Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!

Честно и откровенно признаюсь Вам в своих чувствах - в своей трепетной и пылкой Любви к Вам, мои родные беремешечки, мои пузёньки золотые, как большие, так и совсем маленькие - Вы мне все одинаково дороги, каждая мамочка пусть мысленно даст слово беречь своё ненаглядное дитя, ведь я уже не смогу изо дня в день чутко и бдительно Вас контролировать и в оба глаза за Вами наблюдать )))
Шутки шутками, но я правда тряслась за каждую из вас, когда был для этого повод, и когда поводу не было, а были лишь пустые опасения, переживала и как могла утешала, поддерживала, оберегала и не скупилась на простые тёплые ласковые слова, очень надеюсь, что ни одну из Вас я не обделила и не обошла своим вниманием!!!
Вы мне ОЧЕНЬ дороги, месяцы проведённые в этой конфе - это сказочные волнующие и щемящие за сердце месяцы - ЭТО никогда не забудется... Слава Богу, что Вы у меня были все эти месяцы и есть сейчас!!!
Любовь к Вам и нежность я уношу с собой в декрет, чувства, что меня переполняют с трудом поддаются описанию, поэтому прошу не судить меня строго, - мне кажется, что общаясь со всеми Вами, я прикоснулась к чему хрустально-чистому, святому и самому настоящему в этой жизни!!!
Я прощаюсь с Вами, обещаю появляться хотя бы изредка, хотя это можно и не обещать, так как я жизни без Вас не мыслю...
ВСЕМ желаю ВСЕГО и ПОБОЛЬШЕ, как в самых смелых и дерзких Ваших мечтах!!!
23.05.2003 17:37:35,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eka
Не пропадай!!! Нам тебя будет так не хватать! тебя и твоих замечательных, чудесных теплых слов! 24.05.2003 14:31:04, eka
Eugin
Наташ, не пропадай:) Будем без тебя очень скучать:) 23.05.2003 21:10:54, Eugin
Спасибо! Жду тебя в конфе "от 0 до года" :-) 23.05.2003 18:28:41, Сэй Сенагон
Anny (35)
Спасибо тебе за все теплые слова, ты действительно умеешь и утешить и совет хороший дать и слова найти нужные. нам всем будет тебя не хватать. Наслаждайся приятным отдыхом, набирайся сил и появляйся, мы все будем ждать :))) 23.05.2003 18:19:18, Anny (35)
Oker
Слезинка... Как же так... "Декрет подкрался незаметно" :-) М-да, как же мы без тебя? Ты хоть изредка весточку о себе подавай, а?
А с отпуском "заслуженным" все равно поздравляю, используй его с толком ;-), будьте здоровенькими!
23.05.2003 18:19:05, Oker
Cлезиночка... Так и хочется сказать:"На кого ты нас покидаешь"! Очень жалко, что теперь будем редко видеть твои действительно всегда теплые и внимательные отзывы, ответы. Ты уж точно всегда находишь для каждого нужные слова. Вот уж добрая душа! Как ни жаль, но приходится расставаться. Хорошего тебе отдыха! И приходи почаще! 23.05.2003 18:12:42, Sanechka
Ой, сейчас расплачусь, так жалко, что покидаешь нас. Спасибо тебе огромное за слова, удачи тебе и берегите себя. Мы с тобой будем оставшиеся недельки)))))))))) 23.05.2003 18:12:00, Маруся27
Лелечка
Хнык... Но на самом деле все прекрасно!!! Слезинка! Какая же ты мудрая! Хочется тебе пожелать обыкновенного женского счастья!!!
Заходи сюда почаще! Мы тебя все очень любим!!!
23.05.2003 18:11:54, Лелечка
Andrjusha
Эх .. Не пропадай !!! :-))) Спасибо тебе за твою доброту !!! Желаю тебе легко доносить и легко родить !!!! Удачи !!! :-))))) И от Кирушки наилучшие пожелания !!! ;-))))) 23.05.2003 18:05:58, Andrjusha
Спасибо вам, сладкая парочка Ж:-))) 23.05.2003 18:07:52, Slezinka (31-я)
Andrjusha
:-))))) 23.05.2003 18:09:46, Andrjusha
Ну всё я сейчас расплачусь от нежности:)Спасибо и мы тебя любим! 23.05.2003 18:00:17, niut
А вот плакать-то и не надо, хватит нам в конфе и одной рёвушки-коровушки... (хлюп-хлюп носом) 23.05.2003 18:03:32, Slezinka (31-я)
nata2703
Ой, спасибо за такие чудесные слова! Не пропадайте только насовсем, ладно? 23.05.2003 18:00:02, nata2703
Ладушки))) 23.05.2003 18:01:57, Slezinka (31-я)
Слезинка-а! Ну нельзя же так! Щас вот расплачусь прямо под конец рабочего дня - во-первых, от ответных чувств, а во-вторых, от страшного опасения, что, уйдя в декрет, ты покинешь конфу! Это ведь не так, правда? 23.05.2003 17:48:32, Witchка
Лапушка, давай не будем о грустном... я призналась Вам всем в любви, а о грустном не будем..., а то я завою))) 23.05.2003 17:55:36, Slezinka (31-я)
Ну нет уж, Наташенька, ты не плач, а беги к своему ненаглядному имениннику, с Днем рождения которого мы все тебя ПОЗДРАВЛЯЕМ! Уж ему-то мамочкин отпуск будет лучшим подарком. :) 23.05.2003 17:59:09, Witchка
Да уж денёк насыщенный, спасибо)))) 23.05.2003 18:01:06, Slezinka (31-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!