Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот и мы вернулись!!!
Привет, девчонки, мы только что из роддома приехали!!! Родился наш Глебка 16 мая кесаревым плановым весом 4132 и ростом 56 см. Вот сопит пока в спальне, боровичок мой. Отчет писать не буду, так как кесарево - уснул-проснулся, ничего не помню:))) А в целом все хорошо, от наркоза отошла полностью через час после родов. Пока проблемы только с количеством молока - едим мы много, а у меня его пока маловато. Поэтому едим все время:))) Ну ладушки, побегу сумки разбирать, пока спит. Девчонки, если бы вы знали, какой теперь кайф - почувствовать, что нет животика!!! Я снова все могу - и нагибаться, и бегать, и похудела я уже в роддоме на 11 кг., осталось 6 сбросить. Желаю вам всем удачных родов, масиков здоровых и чтобы все-все было хорошо!
23.05.2003 14:18:56, Баунти(уже нисколько!!!)
21 комментарий

И дополнительно УРА тезкам!
24.05.2003 23:21:51, Наташик
Давайте наедайте щечки и попки:) Кормитесь почаще - быстрее похудеете. Желаю маме сил и здоровья, Глебчику - расти большим, умным, здоровым и послушным!
23.05.2003 16:26:14, ula

Прекрасно, поздравляю! Так приятно видеть, как знакомые беремешки становятся мамочками! :)
23.05.2003 15:09:25, Witchка
Баунтя, дорогая, я поздравляю тебя!!!! Растите здоровыми!!!! Удачи тебе!!
23.05.2003 15:05:27, Ильда


Растите, кушайте и спите, а еще улыбайтесь побольше!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 23.05.2003 14:44:27, Хрюндель(30)

Ура!!!!!!!!Конфетка вернулась!))ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЫШИКОМ!! ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА!))))))))))))))))
23.05.2003 14:27:20, Liman

Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.