Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin (19)

Мы тута нашлись:)))

Съездили мы на море:)) Отдыхать - не работать, даже с маленьким ребенком:))) Правда, второму малышу 20 градусов в море понравилось больше, чем Вальке поначалу, но потом Валька тоже проникся:))
Я правда, умудрилась немного застудить грудь, в какой-то момент перекупавшись, но, возможно, это грозит только кормящим беременным, так что переживать не стОит:)) Да и прошло все в тот же день:)
Мы с Валькой не загорели, но и не сгорели и я без всяких пигментных пятен, которых малость побаивалась:)
В теннис наигрались, Валька тоже пытался - правда, у него это пока больше на хоккей похоже:)))
В общем, да здравствует отдых! :)
Фоток сделали много, но дома сломался комп, как починим, положу:)
Ежели что еще интересно - спрашивайте:)
16.05.2003 10:15:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ляпота)))))))

Вот бы поскорее фотки увидеть, а то я буквально лопну в нетерпении)))))))

Жень, а твои планы по поводу конспирации на работе до конца мая - увенчались успехов или как?
16.05.2003 13:13:31, Slezinka (30-я)
Eugin
Уже сообщила заинтересованным лицам:) Большинство народу вроде не замечают:) Я хожу в застегнутом пиджаке:)) Так что можно считать, что увенчались успехом:) 16.05.2003 13:21:58, Eugin
Здорово!!
Люблю, когда человек ставит перед собой цель, а потом методически её добивается - вот вроде мелочь, ничего супер-серьёзного, глобального - а всё-таки победа!!!!
16.05.2003 13:40:34, Slezinka (30-я)
О-о, отлично, вернулись! А я тут все про вас вспоминала - как оно, беременной на юге? Хорошо, что все хорошо! Мы тоже собираемся в начале июля. Правда, срок у меня побольше будет, ну да ничего. 16.05.2003 12:34:52, Witchка (20)
Eugin (19)
Я летом надеюсь еще разок выбраться, очень хочется еще разок Вальку к морю свозить:) В этот раз, правда, хочу бабушку с нами уговорить поехать, потому как я уже с приличным пузом буду:))) 16.05.2003 12:56:41, Eugin (19)
Можно я спрошу :) Я собираюсь ехать на наш юг (Каспийское море). Муж возражает, говорит, что там очень жарко, мне будет тяжело. СОбираемся ехать в конце июня, мне будет уже 15 недель примерно. Как думаете? Стоит ехать или нет?
И где вы отдыхали?
16.05.2003 10:39:03, Бяка-Пузяка
Eugin
Конечно, стОит:)) Мы были в Тунисе. У меня было 18-19 недель, я лично вообще не заметила проблем в отношении отдыха в беременном состоянии. Есть некоторые трудности отдыха с 11-месячным ребенком, а в отношении беременности - это ж не болезнь:))) 16.05.2003 10:54:38, Eugin
На самолете соответственно летели? И как? Говорят, что беременным не рекомендуется летать. Я вот думаю, может лучше на поезде? 16.05.2003 11:14:35, Бяка-Пузяка
Eugin
По-моему, поездом намного хуже, особенно южным. Вы, конечно, сами смотрите - я спокойно отношусь к тому, что что-то по весьма неопределенным причинам не рекомендуется. И к беременности имею здоровое и спокойное отношение, а вы ориентируйтесь на свой комфорт:) 16.05.2003 11:25:24, Eugin
ну я так и решила, если буду чувствовать себя нормально, то поеду, а нет, так нет. 16.05.2003 11:27:58, Бяка-Пузяка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!