Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ РОЗЫСК !!!

Девчата, перечисленные в этом списке, отзовитесь, а то я себе места не нахожу от беспокойства, а мне ниииззя нервничать, я беременная))))))
Oker
IMPochka
Eugin
Нюха
Йовин

А про Лейлу и Юляничку кто-нибудь что-нибудь слышал - как никак срок у них приблизился в торжественному моменту, хотелось бы знать какие новости????

Ещё пару дней назад в этом списке фигурировали бы Берёзка, Забава, Вредина, Августинка и Олишна - которые тоже ОЧЕНЬ редко нас баловали своим лучезарным присутствием, но хотя бы сейчас вижу, что мелькают их родные ники - слава Богу))))))

Ау-ау-ау-ау!!!!!!!
15.05.2003 12:03:07,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юджин ездила на море, а сейчас у них дома комп сломался. см. конфу - до года! 15.05.2003 15:55:33, Snork
Спасибочки, я то помню, что она с Туниса обещала вернуться числа 11-го, а её всё нет и нет, я полагала, что раз сюда она ни слова не написала, то и в до года тоже не засветилась)))))
Главное, что всё ок!!!
15.05.2003 16:15:53, Slezinka (30-я)
Oker я могу в принципе позвонить..только мне кажется что у нее все в порядке она просто неработает и халявит сюда из дома лазить) 15.05.2003 15:50:39, Fluffy
Oker
;-) хитрая какая :-))) Я превращаюсь в банального читателя ;-) 15.05.2003 18:17:03, Oker
Танечка, ну правда соскучилась я)))))
Побросали вы меня все...ууу...сейчас завою)))
Давай рассказывай, хоть коротко, но по существу.
Как отдыхается? Какие дела делаешь? Как пузик растёт? Уже заметен окружающим(вопрос возможно глупый, но знаю, что от тебя можно ждать, чего угодно))))? Как кукусёнок? Как шевелится? Как девчатки твои? КАК? КАК? КАК? Ж:-))
15.05.2003 18:32:40, Slezinka (30-я)
Oker
Наташ, напишу коротечко вверху, ага? 15.05.2003 18:45:29, Oker
Угу 15.05.2003 18:50:33, Slezinka (30-я)
Светик, подождём пока у Танюшки совесть пробудиться))))))
А ведь уходя обещала, хоть изредка свои пять копеек в конфу вставлять))))
15.05.2003 16:13:05, Slezinka (30-я)
Oker
наташ, у меня дар речи раз в неделю появляется :-), но читаю вас регулярно :-) простите... 15.05.2003 18:18:40, Oker
IMPochka
хи-хи:) а мы тоже между прочим БЭРЭМЕННЫЕ:)
а мой ник вполне пробегает наравне с Августинкинами:)

Кстати, я вот Иринку потеряла, вот уже кто не откликается, так это она:( Иринка, ауууу!!! Скучаю без писем!!!!
15.05.2003 12:36:37, IMPochka
Приветик, Котёнок)))
Нет, Августинка последние пару дней в отличии от тебя значительно чаще светится, а ты где-то бродишь и явно не в конфе)))))))
Как пузёнька? Как самочувствие?
15.05.2003 12:43:36, Slezinka (30-я)
avgustinka
А я решила на все наплевать и ходить в конфу когда мне захочется! Не уволят же меня, наверное:-))) Остался-то месяц до декрета. Я итак никуда не отпрашиваюсь, всегда на работе, и поблажек мне никаких не делают и зарплату не прибавили, хоть и обещали. Так что мы пошли в разгул:-)))))) И пусть скажут, что я использую интернет не в рабочих целях - еще как в рабочих! 15.05.2003 15:31:31, avgustinka
Августинка, я полностью с тобой солидарна, поступаю с недавних пор точно также, а ведь обычно у нас с инетом достаточно строго, но сейчас я села на голову и ноги свесила, ПУСТЬ МНЕ ПОПРОБУЮТ ХОТЬ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ!!! 15.05.2003 15:40:11, Slezinka (30-я)
IMPochka (22)
Да вроде все у нас хорошо (ттт), даже писать не о чем:) Завтра собираюсь сходить на гимнастику, если пустят конечно:) А так страдаем от жары, когда она есть. Радуемся холоду, дождику и тучкам:)
Играем с ребенком по вечерам с папаней:) стучим ему с разных мест, а он переползает туда-сюда:)
Вот вроде и все новости:)
15.05.2003 13:01:47, IMPochka (22)
а жара у вас - это сколько?
у нас третью неделю температура устойчиво держится под 35 градусов)))))))))))
15.05.2003 13:09:05, Slezinka (30-я)
IMPochka
жара - это +25 уже:) я ее плохо переношу. 15.05.2003 15:39:54, IMPochka
Хрюндель(29)
Хорошую игру придумали :))
Мы так тоже развлекались, пока малышка ползать могла, а сейчас места все меньше и меньше, так что ограничиваемся постукиваниями изнутри :))
15.05.2003 13:08:49, Хрюндель(29)
IMPochka
ага:) особенно папик в восторге. Хотим на камеру заснять, как живот шевелится:) так смешно:) но потом мелочь утихомирить трудно:) 15.05.2003 15:39:05, IMPochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!