Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бреке Ке (38)

Все готово? Пора, Глеб, пора! Ж:)

Все, вроде затарилась всем необходимым, даже вернулся ко мне мой боевой слинг, который давала пару лет назад сотруднице, а до этого половине нашей компании Ж:)) Вызываю младенца на воздух, хватит плавать, пора рождаться! Глеееееб, выходи!!!

Кенгуру купила Chicco Go Plus, ту, которую Fluffy присмотрела себе в Мире детства на Тульской. На Тульской ярмарке они на 200 р. дешевле. Есть наш аналог, практически полный, за полстоимости Чикковской. Что понравилось.
1. полностью расстегивающиеся боковины, заснувшего ребенка можно легко достать, а неспящего засунуть
2. Жесткая спинка, вынимающаяся вставка
3. ПОЛОЖЕНИЕ ЛЕЖА! Можно носить лежа с нуля.
4. Лицом-спиной к маме для подросшего
5. Отстегивающийся тент от дождя-ветра.
что не понравилось
1. Застежка только крест на спине, без поддержки на поясе.
2. Довольно плотный материал для лета (но все равно легче Tomy)

вот. Плюсы перевесили. Теперь мы мобильны и ждёёёём! Глеб, еще раз говорю, торопись, если хочешь быть маегком, а не июненком Ж:))
19.05.2003 17:53:09,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бестия (Витя 1,5года, Алена 1,5 месяца)
Вперед! Труба зовет!!! Удачи!!!! 20.05.2003 18:18:12, Бестия (Витя 1,5года, Алена 1,5 месяца)
Хрюндель(30-я)
Давайте-давайте, пора выходить :))
Действительно, все готово, хватит в мамином пузике нежиться, пора в новую жизнь!
Будем ждать все дружно!
20.05.2003 11:38:50, Хрюндель(30-я)
..Славно, славно! Пусть выходит, не застойся наш поезд в дэпо!) 19.05.2003 23:37:57, Дашуля(33)
*Забава Путятична
Давай давай выгоняй Глеба, все соскучились :)) 19.05.2003 22:07:49, *Забава Путятична
Ален! Большое спасибо за книжку! Забыла сказать) Сегодня забрала у них экземпляр, ща подсуну буду читать:) 19.05.2003 21:51:43, Fluffy
nata2703(25)
Ob'yasnite neopitnoi pervoberemnnoi :) v chem principialnaja raznica mejdu slingom i kenguru? nujno, kak ja ponjala, i to i drugoe? 19.05.2003 21:33:49, nata2703(25)
Бреке Ке
Кенгуру- сумка такая, в ней малыш сидит. А слинг- перевязь, типа цыганского платка. Малышам рекомендуют слинг, в нем более физиологичное положение. Самый простой вариант- полоса ткани 0,50х2м На плече связываются концы, в отвисающее пространство сажается деть. Дальше- навороты. Не связываются концы, а пришиваются кольца, бортики присобираются на тесьму, чтоб "мешочек" более безопасный получился и регулировалась степень мешковатости. Далее вдоль бортикиков делаются синдепоновые валики, чтоб мягче было, под кольца вшивается подушечка и т.п.

Самая простая кенгуру- ткань 17х25 см, снизу и всерху- две тесьмы. Снизу более короткая, с кольцами на концах, сверху длинная, чтоб перекрестить на спине, продеть в кольца и завязать.

А так продается куча модификаций, у всех есть особенности, достоинства и недостатки. Идеального решения не существует, увы.

8 лет назад мы отходили с тайваньской кенгурой, самой простой, носили спереди и сзади как рюкзак. Было удобно.
20.05.2003 09:20:21, Бреке Ке
nata2703(25)
spasibo! 20.05.2003 13:29:12, nata2703(25)
Молодца! А мы сегодня с мамой зашли в детский мир и накупили почти на три тысячи шмотья всякого прикольного)))
Придешь завтра на курсы?
19.05.2003 21:24:52, Fluffy
Бреке Ке
Да, пойду. А советую съездить на Усачева и накупить прикольного шмотья на в 2 раза меньшую сумму Ж:)) Какие там песочники с коровами! 20.05.2003 09:09:28, Бреке Ке
поздно...все что можно быломы уже купили))после двух месяцев поедем уже тогда) 20.05.2003 12:13:06, Fluffy
Светлана
О, Ален, хороший настрой у тебя ;-)! Давай уговаривай Глебушку на 21 мая - будете нас младше ровно на год ;-). Предвестники есть? 19.05.2003 19:15:17, Светлана
Helen (Сережка, 5 мес!!!)
А может на 24? Будет тогда ровно на 28 лет младше моего брата. :))) 19.05.2003 22:05:30, Helen (Сережка, 5 мес!!!)
Березка почти 27
Привет! Рада, что ты еще не совсем пропала :-)) А радио-няню ты какую купила в итоге?
А дитенка чего торопишь? Он еще на две недели имеет законное право!!!
19.05.2003 17:58:50, Березка почти 27
Бреке Ке
Из радионянь в результате я выбрала Siemens Gigaset 4015 Comfort база и Micro трубка. Два радиотелефона, в которых есть функция радионяни и уоки-токи. Реально работает воки-токи, гуляли с двумя трубками, переговаривались. Радионяня тоже работает, нужно будет поточнее настроить. И телефон все же на долго игрушка, и дома пригодится, DECT есть DECT :^)

Нефиг в пузе рассиживаться, погода хорошая, прокормить обязуюсь, молоко будет. Ну нет смысла там в одиночестве торчать Ж:))
19.05.2003 18:03:09, Бреке Ке
Березка
А как ты проблему с отключением горячей воды решила? Или у вас не отключали еще? Я вот сейчас с удвоенной силой по бассейнам хожу. Но тебе ж дома надо...
А вообще ты на даче обитаешь или теперь уже в Москве будешь дожидаться?
И еще при Стихиаль: девочки тут пожаловались, что группа новичков холодно принимает (они на Белорусской были). А ты такое замечала или нет? А в бассейне как с этим, как к новеньким относятся (не акушерка, а другие беремешки). А ты сама в бассейн ходишь сейчас или как?
19.05.2003 18:29:34, Березка
Бреке Ке
Вчера в бассейне много новеньких было, тепло встретили, есть, конечно, свои разговоры по материалам прошлых встреч, кто уже родил, кому что врач сказал, какие кенгуры бывают, но девушки включились.

Есть простое правило, улыбайтесь больше. Незнакомых в группах много, а на улыбку начинают улыбаться и остальные. Атмосфера теплее становится. Мне показалось, что дневная группа на Арбате более угрюмая, по сраавнению с вечерней, более углубленная в себя. Дело даже не в том, что это сплоченный коллектив, а просто каждый замкнут на себе, нет желания общаться, делиться, раскрепощаться... Может, это лично мое ощущение. А вот вечерняя группа шумна и общительна Ж:))

У нас стоит водонагреватель проточный, отрегулировать воду на ТЕПЛУЮ (но для меня недостаточно горячую) можно. Я включаю сауну в режим парилки, а потом и прохладная вода в 35 градусов не страшна. У мужа регулировка получается лучше, пусть он мне все и регулирует. Ванны нет, зато есть надувной бассейн, в который тоже водичку натаскать можно, а в комнату тепловентилятор, комфорт по любому будет Ж:))

Вот читаю про признаки надвигающихся родов, вроде и вес уменьшился, и дышать легче, и гнездование во всю (зарядила домработницу на генеральную уборку Ж:)) И деть целыми днями спит. Ну когда же?! Ж:))
20.05.2003 09:08:19, Бреке Ке

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!