Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ

Девочки, сегодня иду на УЗИ. Сегодня всё решится: беременна или нет. Очень надеемся с мужем, что да. Подскажите, как подготовиться к УЗИ, чтоб не было такого, что врач "не увидел". Уже сидеть на работе не могу. Осталось еще 4 часа...
26.05.2003 13:10:50,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маленькая Ирка
удачи тебе!.. Пусть врач все увидит, пусть все окажется в порядке! 26.05.2003 14:11:39, Маленькая Ирка
Хрюндель(31-я)
А врачу вы доверяете? (его компетентности и пр.)
А тест что показывал?
26.05.2003 13:46:29, Хрюндель(31-я)
У меня тест на 6-ой день задержки был отрицательный, а на 16-й положительный. а по поводу врача, так ничего не знаю - первый раз в эту клинику иду, но отзывы о нем вроде хорошие 26.05.2003 13:53:41, Elenochka
Хрюндель(31-я)
Тогда увидит обязательно! :)
16-й день задержки (больше двух недель задержки), значит, недели 4 беременности уже есть! Значит, ура!
Будем ждать новостей. Только не забудь написать, пожалуйста!
А мы кулачки подержим :)
26.05.2003 14:01:28, Хрюндель(31-я)
Обязательно завтра напишу!!! Спасибочки ;)) 26.05.2003 14:05:55, Elenochka
единственное, что можно сделать - это наполнить мочевой пузырь, кажется, для диагностического УЗИ обычным (не вагинальным) датчиком это может быть важно. 26.05.2003 13:44:55, ula
Andrjusha
А зачем на УЗИ ?? Кровь сдать на ХГГ менее вредно и не менее информативно ! 26.05.2003 13:44:02, Andrjusha
Утка
кровь на ХГ надо смотреть в динамике. он может повышенным быть и при замершей и при внематочной. так что информативнее УЗИ диагностики беременности на ранних сроках метода нет. а насчет вредности: вроде физическое образование, а рассуждаете доистоически:)) 26.05.2003 16:58:24, Утка
Andrjusha
Именно потому что физическое - отлично представляю себе что при этом происходит !!! Кроме того после УЗИ на ранних сроках очень часто беременность кончается . Так что не надо рекомендовать всем подряд то, о чём знаете только по наслышке . 26.05.2003 17:15:00, Andrjusha
Утка
я не рекомендую всем подряд, и знаю не понаслышке. Есличеловеку-автору данного топика рекомендовали пойти на УЗИ, значит, врач посчитал нужным его туда направить. так зачем вы перед таким ответственным для нее мероприятием сеете в ее душе сомнения? вы ее врач? вы будете вести ее беременность? вы такой же дилетант, как и многие здесь, так зачем же ухудшать ее и без того нестойкое моральное состояние? 26.05.2003 17:18:28, Утка
Andrjusha
Весь инет - собрание людей считающих , что они много знают во всех областях знаний ... Я стараюсь говорить о том , о чём знаю , а не сахарно говорить всем подряд - у вас всё замечательно , когда это не так . Лично Вам я от всей души желаю доносить и родить красивую и здоровую детку . 26.05.2003 17:42:47, Andrjusha
Утка
спасибо за пожелания:))я только про сахарность применительно к вам не поняла, вернее, не пончла вконтексте данной ситуации, ну да ладно... 26.05.2003 18:07:55, Утка
Helenca
я особо не готовилась, смотрят вагинальным датчиком, там главное чтоб мочевой пустой был, и еще я всегда перед УЗИ пью активированный уголь или эспумизан.
большая задержка у вас??
а то у меня не увидели... столько нервов внематочной потрепали..., а задержка была 2 дня тогда
26.05.2003 13:43:17, Helenca
У меня задержка уже 21 день. Мне в клинике советуют УЗИ, хотя мы с мужем были настроены сдавать кровь на ХГЧ. Врач сказала, что УЗИ сразу исключит нежелательные явления (если вдруг таковые будут), которые не всегда можно обнаружить по крови. 26.05.2003 13:49:46, Elenochka
Helenca
да в 21 один день уже можно все хорошо увидеть на узи, мы свою "фасольку" разглядели на 10 день задержки и поставили нам тогда срок 5 недель:))))
все у вас будет хорошо, не волнуйтесь!
26.05.2003 13:56:43, Helenca
Спасибо всем огромное! Очень надеюсь, что у нас всё будет хорошо! Вот сижу считаю минутки до конца рабочего дня ;)) 26.05.2003 14:04:13, Elenochka
Anny (35)
а тест делали? 26.05.2003 13:52:08, Anny (35)
Anny (35)
ну подготовиться вряд ли к этому можно, а вот если УЗИСТ хороший, то обязательно всё увидет :) это если есть и срок показательный, то не увидеть не возможно. Удачи тебе!!! :) 26.05.2003 13:41:16, Anny (35)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!