Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто рожать не торопится?

Вот все слышу...скорей бы родить...То про внешний вид говорят неперзентабельный, то понимаете ли им беременность три месяца подавай, то просто спина болит хвост отваливается и вообще надоело а кроватка уже готовая стоит:)
Товарищи, это что за несознательность?:) Или я одна такая непральная? Я к примеру абсолютно не тороплюсь никуда...Делов много, бассейн, курсы, погулять в гости съездить, дома кой-чего еще сделать бы..И вообще- ну такой КААЙФ с пузом шастать) Пинается там, шебуршится малявка, хорошо ей, так мы хорошо и компактно устроились, ну куда торпиться-то?:))

Есть у меня единомышленники или нет?:)
15.05.2003 16:04:04,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
YA S VAMI POLNOSTYU SOGLASNA ,NO VSE RAVNO HOCHU POBISTREE RODIT ,NO NE IZZA MOEGO VIDA -PUZIKO MENYA VPOLNE USTRAIVAET , DA I VSE OSTALNOE TOJE ,MNE PROSTO HOCHETSA POBISTREY OSHUTIT ETOT MOMENT DOLGOJDANNOGO SCHASTYA !!!!! SAM PROZES I OSHUSHENIYA!!!:)))) 16.05.2003 16:10:22, Jany
Я вот как раз такая! Всю беременность вроде проходила нормально не считая тонуса матки и постоянного ожидания худшего, а сейчас кошмар.. спать не могу вообще, живот болит, встаю с утра как палками битая, сегодня всю ночь живот тянуло, опять мужу спать не давала (хорошо хоть не жалуется). Выйти на улицу не возможно, после 15 минут ходьбы то живот начинает болеть, то ищу кусты потемнее. Народ разглядывает, аж спереди забегает и выворачивается, как буд-то я единственная и последняя беременная на планете, хоть мне и все равно, пусть смотрют, но все же как-то неловко. А дерется ребенок так...!!! Что вскрикиваю на людях, а дома так в три погибели сгибаюсь, отбивает все нутро, а уж со стороны так фильм ужасов прямо, котгда он начинает волчком крутится и по коже то головкой, то кулачком!
Да и муж подстегивает, ему тоже хочется быстрее, машинки там всякие, типа по мужски поговорить.
16.05.2003 09:43:17, Madamsha 34
Ой, как я Вас понимаю!Правда я не беременная, но когда ходила со вторым, то так балдела от этого состояния, что рожать совсем не торопилась.После того , как родилась первая (не могу сказать, что я торопилась ее родить, но не было какой-то осознаности своего положения, по-молодости, наверное), то состояние беременности вспоминалось еще очень долго.И вот, когда я забеременела второй раз, то просто кайфовала.Я думаю, что это сказалось на том, что я очень легко перенесла всю беременность. 16.05.2003 00:38:58, Акуна-Матата
RasKILLasa
А я считаю себя очень красивой беременной! Просто балдею от себя! Но! Мы уже тоже начинаем торопиться. так как срок большой и мне выходить на улицу уже тяжело. много не погуляешь все схваточки какие то начинаются! Да и вообще все заждались нашей крошки! Завтра едим в больничку! рожаться! 15.05.2003 23:00:42, RasKILLasa
и правильно, не торопись:)

я уже месяц со спиногрызом - так беременность с большим удовольствием вспоминается:)
сейчас выспаться толком невозможно
15.05.2003 19:54:46, Astra_Zolotistaja
Да хорошо тебе вот у меня 37 неделька а я умирать начинаю, все ломит спать уже не начем (все бока скрипят), изжога так как живот еще не опустился кстати внещне я просто супер выгляжу.
Вот и попробуй после этого порадуйся жизни.
15.05.2003 19:39:42, puzik
*Забава Путятична
F-f-f а мы причину то основную знаем, знаем - воды горячей ждешь :))))
15.05.2003 19:25:56, *Забава Путятична
ну взяла и всё опошлила:))))) 15.05.2003 22:17:25, Fluffy
Оранжевая )))
Есть! По корыстным соображениям да и почему-то хочется чтоб ыдеть весу поболе набрал, хотя все говорят что меньший вес рожать лечге. 15.05.2003 17:47:56, Оранжевая )))
а я вчера порадовалась что кики наша пока уютно внутри лежит -- въехали вчера в нас грузовиком на хайвее. тряхануло неслабо, а кики только разикалась. была бы на заднем сидении... ну, млин, страшно подумать.
(а шейные мышцы до сих пор у нас с мужем болят -- так голову назад откинуло) :(((
15.05.2003 18:04:38, RestlessRoamer
Хрюндель(29)
Ну, нам еще рановато хотеть родиться. Вот, наверное, поэтому мы и не хотим :) Мне ТАК нравится быть беременной, несмотря на некоторые неудобства. Эти неудобства просто теряются по сравнению с ощущениями от пинков, своего пузика, которое можно наглаживать, знать, что детка уже есть, но еще не надо вскакивать ночами, думать о кормежках и т.п.
Честно говоря, я просто тащусь от своей беременности! :)) Чего и вам всем желаю :)
Я думаю, что потом даже скучать буду по этим ощущениям.
15.05.2003 17:24:04, Хрюндель(29)
..)))Согласная! 16.05.2003 00:14:19, Дашуля(32)
Лелечка 23
Да, уже сейчас чувствую, что буду тосковать по этому времени...Классное балдежное состояние!!! Хочется крикнуть на весь мир, что у меня там внутри творится!!! Во всех смыслах этой фразы! А дни бегут все быстрее...Особенно, когда перевалило за экватор...Дай Бог пережить это еще раз... 15.05.2003 16:34:24, Лелечка 23
ЕСТЬ!!! Целиком и полностью одобряю, поддерживаю, понимаю)))))))))
Сама млею и таю от своего беременного состояния, такого нежного, трогательного, умиротворённого, радостно-возвышенного!!!
Да и бегаешь куда хочешь, руки свободны, ничем не связаны, ну и лапулька-крохотулька всегда с тобой, сытая, довольная)))
А поиграть с ней, поговорить, погладить и через животик запросто можно, не обязательно дял этого воочию её видеть и держать на руках, так тоже можно!!!
Всему своё время - это раз, а во-вторых, уж насколько я после беременности Илюшиком вспоминала с ностальгией то состояние беременной, тосковала по нему, изнывала, что сейчас невольно упиваюсь каждой минутой, каждой секундой, только вот хочешь, не хочешь, а время летит, как птица)))))
15.05.2003 16:29:08, Slezinka (30-я)
I-ris
есть-есть!!!
сама балдею:))) это действительно приятно:)) и как я завидую молодежи, у которой еще это впереди!!! а я может последний раз хожу беременная, поэтому перед зеркалом кручусь гораздо больше чем раньше:)))
очень мне нравится ходить в штанишках, футболочке и жилеточке - вроде и не беременная (сзади), зато спереди!!! а вот беременные огромные кофты не нравятся:)
а еще как здорово, когда работаешь, а малышастик там выгуливается:))))
15.05.2003 16:12:29, I-ris
avgustinka
Есть! Еще за масика спокойна, потому что он в животе и я чувствую, что он шевелится и всегда при мне:-))) А вот родится - и начнется, сначала будешь прислушиваться по ночам - сопит ли он, а потом, со временем, сидеть около окошка и думать: где же его носит-то всю ночь???
А тебе же уже рожать совсем-совсем скоро!!!!! Ой, как времечко летит....
15.05.2003 16:10:26, avgustinka
да я сама офигела , до меня недавно только дошло что роды реально на носу:) теперь бегаю усиленно любуюсь пузом, фоткаюсь всячески, с дитенком никак не наиграюсь...когда еще следующий раз соберусь, я же не знаю:) 15.05.2003 16:25:50, Fluffy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!