Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять про ЖК

Здравствуйте, девочки. Хочу вам рассказать про мой первый (жаль что не последний) поход в ЖК. Это просто какой то кошмарище. Во-первых сидела в коридоре 2,5 часа, хотя пришла за час до начала приема и была третья. Во-вторых врачиха какая-то бешеная. Сложилось впечатление, что она меня просто возненавидела с первого взгляда, уж не знаю за что. В-третьих требования всякие перчатки и т.п. приносить с собой. В-четвертых про мои анализы, сделанные в платном центре было замято и сделано все заново, причем так больно,что сложилось впечатление, что она не заинтересована в нас абсолютно. Короче как то настроение сразу упало. Это только у нас так или везде? вот как мне не повезло.
16.05.2003 12:32:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крыся
А я после больницы очень переживала насчет своей врачихи в ЖК:( - думала как она меня будет вести, если первый раз держа в дрожащих руках мое УЗИ с диагнозом -гипертонус матки, побежала в соседний кабинет и привела другую женщину, которая мне все подробно описала, что не все так страшно, договорилась с больницей, чтобы меня приняли. Сначала я дкмала что она врач, а оказалось медсестра. Просто более опытная, а врач видно только из института. Но, выписавшись из больницы, меня слава богу направили к другому врачу. Она спокойная, все доходчиво объясняет, и медсестра у нее такая же. И в очереди сидела только полчаса, хотя перед мной было 4 человека. А беременных она принимает без очереди. И никаких перчаток, ваты и т.п. своих не надо, ну кроме своей пеленки и носков. А врача Вы можете поменять. 16.05.2003 13:16:51, крыся
Да, про перчатки и даже про спирт и вату с собой на анализ-это нам не ново(на Украине).

А врача нужно менять-я это уже сделала.Они мне 2 раза нервы потрепали, но когда я даю ей деньги(это не официально)за прием(не мало для рядовой консультации)а она мне прямым текстом-у нас такса в 2 раза больше!Послала мужа забрать анализы(за них я тоже платила и он прямо так и сказал-это моя собственность)и ушла в другую.
Очень довольно.

После последнего похода в старую консультацию весь день проплакала.Решила еще 8 месяцев такого я не выдержу.
16.05.2003 13:01:10, Шоколадка
Спасибо за поддержку. Но, что самое странное, в очереди сидела тетка (не беременная), так она эту врачиху расхваливала, мол она лучше всех. Не знаю, может она с тетками хорошо, а с молодыми только нет? А перейти к другой нельзя, у нас строго по участкам. 16.05.2003 12:55:04, Тата
Andrjusha
Сменить врача - имеете полное право ! На это есть распоряжение Минздрава - пишите заявление и идите к заведующей . Анализы тоже имеете право сдавать где Вам угодно .
Удачи !!! Лёгкой Вам беременности и родов !!!
16.05.2003 13:05:55, Andrjusha
Идешь в секретариат, пишешь заявление на имя главврача о том, что просишь перевести тебя на другой участок наблюдаться по беременности, т.к. врач тебя не устраивает. И с этим заявлением идешь или к самому главврачу или к его заму по гинекологии (тебе секретарь обязана сказать). Претензии рассматривать они обязаны. 16.05.2003 13:01:49, ula
Наверное придется, хотя конфетами, наверно, не отъеду. Придется что-то посолиднее, только не знаю что. 16.05.2003 13:01:09, Tata
Ну я так образно вот у меня врач молодая я духи ей хорошие подарила 16.05.2003 13:06:02, сема34
попробуйте подкатитьс коробочкой конфет 16.05.2003 12:58:34, сема
Зачем перчатки? В принципе вы вправе попросится к другому врачу унас в ЖК так делают 16.05.2003 12:51:47, сема34
Anny (34)
даже и не знаю что сказать на такое. Такого врача либо надо менять, либо поставить на место раз и навсегда. На счет времени - это к сожаления трудно исправить, т.к. ЖК бесплатные. Тебе надо было настоять на анализах уже сданных. Могу дать один совет, стой за себя и малышку горой и дай ей понять, что это она существует для нас, а не мы для неё. А вообще советую ее поменять, поспрашивай, наверняка есть и нормальные у вас. А главное не унывай, не расстраивайся, все будет хорошо :)) 16.05.2003 12:49:40, Anny (34)
Как это перчатки с собой? Что за глупость? А зачем ты на кресло полезла еще раз, если у тебя все было на руках. Издевательство! А других врачей в этой ЖК знаешь? Переводись на другой участок. Как вариант: расспросить теток в очередях к другим кабинетам, желательно беременных, о том, какой врач на этом участке. 16.05.2003 12:47:29, ula


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!