Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас девочка будет!!!

Давно не писала, но тут душа просто не вытерпела- сегодня ходили на УЗИ и доктор (замечательный и прикольный, что я аж разулыбалась ему, забыв при этом о присутствии мужа:) спросил:Кого ждете?
муж, как истинное лицо кавказской нац-ти:Джигита!
А он меня спрашивает:А ты кого чувствуешь? Я, конечно - девочку.
Вот он и сказал - на 80 % супер девочка!!!
Я теперь не дождусь этого момента, хочу уже быстрее!!!!
Вот, я поделилась...
24.05.2003 01:21:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрюндель(31-я)
Ой, как здорово! Девочка!
Муж, наверно, потом тоже обрадовался!
26.05.2003 13:50:31, Хрюндель(31-я)
крыся
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Девочка - это очень здорово! 25.05.2003 12:48:01, крыся
IMPochka
поздравляю:)
а муж как отреагировал?
24.05.2003 14:39:58, IMPochka
eka
Поздравляю!!! Девочка- это посто замечательно 24.05.2003 14:16:06, eka
И мы присоеденяемся к поздравлениям! 24.05.2003 12:43:37, ...Мама с ангелочком...
Березка
Поздравляю! Девочка - это здорово. 24.05.2003 12:18:54, Березка
Девочка это классно! Поздравляем вас!)
Как сказал мой муж про нашу - забалую нафиг:))
24.05.2003 11:31:23, Fluffy
поздравляю! от все души желаю повторения прогнозов на сл-х УЗИ и на родах!! :) Я также ждала мальчика - и получился мальчик!
Удачи!
24.05.2003 11:08:07, Kashuba
Утка
поздравляю! девочка-это очень замечательно: куколка, помошница и вообще-прелесть:)) 24.05.2003 10:36:25, Утка
А муж как? Обрадовался?:)
ээххх... а мне вчера на 100% подтвердили мальчика... успокаиваю себя мыслью, что все мамы родившие мальчиков очень довольны и все в один голос утверждают, что мальчики одаривают мам каким-то особенным счастьем:) посмотрим в конце сентября:)
24.05.2003 06:21:05, Irikosha
Довольный, как слон! А девочка это круто из тех соображений, что свесит ножки на папу, вернее папину шейку, и будет радоваться жизни (а заодно уже есть и союзница!)
У меня муж вообще задумался о том, как он уже женихов разгонять будет:)
24.05.2003 08:52:30, Юлька и её пузожитель
pozdravlyayu!!!! mne toje ne dolgo ostalos do momenta kogda ya uznayu o svoey krohe. ya vse vremya hotela pervogo malchika ,a kak zaberemenela ,tak cho-to zahotela devochku:) ,nu muj koneshno pazana bolshe hochet ,no on ne budet protiv i devochki:) nadeyus moy doktor obraduet menya takje kak i vas !!! udachi vam i vashey puzojitelke:) 24.05.2003 03:23:54, Jany
Он те что должен быть не против, он просто рад должен быть до безумия!И в конце коцов - что мы все для них стараемся, ведь это мы 9 месяцев гордо пузо носим, вот пусть и соглашаются с нашим выбором. А гнаш выбор - это то лучшее, что в пузике живет!
Удачки!!!
24.05.2003 08:54:48, Юлька и её пузожитель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!