Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доброе утро,мамочки! Я вот к вас с каким

Доброе утро,мамочки!
Я вот к вас с каким вопросом,мы планируем что деть сразу после роддома будет у нас спать в отдельной комнате,скажите у кого нибудь есть такой опыт,не страшно масика то одного оставлять?(с учетом есено радионяни)И вообще какие в этом плюсы и минусы...спасибо.
21.05.2003 10:10:11,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы не смогла сразу, месяцев в 6-8 можно еще, но я точно буду вставать и проверять дышит он там не перевернулся ли не правильно и т.д.Лучше с собой пока маленький. 23.05.2003 15:09:05, Ирико
Не страшно, а просто невозможно... Даже представить для себя такого расклада не могу. 21.05.2003 16:55:02, Малина
Спасибо всем за ответы.Надо будет подумать над этим вопросом:) 21.05.2003 10:34:33, niut(17)
Привет!У меня такой же срок ;-)

В спальне у меня для стационарной кроватки все равно места нет, поэтому кроватку запланировала поставить в детскую.
Но на ночь одни мои знакомые первое время ложили ребенка в коляску(пока кормила,чтобы не бегать в другую комнату), и коляску забирали на ночь в спальню.

Как вариант я думала об этой возможности.
21.05.2003 10:31:27, Шоколадка
Здорово хоть одну единосрочницу нашла:)))А у тебя первый? И кого ждете? 21.05.2003 10:35:26, niut(17)
Мы ОЧЕНЬ хотим девочку.Папа о мальчике даже не думает. Но на УЗИ мы пойдем только в конце недели и я очень надеюсь что будет видно.Часто делать УЗИ мне врач не разрешает, если не увидим в это раз придется еще пару недель ждать.

А вы кого ждете?Уже видели признаки ;-) ?
21.05.2003 11:07:48, Шоколадка
А мы пока незнаем:( Но очень хотим мальчика. 21.05.2003 11:11:07, niut
Березка 27-28
У нас старший спал с нами и второго так же планируем (но не в одной постели, а в одной комнате, хотя может со вторыи и в одной постели получится, не знаю). А то бегать ночью по квартире, вставать-то придется по нескольку раз. А так бывает руку положишь на головку или на животик, или соску дашь - и все спят спокойно дальше. Кормить, конечно, все равно вставать :-)) 21.05.2003 10:26:41, Березка 27-28
Ксеня
Ань, привет! Ты вчера была на Кузнецком или сегодня собираешься? 21.05.2003 10:31:09, Ксеня
Березка
Привет, сегодня пойду. Лена (Ворчушка) вчера собиралась, обещала рассказать. 21.05.2003 10:44:45, Березка
Ксеня
Так она ближе к обеду только продрыхнется((( а мне уже не терпится узнать как все было 21.05.2003 10:52:11, Ксеня
Березка
А она не работает что-ли? 21.05.2003 11:28:18, Березка
Ксеня
работает, но у нее какой-то хитрый график, знаю только что она в Москву ездит 2 раза в неделю, а в остальные дни где-то у себя работает. Просто однажды приходит мне СМС от нее, часов в 12-13 дня "я только что проснулась..."))))))) 21.05.2003 13:16:44, Ксеня
Ксеня
минус - бедному малышу будет одиноко, мне кажется бузить будет чаще, а плюс - похудеешь быстренько, по 20 раз за ночь бегаючи в другую комнату.
я сначала думала тоже в отдельную комнату, в его, собственную. А потом передумала, ну как же он там один, без нас???
21.05.2003 10:25:54, Ксеня
Milochka
Плюсы - только один, вам не придется переводить его в отдельную комнату позже. Минусы - постоянная беготня туда-сюда, особенно ночью. Когда деть совсем маленький, вставать придется достаточно часто и при этом вывоз его в отдельную комнату оправдан мало. 21.05.2003 10:22:29, Milochka
Andrjusha
Минус один - бегать спросонья далеко, а маленький деть должен быть всё время под присмотром . 21.05.2003 10:16:27, Andrjusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!