Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Milochka (34)

Ура-ура, я стала тетей!!!

У меня сегодня утром племянник родился!! Чуть-чуть раньше чем ждали, правда, но правильно-доношенный, аж 51 см в длину %)
Я такая счастливая... (и бродят во мне мысли о том, что вот, люди рожают, и все кончаются хорошо) :))))
21.05.2003 11:38:59,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Классовенькая новость!!!
Поздравляю новоиспечённую мамочку и тётю новоиспечённую тоже))))
Милочка, это получается, что детки двоюродными друг другу будут, да ещё и с разницей всего лишь в полтора месяца - вот это будут друзья-товарищи, не разлей вода!!!
Здоровьям ВСЕМ вам побольше, как нынешним, так и будущим, как мамочкам, так и деточкам))))
21.05.2003 12:11:08, Slezinka (31-я)
Гип-гип ура пузатой тётке!:)))))И племяннику наши наилучшие пожелания!) 21.05.2003 12:03:19, Fluffy

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!