Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет о докладе нач-ку

Уффф... сижу, аж прям от волнения крышу сносит :) Знаю, что нельзя , но успокаиваю себя тем , что это приятные волнения.
Значит так , с н-ой попытки я все таки зашла в кабинет к шефу, в последний момент хотела выбежать обратно (не знай чего боялась), но в общем села и попросила меня выслушать. О сроках ничего говорить не стала, просто сказала, что жду малыша, попросила прощения за то, что недолго работаю и вот выкинула тут такой номер. Он меня успокоил, сказал, что это все жизненно и он за меня очень рад (мне в этот момент хотелось бросится ему на шею и расцеловать, но я удержалась, уж больно эмоциональная я стала). Тут я еще заикнулась, чтобы он не переживал по поводу моей работы, насчет выполнения, что я в принципе могу и из дома работать, на что он ответил, что до этого пока далеко (наииивный) и позже этот момент обговорим. Ну вот собственно говоря и все. Разговор получился минут 5-10, я даже не ожидала, что так быстро. Думала будет еще распрашивать обо всем. Ну ладно... Вот в общем вот так вот... Спасибо вам девочки, за поддержку, я мысленно крутила по кругу фразы ваши "гладим тебя по плечам" и "малыши каждый день с неба не падают" и это служило мне своего рода поддержкой!!! Спасибо всем, кто держал за меня кулачки!!!!
14.05.2003 10:39:54,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eka
Ну вот как хорошо! Не так страшен начальник как его малюют. 14.05.2003 14:40:55, eka
*Забава Путятична 28
Ай какие вы молодцы! Теперь за меня кулаки держать надо :))) 14.05.2003 12:34:33, *Забава Путятична 28
Все пройдет хорошо, вот увидишь. Самое главное сделать соответствующее выражение лица:) Светящееся, чтобы этим счастием все прониклись и даже не думали тебе в чем то отказывать!!!!
Наташ, у нас с тобой сроки одинаковые. У тебя как пузик? Большой?
14.05.2003 12:44:54, Элечка (28-29)
Березка
У меня срок немного меньше (полных 26, идет 27-я), ну я понять не могу, как вы скрываетесь на работе? У меня уже все абсолютно ясно видно (хотя в метро народ ухитряется как-то не замечать, но на работе знают абсолютно все, кто меня видел :-)) 14.05.2003 12:49:16, Березка
А у тебя детеныш как лежит? Мне кажется еще и от этого зависит какой животик - сильно выпирающий вперед или так, "подушечкой". У меня поперек лежит и мне кажется, что поэтому животик еще не очень большой 14.05.2003 13:19:58, Элечка (28-29)
Березка
Судя по последнему УЗИ - головой вниз и лицом к моему позвоночнику (т.е. наружу был спиной). Но сейчас так ворочается, что бог его знает, как он там лежит :-)) 14.05.2003 13:38:35, Березка
Helenca
вот и умничка! мне б тоже надо решится... поговорить.. 14.05.2003 11:43:33, Helenca
Я думаю, мы все тебя поддержим и все пройдет хорошо, а с такой поддержкой как девочки меня поддержали, можно даже и прибавки просить без всякого зазрения совести!!!:) Спасибо вам девочки еще раз!!!! 14.05.2003 12:38:16, Элечка (28-29)
Здорово))) поздравляю, это хорошие новости)))))))) 14.05.2003 11:32:44, Liman
Хрюндель(29-я)
Умничка! Молодчинка! Ну и мы молодцы, хорошо кулачки подержали :))
Все отлично! Очень рады за тебя!!!
14.05.2003 11:28:40, Хрюндель(29-я)
Вот видишь как все хорошо прошло, очень рада за тебя. Больше не волнуйся. 14.05.2003 11:28:00, LiseNka
Лелечка
Молодчина! Теперь одной проблемой меньше! Здорово все прошло...А мне вот только предстоит...и начальник - женщина, я каждый день собираюсь с духом и все откладываю...Очень рада за вас с малышом! 14.05.2003 11:20:57, Лелечка
Ксеня
Ну вот и отлично! а ты боялась))))) Теперь работай спокойно, с чувством выполненного долга)))))))))))))) 14.05.2003 10:58:54, Ксеня
YES!!! YES!!! YES!!! YES!!! YES!!! YES!!! YES!!! YES!!! YES!!! YES!!! YES!!! YES!!! YES!!! YES!!! YES!!! YES!!! YES!!! 14.05.2003 10:56:09, Slezinka (30-я)
Ну вот, как хорошо все! Мне иногда кажется, что мужики-начальники более человечные, чем женщины. Как-то они внимательнее к этим проблемам относятся. 14.05.2003 10:54:11, ula
Вот здорово! Гора с плеч, представляю. А меня шеф после такой новости сам расцеловывать бросился! Я даже опешила слегка. :) 14.05.2003 10:50:28, Witchка
Ксеня
Вот такой должна быть реакция нормального начальника, я считаю))))))))))) 14.05.2003 11:03:38, Ксеня
Полностью поддерживаю!!!
А еще чтобы и чем-нить вкусненьким угостил, тогда было бы вообще супер!!! Ну что то я размечталась :)
14.05.2003 12:28:35, Элечка (28-29)
Ну вот и здорово все! Шефы - они же не волки. Вот и твой оказался нормальным дядечкой. Не переживай теперь уже:) 14.05.2003 10:43:21, Sanechka(20)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!