Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BM-13

Что это может быть?

Всем здравствуйте!
Я к Вам пришла из соседней конфы, у меня срок 7.5 неделек.
Я хотела спросить, вот вчера помылась, а сегодня с утра ноет в самом низу слева, тянет неприятно очень. Чем-то похоже на ноющую боль при аппендиците, и место похоже, только слева.
Ни у кого ничего подобного не было? Что это может быть, я уже пугаться начала, но больше вроде ничего не беспокоит, да и место странное, уж больно низко и близко к бедру..
26.05.2003 13:22:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня ныло там. На УЗИ на сроке 6 неделек врач мне сказал что именно там, справа, у меня желтое тело. И это оно побаливало, вернее, вызывало боль. Прошло к неделькам 9-10. Если боль не острая - не переживай так. Наверное, и тебя твое желтое тело беспокоит. 26.05.2003 18:27:18, Sanechka(22)
Не переживай! Все у тебя хорошо!!! У меня вот тоже тянет, так я от страха но-шпу пью. Иногда тянет как перед месячными... наверное, так и надо. Удачи тебе и терпения!!!! 26.05.2003 18:17:34, Скрытная
Ой, только хотела про это спросить. У меня и слева и справа потягивает-простреливает. Тоже напридумывала себе всякой всячины. Спасибо, что откликнулись) 26.05.2003 16:37:40, Маруся27
BM-13
спасибо Вам огромное, прямо камень с души сняли, а то я напридумывала себе всяких как...
:)
26.05.2003 16:02:59, BM-13
На вашем сроке у меня подобного не было, а вот на прошлой неделе (шла 18-ая) во время занятий на курсах возникло похожее ощущение. Инструктор сказала, что это растет матка, отсюда и ощущения. Так что всё у вас в порядке:-) 26.05.2003 14:24:06, ворчушка
Березка почти 28
У меня было нечто похожее, но у меня яичники оперированные и там спайки. 26.05.2003 14:10:48, Березка почти 28
Березка! А мне тоже подскажи. У меня тоже слева спайки и иногда, где-то раза 2-3 за день сильно тянет, секунд 10-20, потом отпускает. Это нормально? А то я тоже так волнуюсь, на узи еще ни была и переживаю сильно:((( Помогите. разобраться, плиз.... 26.05.2003 18:13:28, Скрытная
Helenca 26
и у меня так было... потом прошло, врач сказал что такое может быть особенно при первой бер-ти, матка растягивается 26.05.2003 13:48:26, Helenca 26
Хрюндель(31-я)
У меня такое было. Вообще-то это нормальное явление. Мне объясняли это тем, что в яичнике желтое тело образуется (кажется, правильно смысл передала), поэтому может потягивать с той стороны, где была овуляция. Так что не переживай, носи детку спокойно :))

26.05.2003 13:44:19, Хрюндель(31-я)
Anny (35)
Не переживай, у меня так было, да и девочки тут часто писали про такое. Это просто мышцы растягиваются. 26.05.2003 13:38:53, Anny (35)
Lara(27)
Может быть мышцы растягиваются
мне кажется у меня тоже болело слева в самом низу. Я много читала и решила что мышцы матка растет. Врач мне сказала что если боль вертикальная, то может быть кишечник.
26.05.2003 13:33:22, Lara(27)
BM-13
от него тоже может такое быть??
вот мне кажется, что у меня из-за кишечника, но я думала, что так покалывать от него не может, хотя всё же так близко...
Спасибо большое!!!!
Как то даже на душе легче стало, а то я уже надумала себе всё плохое, что можно придумать
26.05.2003 15:45:08, BM-13


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!