Рада за вас!!! А Магне многие пьют, плохого нет ничего там. 27.05.2003 17:29:45, Sanechka
IMPochka (24)
поздравляем!:) 27.05.2003 17:00:14, IMPochka (24)
Маленькая Ирка (26-ая)
Поздравляю!.. Магне Б6 снимает тонус, который вызван дефицитом витамина Б. Про гипертонус говорят почти всем. :-) КОгда я лежала в роддоме на сохранении, врач сказала, что при первой беременности гипертонус бывает почти всегда. Так что не пугайся. И удачи тебе! 27.05.2003 15:59:59, Маленькая Ирка (26-ая)
Хрюндель(31-я)
Поздравляем! Это здорово! Тепер растите и толстейте :)
Магне В6 пила, назначения классические, все, что написано - все пропила :) Честно говоря, сейчас уже не помню, для чего Магне, можно в аннотации посмотреть.
Много не прыгай и не бегай. Все будет хорошо!
27.05.2003 15:41:06, Хрюндель(31-я)
Еленочка, а ты кроме прописанного врачом какие-нибудь витамины пьешь типа прегнавит или матерна? У меня тоже гипертонус матки. 27.05.2003 12:58:04, Santana7
Я пила до беременности Витрум центрум с бета-каротином. И пока еще не перешла не на что другое. Думаю сегодня заехать в аптеку - купить то, что прописали. 27.05.2003 13:08:07, Elenochka
Утка
и вправду: все будет хорошо!!! я принимаю Магне Б-6 с самого начала беременности и до конца буду принимать. он и тонус снижает, и метаболические процессы улучшает. 27.05.2003 12:54:03, Утка
а я этот магний пила (и пью), только мне он помогает ОЧЕНЬ СЛАБО. Можно сказать вообще не помогает. В 16 недель мне уже назначили Гинипрал, так как от Магния толку не было. Вроде угроза прерывания перешла со второй степени на первую (уменьшилась), сейчас опять начала пить магний... уже второй день чувствую, как тонус опять становится более сильным. Так что кому как, у всех ситуации и организмы разные. Главное не нервничать и беречь себя любимую, тогда все будет хорошо!!!:) 27.05.2003 13:18:32, Irikosha (23)
Мне МагнеБ6 прописали от "тонуса", как постоянно называла моя врачиха схватки Брексона-Хикса. Поэтому он мне никак не помог, только от него у меня упал гемоглобин до с 115 до 99 единиц. Магний препятствует усвоению железа, поэтому,я думаю, так и получилось. Потом пришлось целый месяц пить Фенюльс. 27.05.2003 13:31:50, Oxy 36
Утка
у меня пока и магне-Б-6 справляется. гинипрал врач не хочет назначать: у него побочных эффектов нежелательных для меня много: жидкость задерживает и тахикардию вызывает, так что пока Магне справляюсь. а поначалу у меня даже, пардон, от него запоры были. потом привык организм:)) 27.05.2003 13:26:26, Утка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!