Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что нас ждет :)

Привет всем. В выходные ездили в гости, смотреть на месячного малыша. Я еще как-то держалась, а у мужа был шок, он потом два дня переживал. Мы не представляли, что ребеночек - такой крохотный!!!! Как пупс в магазине :) Мне ее дали на руки подержать, так я даже шевельнуться боялась, вдруг что-нить ей сломаю или уроню :) Глазищи вытаращила, улыбается. Ну это что-то :))) Единственное, я как-то брезгливо отнеслась к замене памперса и мытью закаканой попки :( ну скоро придется все это самой делать...
26.05.2003 15:25:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
А мне было не страшно - я няней у малышей работала, правда постарше - 4, 8мес. и полтора года, так что какашки не в диковинку были:) Но своим предпочитаю чтоб муж мыл, особенно после года, когда они тяжелые:) 26.05.2003 20:35:39, fri
я до своей вообще боялась дотронуться:) не говоря уже о попе:)))))так что первые дни у нас парадом командовал папа- по приезде из роддома лихо так взял ее за ноги, все что надо вытер-помыл-поменял-переодел и принес мне кормить:) 26.05.2003 17:50:35, Tigra_Natasha
..Вот это отец!!!Герой! 26.05.2003 21:35:45, Дашуля(34)
Поверь опытной маме: при мытье "своей" родной попки вмиг забудете о брезгливости и ты, и муж:-)!
Это инстинкт, т. е. нормально и естественно;-))...
26.05.2003 16:57:15, Инанна
:)) А бывают и совсем не маленькие - мой первенец родился 4200 и 57 см. :)) Мне и в роддоме не страшно было под краном попку ему мыть..А к своему привыкаешь быстро :))) 26.05.2003 16:47:25, Червона Рута
Алелька (Александра 7,5 мес.)
Это потому что чужой малыш. К своему быстро привыкнешь и будешь расправляться с ним, как повар с картошкой:) Я бы сейчас тоже побоялась взять на руки такого кроху, хотя моя дочка всего полгода назад такой была. А попку своему будешь мыть с огромным удовольствием, и будешь тщательно изучать содержимое памперса, да еще и нюхать его, и этот запах будет казаться самым классным на свете, потому, что это будет ТВОЙ малыш:) (Я раньше тоже не представляла, как можно отмывать какашки:)) 26.05.2003 16:31:20, Алелька (Александра 7,5 мес.)
Алелька
Кстати, в месяц - это бааальшой человек, рождаются они и того меньше:) 26.05.2003 16:46:59, Алелька
Березка почти 28
А мне первый раз купать своего было страшновато и мы в роддоме просили медсестру помочь. Зато дома потом было уже на страшно. Но попа закаканая вызывала брезгливость небольшую только у мужа, у меня нет :-)) 26.05.2003 16:30:15, Березка почти 28
Привыкнешь. :) Они, знаешь ли, маленькие, но уже оччень живучие. :)) Я на примере подружкиных детишек в этом убедилась. :) 26.05.2003 16:20:07, Witchка
Мэджик
Ой, сорри, случайно ляпнула свое сообщение не туда! Извиняйте!
А насчет дитенка я думаю, СВОЯ попа будет слаще всех :)
26.05.2003 15:55:35, Мэджик
Мэджик 9
В выходные были приключения! :)
В субботу, как и было запланировано, наконец-то подали заявление. Отпраздновали событие в китайском ресторане (организм воспринял китайскую кухню просто на ура). Утром в воскресенье совершаю визит в "комнату медитаций" (это у нас так называется :)) и получаю инфаркт: в унитазе - кровь! Я тут же в нервах бросилась звонить врачу, мысли уже о самом страшном... Врач меня, правда, успокоила, сказала, что если ничего не болит и не тянет, то я еще вполне выживу :) Сегодня я с раннего утра понеслась на Арбат, была самая первая, всю меня обследовали и сказали, что ничего страшного! Детенок в порядке, уже ажно 1.5 см! У меня по графику в эти дни месячные должны были быть, вот они видимо и проснулись... На всякий случай я посажена на больничный на неделю. Зато внепланово доложила шефу, он же тут же начал в панику падать, чего это я вдруг заболела, и никто нему ничего не объясняет (я попросила свою сотрудницу, которая в курсе событий, ничего не говорить, сказать только, что я сама позвоню и все обскажу). Позвонила и сказала, что 9 недель и угроза выкидыша :) Конечно, я собака неприятная, нельзя было слабую мужскую психику так сразу подкашивать :)) Бедный шеф тут же начал кричать, что срочно на сохранение, и выдавать ценные указания, куда именно звонить и с кем договариваться. Еле удалось успокоить :)
26.05.2003 15:52:20, Мэджик 9
Березка
Какой заботливый шеф! Просто мечта :-)) 26.05.2003 16:31:26, Березка
Ксеня
Своему закаканую попку будешь мыть с большим удовольствием))))))))))))))) 26.05.2003 15:27:14, Ксеня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!