Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любительские ответы про...

Привет снова всем!!
Попытаюсь по-любительски рассказать об ощущениях от двойного пуза.
Что там возятся двое именно, я лично не различаю четко, по сравнению с одинарным животом это ощущается, как-будто там не стихает возня никогда (кроме ночи), и малышня метровая!! Слишком далеко друг от друга "вылазят" конечности!!
Зачатие случайное в принципе, а двойня тем более не предсказуемо получилась: в известной родне не встречались двойни.
Я склонна к беременности очень, поэтому "после рукопожатий с мужч. мою руки"!! Вот в неопасный, но ужасно сексуальный день, погуляли мы с любимым в парке, там душа не было рядом...
Потом банька слишком жаркая.. Потом мой сынуля болел, и я ультрафиолет включала в комнате...Кто знает!!
На первом УЗИ сказали, что зачатия в неделю разницей произошли, единственный совет: почаще ЭТО делайте!! Так и за три недели можно тройню настрогать!!! Привет и радостных и плодовитых выходных всем!
17.05.2003 13:36:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
ПРивет! Зюзник! Двойня- здорово! Поздравляю! Немного завидую!)))) 18.05.2003 23:12:32, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
..Двойня это редкий дар! Впрочем беременеть так часто - тоже! Тройня - это офигительно, я бы не отказалась))) 17.05.2003 23:25:35, Дашуля(33)
*Забава Путятична
Вау, зарядил хорошим настроением :)))) 17.05.2003 15:45:47, *Забава Путятична
nata2703
Ой, так если зачатия в разные дни, значит и дети будут разные (не близнецы, имею ввиду)?! А пол уже знаете? 17.05.2003 14:58:16, nata2703
Да, парни и непохожие. Такие дела. 17.05.2003 16:09:51, Зюзник
Хрюндель(30-я)
Спасибо,Зюзник! В следующий раз, когда сподвигнемся повторить, воспользуемся, если решимся на двойню :))
А вообще-то двойня - это что-то удивительное!
17.05.2003 13:52:40, Хрюндель(30-я)
Спасибо, Зюзничек, что так щедро удовлетворяешь наше любопытство)))))
Пусть растёт твоя малышня на славу))))
Давай, ты в следующий раз сразу троих - мне кажется, что для тебя ничего невозможного нет)))))
17.05.2003 13:46:40, Slezinka (30-я)
Не знаю-не знаю, я еще не родила ведь, кто знает, а потом "и на старуху бывает проруха", для всего должен быть свой настрой! Если сложится (настрой!), то тройня тоже здорово!! Это же тоже человечки и такие необычные!! 17.05.2003 14:04:06, Зюзник
Хрюндель(30-я)
Девушки, вы ли это? Что вы делаете на работе в лнем в субботу? Или это уже не с работы вести от вас летям к нам? 17.05.2003 13:54:19, Хрюндель(30-я)
Мы-мы-мы, у меня рабочий день сегодня по полной программе))))))
Сейчас бегу гулять, стандартно, а потом опять буду здесь)))))
17.05.2003 14:24:00, Slezinka (30-я)
Гулять с зонтиком. 17.05.2003 14:43:16, Зюзник
Моя работа, как и вести, находится дома.
А погода сегодня вла-жна-я-я..
17.05.2003 14:06:25, Зюзник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!