Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

avgustinka

мы сегодня были в ЖК - контролдьное взве

мы сегодня были в ЖК - контрольное взвешивание после вчерашней разгрузки на яблоках. Потеряли мы 1 кг 600 гр. - просто здорово! За один день - никогда такого не было. Медсестра сказала: "Вот видите сколько у вас было воды!". Так что мы с масенькой восприняли это как похвалу и пообещали, что будем стараться не потреблять больше многожидкости. А вообще у меня такое впечатление, что ведет нас медсестра, а не врач. Врач постоянно что-то пишет и никогда особо ничего не говорит, зато медсесетра меня и ругает и все рассказывает - может быть так и должно быть, конечно, я не знаю:-) Уф! С чистым сердцем на свободе, только вот пить боязно как-то все равно:-)))
15.05.2003 09:52:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет это не медсестра…:-) Это сам, что ни наесть врач. По крайней мере во всех Ж.К. так :-) 15.05.2003 14:14:07, Реля
Такое ощущение, что моего сообщения никто не читал. Девочки, проконсультируйтесь еще раз в другом месте. Беременным никаких диет нельзя! Тем более яблочных (потом у ребенка диатез будет). Если вы прибавляете вес, то значит такая конституция, а вовсе не отеки. Посмотри на свои ноги вечером - надави на голень, если ямки остаются надолго, значит отек есть, если нет - значит не надо себя ни в чем ограничивать. Я теперь так жалею, что раньше не сходила на др. консультацию! Месяц таблетки глотала, которые и не нужны были! В ЖК просто перестраховываются лишний раз. Малыш биться начинает целый день, нервничать, у вас настроение портится.....Подумайте. Я теперь ем все что хочу и пусть врачиха в ЖК что хочет то и говорит. 15.05.2003 13:10:51, Margo2003
IMPochka
а я яблоки за последний месяц опять полюбила:) сейчас вот сходила и купила килограмм. Правда, за весь день я их не съем:) но если они еще и воду выводят, вообще замечательно. 15.05.2003 15:40:56, IMPochka
avgustinka
так сообщение я твое прочла только вчера, когда уже сидела на разгрузке!!! 15.05.2003 14:08:12, avgustinka
Березка
Здорово! А подробнее - просто ела яблоки весь день и ничего не пила или как-то иначе? 15.05.2003 10:44:30, Березка
avgustinka
я выпила стакан воды за весь день - можно было в 2 раза меньше, но я просто умирала. И решила, что если я сократила в 2 раза объем яблок, который надо съесть, то ничего не будет страшного, если я чуть превышу норму воды:-) Но если честно, то на яблоках сидеть не выносимо - лично для меня, уж лучше бы я просто воду пила бы и не ела... 15.05.2003 10:52:44, avgustinka
Mash
Поздравляю! :) Действительно, медсестра там знающая девушка. Я тоже об этом думала - ей бы на врача надо выучиться. 15.05.2003 10:08:48, Mash
IMPochka
а сколько яблок по количеству ты съела? 15.05.2003 10:05:00, IMPochka
avgustinka
я съела 5 штук, они были небольшие (в Рамсторе брали Голден). Надо было около 10 таких яблок съесть, но в меня бы уже вчера не влезло бы, да есть мне от них хочется еще больше и пить, как ни странно:-) 15.05.2003 10:50:34, avgustinka
Ну ты молодец!:) Я тоже в выходные на яблоки сяду перед походом в ЖК. А какие яблоки можно? любые? желтые? зеленые? кислые? сладкие? Какие?
:)))Слушай, а может ты просто до сих пор не поняла кто из них врач, а кто м/с?:)))
15.05.2003 09:55:57, ula
avgustinka
Вот-вот, мне и муж говорит, что просто я не правильно определила кто врач, а кто медсестра:-)))) Яблоки можно есть только зеленые, 1,5 кг. Фишка в том, что больше ничего нельзя, и пить тоже... Мне разоешили только 1/2 чашки несладкого чая. Но может быть это только в моем случае, потому что прибавка была большая... Я съела вчера грамм 700 яблок и выпила около стакана воды - у нас невыносимо на работе. К вечеру умирала, так что лучше разгружаться, конечно, когда не работаешь - можно и прилечь и чем-то заняться-отвлечься от мыслей о еде.... 15.05.2003 10:49:00, avgustinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!