Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксеня

Плачу, рыдаю и вообще(((

Девчонки! Сегодня со мной произошел ужасный случай в метро. С утра ничего не предвещало такого вот((( Иду я нарядная, в хорошем настроении.... А в метро я попала в толпу, всегда старалась избегать, а тут замели, что я и пикнуть не успела. И вот на Баррикадной вся толпа начинает вываливать, меня за собой тащут. И одна особо активная девушка, даже молодая женщина скорее, как двинет мне локтем в живот. Причем не случайно, а как бы в отместку за то, что я медленно передвигаюсь. У меня аж круги перед глазами пошли.
А дальше ...мне конечно теперь очень стыдно, но в тот момент все как на автопилоте было, короче, я развернулась и двинула ей по шее...и обругала... почти матом...И разревелась во весь голос на весь вагон, тушь потекла, блузка вся теперь в этой туши(((
Мне так обидно, и больно было так, кому я что плохохо сделала?
И надо же было так метить прямо в живот, бедный мой малыш
22.05.2003 10:09:40,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lynac
Печально, но факт..такое сплошь и рядом. А с дитем все хорошо, даже не думай..помню мне врач сказала так - он там как космонавт в водах плавает и они ему как подушка безопасности:) Удачи 23.05.2003 10:19:55, Lynac
..Со мной была таже фигня!!!!Как я тебе понимаю!!! 22.05.2003 22:25:54, Дашуля(33)
I-ris
Ксень, может и неправильно так думать, но вот мне становится легче - "все всем возращается"
старайся ездить пораньше, опять же попрохладнее будет.
а сегодня купи что-нибудь себе и малышастику, хоть мороженое скушай:)
я вот в обед ходила гулять в Александровский сад - там такую прелесть устроили - посадили сирень группками, а кружочком возле стволов высадили цветочки: синие, белые, красные, такие яркие, пестрые, плюс сирень цветет - красотища:)))
22.05.2003 15:04:10, I-ris
Ксеня
Да, там красота! Я в прошлом году еще работала на Тверской (не подумайте ничего "такого")))), мы с девчонками каждый день в обед выходили в Александровский сад погулять) 22.05.2003 15:39:43, Ксеня
I-ris
да вы тоже не подумайте, я и сейчас работаю на Тверской:))) 23.05.2003 08:55:02, I-ris
Ксеня
))))))))) 23.05.2003 09:28:38, Ксеня
не расстраивайся, я бы на твоем месте к врачу сходила, так на всякий случай, а по шее двинула правильно, мало было ей еще.... 22.05.2003 14:51:53, Ирико
fri
Только не переживай больше - съешь что-нибудь вкусненькое и забудь скорее.
Меня как-то муж случайно очень сильно стукнул в живот (споткнулся что ли - не помню уже) - так ребенок не шевелился несколько дней, мы вообще перепугались, на узи хотели бежать - а теперь вон какая девица здоровая бегает:) Пусть и у тебя все будет хорошо:)
22.05.2003 13:54:06, fri
eka
Ласточка наша!!! Не переживай, все будет хорошо. А по шее- правильно! 22.05.2003 13:35:32, eka
Потихоньку успокойся, выпей чаю горячего, съешь шоколадку - от нее повысится уровень эндорфинов и станет легче на душе. Про уродку не думай. Правильно ты ей врезала. Отдала агрессию обратно, а то бы весь день в себе носила. Выпей пару таблеточек Магне-В6, я на прошлой неделе влетела в аварию, сразу позвонила врачу, жахнула две ношпы, две Магне-В6, актовегина таблетку, легла, поспала, и нормально вроде. Пузо болеть почти сразу перестало. Почеши пузо за ухом и передай ему, что все будет хорошо. :-) 22.05.2003 11:40:57, Stella Polaris (20-я)
Ксюшь, я так тебе сочувствую!!! А реакция твоя вполне понятна - мать защищает своего ребенка!
Как дитенок сейчас?
22.05.2003 11:37:50, Березка с работы
Ксеня
Да дитенок притих как-то, мне теперь все подозрительно. Девчонки говорят, что ничего серьезного, на что я очень надеюсь. А вообще живот немного ноет(( 22.05.2003 11:40:17, Ксеня
*Забава Путятична
бедненький, вот уродка ! Не понимаю , не понимаю таких людей! Ладно бы мужик еще был :((((((( 22.05.2003 11:29:31, *Забава Путятична
Боже мой, как это ужасно %(((( Я вот так на днях в автобусе тихо рыдала, из-за того что мне на протяжении 30 мин место никто не уступил %( я так и стояла, практически одна на весь автобус и билась пузом о поручень. Ненавижу о.транспорт!!! Может тебе попозже ездить на работу, или вообще перестать? 22.05.2003 11:20:11, Margo2003
Ксеня
Скоро перестану, еще 3 недели надо потерпеть, потом в отпуск, а потом в декрет, мечтаю об этом день и ночь! 22.05.2003 11:32:59, Ксеня
Ксеня
ДЕВОЧКИ! Как мы с деткой вас любим и всем вам говорим спасибо за то, что вы у нас есть! Нам уже намного лучше.
Вспомнила один прикол)))) Вчера по дороге на работу передо мной пробежала черная кошка, но не полностью, а с небольшой рыжиной. Одна девчонка предусмотрительно обошла стороной, а я подумала, какая ерунда эти черные кошки, тем более с рыжиной! И пошла прямо. Вчера все было как обычно, а сегодня вроде никто черный дорогу не перебегал! Не подумайте, что я суеверная))))

Всех люблю и целую, приветы вашим малышам!
22.05.2003 11:14:06, Ксеня
Luvilla
:)) Молодцы! Так держать! и черная кошка скорее всего у этой девушки из метро пробежала:))) 22.05.2003 12:27:15, Luvilla
*Забава Путятична
Ксень а ты где территориально работаешь я на ул 1905 года! 22.05.2003 11:30:06, *Забава Путятична
Ксеня
Я на ВДНХ, полтора часа в один конец((((( 22.05.2003 11:31:44, Ксеня
*Забава Путятична
ужас, я так в первую ездила, понимаю :(( 22.05.2003 12:28:09, *Забава Путятична
Ксенюшка, не расстраивайся, так их и надо, меня вчера тоже на эскалаторе девица так толкнула, что я ступенек 5 летела, так обидно было, что именно женщины так с нами поступают. У тебя хоть смелости хватило здачи дать, а я так ревела втихую. 22.05.2003 11:02:05, Маруся27
Ксеня
Да сама себе удивляюсь, голова моя начала соображать только полчаса спустя, а до этого наверное чистый рефлекс был. И чувствую себя после этого, если честно, рыночной хабалкой. Как-то низко все это и неприятно... 22.05.2003 11:16:10, Ксеня
Eugin
Ксеня, ты успокаивайся, пожалуйста! А вообще ты поступила очень даже правильно! С малышом ничего от глупой девицы не случится, тем более, что ты так за него заступилась! Как тигрица:) Глазки вытирай, блузку в порядок приводи и с малышом поболтай о любви:) 22.05.2003 10:48:20, Eugin
Ксеня, все в порядке! Ребенок в животе защищен надежно, а за то, что эта дрянь вас маленьких так обидела - ты ей по шее наваляла, за себя и за ребенка. Я бы тоже так сделала. Вообще в последнее время всем импотентам и таким фёклам в метро хочется рожу бить. Извините, девчонки, что такими плохими словами в приличном обществе выражаюсь. 22.05.2003 10:41:12, ula
Ксеня
мы и похуже выражались))))) 22.05.2003 15:51:34, Ксеня
Anny (35)
Ксеня, как тебя жалко ужасно, но ты не поддавайся панике и эмоциям. А то, что ты ей двинула, так это естественно - мать за свое дитя еще и не то может сделать. Не плачь, дитёнок больше переживает, что ты переживаешь, он то не поймет, что произошло. А с ним, конечно, всё нормально, даже и в голову не бери. Дура она эта тётка, её бог сам накажет !!! 22.05.2003 10:40:47, Anny (35)
Вороника
Я б вообще ей шею свернула... только реветь не стала бы, наверное...
Ну-ну, не плакай... все будет хорошо...
22.05.2003 10:38:29, Вороника
Ксенюшка, солнышко, гони от себя все нехоршие эмоции!!! Мылышик в животике надежно защищен (ттчнс). Если неприятных ощущений нет, то всё в порядке (мой подруге уже на приличном сроке в поезде с верхней полки ребенок на живот свалился - всё обошлось). Не дай этому неприятному эпизоду испортить настроение на весь день. И правильно ты сделала, что дала этой девице по шее - таких надо сразу осаждать и на место ставить. Поговори со свои малышом, объясни, что мама это сделала не специально и к нему эти негативные эмоции совсем не относятся.
А что касается людей, то я давно пришла к мысли, что по отдельности это могут быть совершенно милые собеседники, но вот толпа превращает большинство просто в стадо агрессивных животных (тем более, если это час пик).
22.05.2003 10:36:40, ворчушка
Ксеня
Да мысли уже прогнала, а вот пуз что-то беспокоит меня((( Мась тоже в возмущении таким поведением.
А про толпу ты права, люди как-то в ней звереют.
22.05.2003 10:58:56, Ксеня
Боже мой, Ксенюшка, как же я тебе сочувствую, была бы рядом с тобой, сама бы ей двинула, ещё бы пинок поддала под зад!!!
Миленькая, родная, успокаивайся, малышу она вред не причинила точно, а вот ты своими слёзками и растройствами сейчас его напугаешь!!!
Выплеснула уже боль и обиду, ну вот и славно, а теперь глазки вытирай и думай о хорошем, погладь свою крошечку Ж:-))
22.05.2003 10:32:23, Slezinka (31-я)
Ксеня
Я вроде уже успокоилась, но пуз побаливает, надеюсь это от нервов, а не от удара. Тут девчонки спорили, как лучше ездить, на машине или на общественном транспорте. Теперь я такой противник этого общественного транспорта, прямо всеми руками и ногами против. Жаль у меня другого выбора пока нет, а то я б в метро ни ногой.
Спасибо тебе, Наташ, ты так утешаешь здорово, что я тебе поддаюсь)))
22.05.2003 10:38:06, Ксеня

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!