Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Кто еще не записался?!

Девочки - модераторы на главной странице сделали нам запись встречи в пятницу - киньте туда свои светлые ники:)
27.09.2000 21:30:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я видимо не смогу :((
А хотелось... Я довно хотела про эти курсы разузнать, звонила им-приглашали прийти посмотреть, только одной как-то скучно. Буду полагаться на ваше мнение, вы там напишите как и что поподробнее.
Может прямо туда подъехать, если получиться? А записываться уж не буду-а то вдруг зря ждать будете.
29.09.2000 00:02:32, Логинка
Я видимо не смогу :((
А хотелось... Я довно хотела про эти курсы разузнать, звонила им-приглашали прийти посмотреть, только одной как-то скучно. Буду полагаться на ваше мнение, вы там напишите как и что поподробнее.
Может прямо туда подъехать, если получиться? А записываться уж не буду-а то вдруг зря ждать будете.
29.09.2000 00:02:26, Логинка
начиная с какого срока там ждут беременных? 28.09.2000 00:23:53, Светочка
Фунтик
Как мне сказали - с любого. Там смотрят - можно или нельзя заниматься физическими упражнениями. 28.09.2000 09:06:30, Фунтик
А с какого срока нельзя заниматься физическими упражнениями? Вот у меня 33 нед. и тяжеловато как-то... 28.09.2000 14:20:43, Наташа А.
да ведь это будут простые упражнения, которые полезны мамам. кроме того, если вам будет тяжело, можно их и не делать. 28.09.2000 17:17:02, Светочка
Фунтик
Ну там можно на теорию сходить:) А занятия.. даже не знаю - спросить надо:(
Да вы просто так приходите:) Просто поболтаем!
28.09.2000 16:05:06, Фунтик
Просто поболтать - это мы всегда-пожалуйста. Уже записалась. До встречи. 28.09.2000 17:04:20, Наташа А.
а кого с собой можно? 28.09.2000 11:05:16, Светочка
Фунтик
пузико.. или еще такую же даму с пузиком:) 28.09.2000 13:32:16, Фунтик

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!