Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разламывается поясница

Здравствуйте девочки!
Вы уж меня мзвените что я в дисскусиях особо не участвую, больше читаю чем пишу
уже неделю поясница болит не знаю то ли ее продулао то ли что то не так, так больше никаких беспокойств, нам 16 недель, кто нибудь сталкивался с этим и как лечили?
всем здоровья
20.05.2003 23:28:38,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня примерно на таком же сроке спину разламывать начало - купила бандаж, стала носить когда долго гуляла, а потом еще и на аэробику в спец. группу пошла, вот там я и отошла, сейчас даже не помню что это такое :)) ттт 21.05.2003 10:37:30, Cris (25)
Березка (27-28)
У меня тоже очень спина болела, причем на совсем маленьких сроках, когда еще токсикоз был. Может организм как-то перестраивался, не знаю. Я несколько сеансов мануалки сделала. Из домашних способов советую на спине покататься (берешь руками коленки и делаешь перекаты), еще есть упражнение встать на четвереньки и повыгибать спину, потом скручивания - но это сложно объяснить, на курсах показывают или может в книжке какой, где есть гимнастика для беременных посмотреть. 21.05.2003 10:05:24, Березка (27-28)
Лю-Лю
Попробуйте носить бандаж. Мне помогало. 21.05.2003 01:21:11, Лю-Лю
попробуй мужа попросить чтобы с усилием размял тебе крестец и поясницу. или можешь сама лечь на пол, положить два кулака по сторонам от крестца и как бы попереминаться-поперешагивать по ним спиной 21.05.2003 00:39:10, Fluffy
нам 18-я, но проблема таже :( раньше боролась с энтим явлением так :просто полежать на спине на ровной поверхности (пол), но сейчас долго лежать на спине тоже не комфортно :( Другого способа пока не нашла :( 20.05.2003 23:53:54, Норушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!