Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот! Теперь ждем уже и третьего... Ощ

Ну вот! Теперь ждем уже и третьего... Ощущения непонятные... Настроение какое-то странное, вроде хотела третьего, но попозже, а то уже одному 7, другой 2, и вторая разница получается "не очень"... и хотелось родить опять в августе, а получится в январе. Короче, что-то как-то меня не спросили.
13.05.2003 16:38:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, у меня старшей одиннадцатый, младшему восьмой, вот это страшно, я уже и не помню как выглядят маленькие дети, а уж тем более что такое беременность. 14.05.2003 18:23:56, мышь
Obet
Да это ж замечательно!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!! Надо радоваться!!!! 14.05.2003 15:59:22, Obet
Еще как очень: Зато им вместе веселее будет. Молодцы! 14.05.2003 11:40:11, тоже Алька
*Забава Путятична
в январе очень даже хорошо рожать :)) 14.05.2003 10:45:43, *Забава Путятична
А давайте знакомиться! У меня получается похожая история: тоже ждем третьего и рожать в январе! Старшим мальчикам 5 и 3.5 ! 14.05.2003 07:17:50, Радостная
Давайте! У меня получается с 14 по 28 января. Так как первый родился +7 дней, а вторая +21 день. Узи пока не делала, но живот уже потягивает и есть уже хочется - нервы-нервы... 14.05.2003 12:11:46, уже не очень эмоциональная мама
А у меня получается где-то с 1 по 15 января. Если судить по опыту :-)).А есть хочется у-у-у!!! Живот потягивает и всё мне тонус мерещится, будь он не ладен. А ещё очень хочется покоя и совсем не хочется работать:-))) 14.05.2003 14:14:38, Радостная
..Ты - того радуйся!)))) 13.05.2003 20:17:09, Дашуля(33)
fri
Здорово:) Просто ты еще не привыкла к этой мысли:)
Я тоже хочуууууууууу:)
13.05.2003 20:03:06, fri
Ничего, это видимо просто мандраж:) Рада за вас! Третий... Здорово:)) 13.05.2003 19:15:37, Sanechka
Наш папаша даже думать боится про второго ребеночка, говорит дай бог этого вырастить. А я так дочку хочу через пару лет :) Так что Вам повезло - полный набор! 13.05.2003 17:24:23, Margo2003
А я искренне за вас радуюсь и за ожидаемое пополнение в вашем семействе)))
Довольно часто это прибавление бывает неожиданным, но от этого оно не становится менее любимым, просто вы ещё пока не свыклись с мыслью, а значит не пустили радость в сердце))))
А чем "вторая" разница не нравится - у меня вот между малышами разница будет 5 лет, мне кажется, что многова-то, в следующий раз постараюсь исправиться и сократить разницу)))))
А ещё судя по тому, что вы написали у вас - сыночек и дочка - у меня тоже так ожидается с такой же разницей, кстати и дочу ждём к августу - вот)))
А зачем вам опять в августе, ведь в августе уже есть одно знаменательное событие, чьё-то день варенья, так вот не будут смешивать в кучу все праздники сразу, да и вообще разнообразие, одна беременность такая, вторая сякая, третья - вообще иная!!!
Всё будет отлично!!!
13.05.2003 17:08:06, Slezinka (29-я)
Хрюндель(29-я)
Да это же здорово! А никто спрашивать и не собирался :)) Эти товарищи разве спрашивают? Когда считают нужным, тогда и появляются :)) И Слава Богу!!!! 13.05.2003 16:54:07, Хрюндель(29-я)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!