Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,у кого когда пузики расти начали

Девочки,у кого когда пузики расти начали??Знаю что это индивидуально,но все же...Вот нам пятый месяц пошел и мы давольно крупненькие пузики(я так считаю)а нас все равно вчера мало того что без очереди не пропусти в поликлинике(хотя так положено,но мы правда не рвались,готовы были посидеть) так ещё и обхаили:(((
21.05.2003 16:21:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А нам 11, но ничегошеньки не видно. :( И когда будет видно, не ясно. Жду не дождусь. 22.05.2003 14:40:17, Бяка-Пузяка
avgustinka 26
мы сегодня первый раз одели беременный сарафан - жарко очень! 22.05.2003 09:56:04, avgustinka 26
Кузик
А мы всех перещеголяли! Расти начал недель после 9 , сейчас 13 - утром виден немного, вечером Огромен!, на беременной одежде с 10 недели(раньше было все обтягивающее, стало узко в талии с 6-7 недель.) 21.05.2003 23:05:37, Кузик
Лелечка 24
Где-то в 20 недель перекочевала в одежку специальную, но заметным для окружающих мой животик становится только сейчас... 21.05.2003 18:17:05, Лелечка 24
Пока еще наше пузико умешается в "обычные" брючки с низкой талией. Если особо пузо не выпячивать, то и окружающие особо не видят, на работе пока вопросов не задают, но вближайщие пару недель планирую закупится "спецодеждой". Пузико заметно давольно сильно когда на боку лежу :)

P.S. У нас с сроки совпадают, по маме.ру у меня ПДР 23 октября
21.05.2003 17:07:26, Норушка
Вороника 16
Пуза не видно вообще... только мужу видно:)))) видать, очень хочется увидеть:)))
с самого начала слегка раздалась в талии, не влезаю теперь во все брюки-юбки, которые не на резинке, но... снаружи незаметно
21.05.2003 17:01:42, Вороника 16
В белье муж видел давно ;-), хоть я и говорила, что это еще не оно ;-)

А в одежде-на улице непосвященные до сих пор не замечают, и на работе тоже далеко не все знают-не видно если блузка не в обтяжку.

А вообще сегодня заметила, что самые мои верные брюки-которые всегда большие в талии были и еще пару дней назад очень удобно на мне сидели, ДАВЯТ!

Вот сижу с растегнутой пуговицей ;-)
21.05.2003 16:52:20, Шоколадка
Противные человеки в поликлиниках. :( Я прямо боюсь туда идти, хотя пора уже. Животик стал появляться неделек с 17-18. Появляться - это значит, я его стала отмечать. :) До этого просто исчезала талия. 21.05.2003 16:46:35, Witchка
ну, жирок нарос почти сразу:-)) А вот именно беременное пузика буквально "выперло" на прошлой неделе. Сейчас у нас 18-ая идет. 21.05.2003 16:39:07, ворчушка
Ксеня
Честно сказать не знаю какой месяц у нас, запуталась уже, короче 23 недели)))) Так вот пуз у меня есть, особенно, если одеть брюки в обтяжку, кофточку в обтяжку и т.п. Но я не ношу эти малюсенькие блузочки, по крайней мере на работу. Одеваю приталенную блузку длиной=попу_не_закрывает на размер больше обычного + беременные брючки или юбочка + жакет и в итоге в метро никто ничего не видит! А на работе все в принципе были в курсе, но "подтверждение" стали замечать только пару недель назад. Я думаю тут зависит от конституции в основном, но и от того, что носишь. В феврале родила девочка с работы, так я чуть ли не с первых дней знала, что она беременна, так как носила она все только в обтяжку. 21.05.2003 16:31:56, Ксеня
Helenca 25
у меня с 20-ой недели стал заметен и пошел расти бешенными темпами, до 20-ой только талия расплылась 21.05.2003 16:31:45, Helenca 25
IMPochka (23)
а вам сколько недель? в общем у меня сейчас хорошо заметно, но в автобусе место не уступают. То ли не видят, то ли что. 21.05.2003 16:29:13, IMPochka (23)
ну у нас сейчас 17-18 неделек.А у вас? 21.05.2003 16:37:16, niut
Блин а у вас 23......извини не заметила:) 21.05.2003 16:38:12, niut
IMPochka
кстати, я тут недавно одевала брюки от костюма и пошла к швее перешивать брюки, так она с первого раза и не поняла, что я беременная:) потом когда я уже про талию сказала, она поняла:) 21.05.2003 16:55:49, IMPochka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!