Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

..Была сегодня на пиршестве! Не - так мн

..Была сегодня на пиршестве! Не - так много есть незя!!!!Все вокруг барышни поедят поедят да и приложат руку к живлту (мол напух он от принятой пищи али нет еще).А я - вот смех тоже через каждый час руку к животу...как буд-то для меня это актуально:))Пила немного винца - спасибо девушкам, что поддержали! Крыша на втором глотке уехала в даль.пила сок без остановки,как с цепи сорвалась.На последних сроках очень пить хочется. До торта не дотянула - из ушей уже лезло. Чем видимо расстроила мою крошку(крошка очень сладкое любит). И вот час назад приползла домой, сижу вздохнуть тяжко от пережору!)
17.05.2003 23:36:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NATASHKA
Бог мой, только сейчас поняла, чего мне очень-очень хочется - вина и торта 18.05.2003 00:43:40, NATASHKA
eka
Завидую. Я-то держусь до 15-16.00. А потос поехало.... что с собой делать- не знаю! 18.05.2003 00:17:37, eka
может не держаться? может если весь деньпонемного тогда суммарно меньше получится? 18.05.2003 00:21:36, Fluffy
eka
Cейчас у мужа спросила, 100 гр йогурта, камбала со спражой и салатом, 2 картошки, 1/2 средней пиццы с рыбой, 1 ст ложка мороженого (правда с горкой)2 куска хлеба с отрубями и 2 стакана молока и 1-зеленого чая за весь день-это много?
Он мне:"нет", "А почему я поправляюсь?"
Любимый муж ответил:"Это не ты поправляешься, это дитенок поправляется". Утешил!!!!
18.05.2003 00:40:07, eka
У, завидно! Я тоже хочу наесться и забыться, так кушать хочется, что готова съесть все подряд, а дома храню ограниченное количество пищи (дабы неповадно было). А вот сладенькое надо было домой тащить, причем при этом приговаривать:Это мне, а это моему малышу:))) 18.05.2003 00:13:20, Юлька и ее пузожитель
..Да теперь я о несъеденном торте горюю((((((((((( 18.05.2003 00:21:01, Дашуля(33)
хорошо ты оторвалась) а я сегодня (шёпотом) в макдаке обожралась(другого слова не подберу)
всякими неполезными вкусностями. и мнедаже не стыдно:)
18.05.2003 00:00:12, Fluffy
Стыдно будет потом и то, только тем у кого размер до беременности кардинально будет отличаться от размера после:)
18.05.2003 00:17:29, Юлька и её пузожитель
NATASHKA
Странно, а мне почему-то стыдно не было... До беременности 40 носила, после родов 48... Просто за три месяца потом вес сбросила и опять мучалась в поисках одежды 40 размера.. 18.05.2003 00:46:42, NATASHKA
..:))))) 18.05.2003 00:21:37, Дашуля(33)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!